1. Кто ты мне - знакомый(ая)? друг? враг? так, мимо проходил(а)?
Ну тут нету такого варианта!Бывашая Любовь!ну сама всё знаешь.
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
а делать больше нех
3. Если я позову на помощь, придешь?
только свистни
4. Если помощь понадобится, позовешь?
Да если конечно придёшь
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
да!Блондинки совсем не глупые
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросила?
нет!ваще ни кого убить не могу
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
конечно.
8. В разведку пошел бы со мной?
если не предашь то да.
9. При необходимости ложе со мной бы разделил(а)?
ооооо ещё бы
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
конечно поддамся!куда бежать то от такой
11. Во мне больше радости или грусти?
Радости!Позитиф Рулит.
12. Я что-то значу в этом мире?
Да!ты хороший человек и друг и собеседник.
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со ной?
На концерт
14. Опиши меня одним словом.
Девчёнка
15. Каково твое первое впечатление?
Какая красивая
16. Все такого-же мнения обо мне?
наверное
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было?
самое дорогое что есть.
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
я подумаю
1. я те ФреНдА))
2.Покатит..=)
3.Конечно)) я всегда помогою всем)
4.Смотря какая ситуация сложиЦЦА.
5. я с глупыми не общаюСь) Канефна умная
6.НЕт!!!
7.УУ.. леХко..=)
8.угу=) ягуару бы набрали и пошли..ух!! вот енто разведка!
9. ЛожЕ?:)) без проблем.
10.ООй шалунья... конечно же не поддамся)
11.Радости=))
12.Многое, не знаю как для всех, но для меня многое!
13. бухать+)
14.лаФФка
15.СУЧКА, так с бедным дексом обошлась..хыхых))
16. то мнение уже на второй день поменялась) сейчас ты мая френдочка) чмак
17.отдала бы те пару джинсоФФ из моего магазина..=))
18.уже итак есть