-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Симпа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:43 (ссылка)
ОЙ))
Вай-вай))
Мну аж пост отдельный сделала)))
ну ты ваще солц))
абожаю тя)))))))))) цульк
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:46 (ссылка)
Ксюня_Мятная, а то как же))) люблю ведь) я не жадная)))
обожаю и я тебя)))) цалу
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК,ну фсё))
ваще разбаловала меня тут постами отдельными))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:54 (ссылка)
Ксюня_Мятная, разочек можно и побаловать))) зато приятно)и денег не берут))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, ой и не говори...реклама"Ксю"- какая она хорошая...вот Женька бы меня так баловал...постами...а то учеба и Шванцнегеры одни((
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:14 (ссылка)
Ксюня_Мятная, не говори... ну эит просто наверн на данный момент важное у него. он впринципе всегда так...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, а у него это всегда важное...даже не важное,а важнЕЕ...и вот это меня куражит по-страшному...у меня наоборот,ради любви всё брошу...Я скоро буду психом,истеричкой,хотя я ей уже являюсь....пойду тест пройду-" какая психушка вам больше подойдет" на ли ру видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
Так....воть один...спрАва который)) Никита зовут))
никита.jpg (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:10 (ссылка)
а Воть втоРой...тока не помню как звать)) Ну короче напишешь как они теБе))
ХЗ.jpg (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:12 (ссылка)
А НИкитка ваще супер масик))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
Второй смешной такой)))) Глазки зелёныя))) мммммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:14 (ссылка)
А Никиту чёт я разглядеть никак не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:52 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, да да)) второй ваще клоун,очень веселый))))
А Никитка очень хороший))
но бля им по 18 лет...а это херова...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:56 (ссылка)
Ну эт я прОсто так выложила...
Тебе АньК покаЗатЬ))
ЗакОмые и фсё)) ВдРуг ЖенЬка увиДит)) я Тока Его ЛюБЛю)
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Re: Симпа Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:21 (ссылка)
с симпочкой)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
Поздравляю с симпой
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 08:44 (ссылка)
Ксюня_Мятная, а Женьке тоже 18)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 08:45 (ссылка)
The_frozen_rose, пасибки зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 08:48 (ссылка)
Жека_Маньяк,спасибкин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 08:49 (ссылка)
Ксюня_Мятная, ты перед кем оправдываешься то??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:00 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, как 18?? а я думала 19...(((
а оправдываюсь перед ним...и перед всеми...ща фотку еще нашла с Никиткой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:04 (ссылка)
Ыыы))
в юбке.jpg (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:05 (ссылка)
Ать)
репак.jpg (640x480, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:06 (ссылка)
Ксюня_Мятная, а Женьке то 18 ещё)))
Никите розовое... к попе))) идёт))) тока вот то что трусы торчат не оч...))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:06 (ссылка)
Ксюня_Мятная, это он же??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:06 (ссылка)
Воть он в БлиЗи))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:08 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, он он всё он)) он почему-то на всех фотках разный получается)) как-будто другой чел)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:10 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, ну лан с Женькой фигня) намано)
А вот Никитке -то розовое внатуре идет)) Ыыы прям зайчик попрыгайчик))
А трусняк надо быдо убрать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:22 (ссылка)
Главное чтоб ему по не факту было 18,а по уму и тд...чтоб поведение было взрослого человека,я блин уже замужем была,мне надо серьезного человека,а не шаляй валяй)) Ну возраст херня,но бля еси моя мама узнает что ему 18,то хз че она скажет,она всю жизнь хотела чтоб муж у меня был минимум на 10 лет старше...типа мне 19 ему 29...ебнуЦца...я то так никада не сделаю...хотя моей маме 44,а папе 55...вот бля и живут они вродь хорошо,о я так не хачу))
вСё заканчиваю базарить,я тя заипала наверное ужо))
ЧмоК)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:34 (ссылка)
Ксюня_Мятная, =)) я тебя поняла Ксю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку