-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Анкета

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:41 + в цитатник
av-7.jpg (170x170, 13Kb)
В колонках играет - Мика Ньютон-Аномалия

1) Имя - реальное? Анька

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Нюта, Анюта

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
крошка и по фамилии

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Зелёно-серо-голубыми))

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Верю.Сама являюсь подтверждением.

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?
Есть.Андрррюшка и Серёжка

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Забила на универ вчера

8) О чём ты думаешь в последнее время?
О проблемах в личной жизни и сессии

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Почему именно со мной?А???

10) Где тебе лучше всего размышляется?
на подоконнике

11) Ты веришь в любовь?
да


12) А в романтику?
да

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Ничё не жду)

14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...Эриал , Дурь 1988 , Lonely desert rose, zazhigalochka, Андрей Медведев, Робкий электрик .
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Серега , Макс Лоренс и Бьянка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:17 + в цитатник
4622_b.jpg (299x233, 13Kb)
-=Лебединая=-

Иногда я вижу, как мы с тобою
Будто ангелы плывём над землёю
Словно небо обернулось рекою в раз
И позвало дождевою водой нас

Я прошу, останься рядом со мной, друг
Я согрею и укрою ото всех вьюг
Я тебе большую тайну открою
Я могу быть рядом, я хочу быть только с тобою.

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи

Разве ты не знаешь, я у тебя есть
Как же я смогу оставить тебя здесь
Пусть родная лебединая стая
Белым снегом в облака улетает

Сердце знает это, есть между нами
То о чем не скажешь просто словами
Только знай, что пока оно бьётся
Между нами остается та невидимая нить

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи

Буду с тобой

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи

Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН



Процитировано 1 раз

Фоты

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон-Убежать
Настроение сейчас - так се

Наконец-то мне Сашка фоты переслал с субботы 3 декабря)))Воть:
Тока не пугайтесь)))
03-12-05_2229.jpg (640x480, 34Kb)
03-12-05_2234.jpg (640x480, 34Kb)
Эт Сашка дурачился:
03-12-05_2235.jpg (640x480, 33Kb)
А это уже я)))Правда не успела фэйс до конца скорчить))):
03-12-05_2236.jpg (640x480, 27Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Погода

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:04 + в цитатник
баба.jpg (150x150, 5Kb)
Ай блин!Вот это пипец на улице,у нас короч домофон замёрз,и бабус майа не могла войти,ей пришлось идти за дом и кричать мне в окно,что я откурыла дверь...Ну а я ёпт чё,у ма много...Ни куртку не однла ничё... В бриджах и тонкой кофте вышла и стою жду её,а там метёт,пиец,с нереальной скоростью,очень холодно!!!! Просто дико ужасно на улице!!! Бррррр!!! А я сёня гулять собиралась с Олегом..Чувствую, если такая погода буит.. Я ваще ни куда не выду...
Рубрики:  Майа жЫсть

!!!!!!!!Бесит!!!!!!!!!

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:26 + в цитатник
4237482_3378937_3177215_2768734.jpg (222x400, 25Kb)
В колонках играет - Каста-Ревность
Настроение сейчас - сонное

Такс... Ну вчера и вечер был.. Просто ужасный... С братом посралась, голова раскалывалась, животик болел, в универ не поехала. Меня пропалили...
Жееееееееееесть... Вот реальная жесть. Меня дико бесит, что полосы в жизнги так быстро меняюца. Просто добивает!!!
Я ещё вчера Катьке сказала, что забью на универ, и типа пойдём гулякать. Сказала перед выходом позвоню... И что вы думаете??? Звоню я.. Никто трубу не берёт. Звоню на мобильник, и грю ты где? Она мне, я с мамкой в Глобале, шмотки покупаю... Ну ваще заебись.. Короче я обычно в универ выхожу в 5:15, а тут я вышла в 5:35... Канешн бабус наверна и пропалила... И то я вышла Катька ещё там была, я попросила что она Серёжке написала и он подошёл к дому моему... Она сказала хорошо. Я выхожу-никого нету. Заипись! Пошла в сторону Глобальника и Катя так не спеша, с мамкой своей идёт. Меня увидела, сразу заулыбалась... Бла-бла-бла. Пошли к дому... Хренак.. Там Серёжа с Женей стоят... Ну просто пипец. Мы пошли в магазин, я се Ягуар большой купила. Ну короч чё та ржом сидим и тут..У меня телефон звонит... А время тока 19:20.. Типа у меня пара.. Мама звонит... Я скидываю. Мне приходит смс от неё, типа я знаю, что ты не в универе. Вот плять.Я в шоке. И короч начали отмазу придумывать... Катьку домой отправили, узнать, мож моя мамка ей звонила. Она смс кинула, что не звонила. Ну мы потусовались ещё полчаса и по домам разошлись.
Эх плять... Ну канешн мы с мамой не то что посрались сильно, просто поговрили. Блять, но эта подстава с Катькиной стороны... Это жестоко.. Када она меня просит, я всегда с ней погуляю... А тут... Мне так хотелось ей вчера в ебальник дать! Просто пипец как!!!
Сёня я должна с Олегом встретится, как никак 2 месяца не виделись, он написал что соскучился... По ходу на дачу я не еду. Меня Олька точно терь прибьёт нах...
Чувствую себя просто дурой,глупой и наивной,просто убить ся хоцца!!! Ну ёпта,чё за нах то??????
Уже с сетрой погрила,она сказала так: Ань, в пи*ду друзей, в пи*ду подруг, я сам себе пи*датый друг!!! Может быть и так.. Но от Катьки я такова не ожидала вообще! У меня мама её терпеть не может...
Рубрики:  Майа жЫсть

Отвечайте!!!

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Би2-Зажигать

Вот:
4246737_4234685_3477932_4817491.jpg (429x246, 17Kb)
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:11 + в цитатник
4605_b.jpg (332x245, 7Kb)
Блиииииииииин... У мну оч сильна животик болит...... Сча сдохну!!!!!!!!!!
Ваще пипец!!!!!!!!! И голова тож нереально болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тебе и универ нах.....
Рубрики:  Майа жЫсть

Он мне написал))

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:50 + в цитатник
4636_b.jpg (300x261, 11Kb)
Я нуждаюсь во внимании.
В понимании себя.
Мне чего то не хватает.
Не хватает мне тебя.
Не могу я в одиночку.
Я погиб бы без тепла.
Напишу я нагло в строчку.
Ты одна, ты для меня!
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:45 + в цитатник
4514_b.jpg (178x267, 38Kb)
В колонках играет - Лебединая
Настроение сейчас - нормуль

У меня фсё замечательно)))Каждый день общаюсь с ним)))В универе тож нормулькин..Тока вот Танька фсё дуица на нас с Дашкой...А нам собсно пох)))
Погода просто супер))Неужели снегу нормально намело...Неверю...))
На выходных наверн уеду на дачу..Потому что если йа там не появлюсь,мне Олька всё что можно и нельзя оторвёт)))
Та сёня ломает куда то ехать...Пипец просто...Нада гулять))
Рубрики:  Майа жЫсть

Новая Пчёлка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:35 + в цитатник
Lonely_desert_rose !!!Анютик)))) Рада тебя здесь видеть))))
694687_546595.gif (500x100, 8Kb)
Рубрики:  Пч

Новайа Пчёлка!

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:32 + в цитатник
Беленькая Кошечка!!!Приветик!!Я думаю тебе у мну понравица)))
3379799_65271_758130.gif (330x125, 2Kb)
Рубрики:  Пч

-=Ему=-

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:07 + в цитатник
4631_b.jpg (300x382, 13Kb)
В колонках играет - Тату-All about us
Настроение сейчас - сонное

Встану я утро встречать,
Солнце проникнет в окно,
Кофе сворю или чай,
И на душе так тепло!
Зима пришла в город наш,
Но я ее не боюсь.
Знаю я будет весна.
Знаю, и просто смеюсь...
Дым сигарет и туман,
Мороз на крышах домов.
Знаю я - это обман,
И не найти больше слов.
Чтоб описать как пою,
Чтоб разукрасить мечты,
Знаю, и просто смеюсь,
Есть у меня теперь ТЫ!
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Ему о нас

Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:02 + в цитатник
11lt.jpg (265x350, 20Kb)
Интернет…. Все те же сайты.
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального? и что же?
Наша встреча здесь случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я - как два кумира,
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой в мечтах о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим –
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи…. Ожидание…
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины:
Ты на севере, я с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастье, слезы….
Постоянные вопросы:
«- Может встретимся?»
«– Быть может!»
Ночью лишь тебя воочью
Вижу я и в снах целую
Днем же мотор рисует
«Я тебя …….» И многоточье…
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН



Процитировано 1 раз

И ещё он мне написал

Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Пропаганда-Молитва
Настроение сейчас - фся в любфи

Где бы не был я.ты моя.в моей голове и в моём сердце.даже если вдалеке.даже если мы не вместе.я чуствую тебя как вечность чуствует время.Наверное.нет, даже точно. я жизнь отдам если захочешь. настолько прочно связаны мы клочьями судьбы.И даже ночью.я тебя вижу. твой непорочный взгляд.ты еле дышишь. твой голос нежный слышу.я знаю тебя мне дали свыше...
856524817437a3e9d1e477.jpg (420x315, 85Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Новый ПЧ

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Берлин-Даша

Кас88)))Проходи))) Ну чё,пойдём в футбол сыграем????=)))И огромное пасиба те за симпу))))
274666_198885_41371_3232376.gif (379x213, 103Kb)
Рубрики:  Пч

Он мне написал

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:16 + в цитатник
teddy33.jpg (246x343, 23Kb)
В колонках играет - Ю.Савичева-Если в сердце живёт любовь
Настроение сейчас - супер

Ангел мой ты со мной. всегда рядом. направляешь взглядом. указываешь путь.туда где меня ждут.где мне рады.где мне не соврут.не убьют любовь.надежду не сожгут.не бросят друзья не подведут.где я познаю вновь радость.не увижу никогда кровь.Верю тебе мой ангел. безганично порой наивно. иногда истерично.иду за тобой слепо.если трудно жду совета.где ты?хочу тебя увидеть.в толпе найти среди людей.ты улыбнёшся.и мне станет светлей.на душе теплей.Для меня нет ничего важней.чем знать.что ты меня слышишь.дай мне понять.если меня видишь. что я не лишний в этом мире.почему молчишь или не слышишь?ответ надеюсь в небе облаками мне напишешь.
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:03 + в цитатник
teddy51.gif (230x204, 51Kb)

В колонках играет - Макс Лоренс и Бьянка-Лебединая
Настроение сейчас - ррромантика

Ну вот))) И снежок выпал))) Хорошо! Зима чувствуеца.
Блин, так любви охота, не могу прям!!! Хочу молодого чловека!!!!
Хочу даже просто моментального, погулять за руку с любимым человеком, смотреть в его глаза, прикоснуца к нему, поцеловать, улыбаца при виде его)) И просто приятно знать, что тебя любят и ты любишь....
Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё вчера в журнале с Дашкой такие истории офигенные читали про знакомства и любоф!!!! Аж прям до слёз!!!! Вот везёт же кому-то!!!
Ну блин не стоит так загоняцца по этому поводу. Фсё буит.
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Юта- Жили - Были

Любить это круто!
Кстати,я впервый раз так влюбилась...Что парень так далекооооооооооооо при далекоооооооооооо...=))) Ну и лана,самое главное,что фсё просто супер!И я счастлива!Эх)))Любоффф)))
forever9.jpg (380x285, 13Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Он мне

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:12 + в цитатник
А это вот он мне написал тоже сам:
Нежные слова напишу в небесах это всё для тебя. всё будет как в снах.в наших с тобою мечтах. любовь в глазах а не страх.себя тебе подарю. что захочешь всё смогу. украду тебя и на край света увезу.

675833_l.gif (394x79, 41Kb)
Там где всегда лето. далеко гдето.не оставлю без ответа твои просьбы и советы.для тебя достану дневного света лучик.изза облаков и тучек улыбнётся тебе небо.
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

***Ему***

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:57 + в цитатник
4482_b.jpg (272x400, 15Kb)
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегдя я прийду на помощь,
Если будет тебе трудно...
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь