Пчёла4ки |
|
Спокойно так |
|
...... |

|
Анкета |

|
Тестик |
| Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт |
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? |
| Пройти тест |
|
Результат теста "Девушка мечты-это ты?" |
|
Результат теста "Какой ты студент? (Если вообще студент) :)" |
|
Он написал... Оч трогательно |

|
Блондинка |
|
Пчёлки |
|
Вчера... |

|
Симпа |

|
Дизайн |

|
Сейчас |
|
Симпа |
|
Встреча |

|
Ещё Пчёлы |
|
Прикиньте??? |

|
Пчёлы |
|
Мысли... |

|