-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2225
Комментариев: 25785
Написано: 42296


ПРО ТРАДИЦИИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YuO   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:38 (ссылка)
Мудрый_Бодрис
Сразу вспомнился анекдот (без перехода на личности):

Переполненный автобус, хрупкий юноша в очках пробирается к выходу:
- Простите, вы не выходите на следующей?
- Прошу меня извинить, резрешите я пройду.. ну и т.д.

У самых дверей стриженное существо с затылком, сразу переходящим в спину:
- Ты чё тут!! интеллигент чтоли???

Юноша:
- Ну что вы, что вы! Такое же быдло как и вы!
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Бодрис; ПРО ТРАДИЦИИ. Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
YuO, :-D Известная байка.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:17 (ссылка)
А теперь уважаемые мои Открытое забрало, и YuO, раз вы такие ".....!"
Ответте мне, человеку не образованному (Харьковский авиационный...)
Какого, каждый год ЛАЗИТЬ на самолёт (рискуя шеей..), если задачка надеть на конусовидный обтекателель истребителя МИГ 21, сколоченного из фанеры пропеллера, решается в СТО раз проще двумя удочками и с земли?
(Посмотрите на фотку и оттветте...)
Ответить С цитатой В цитатник
YuO   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:40 (ссылка)
"как сошедший с ума альпинист
в сотый раз берёт Эверест"

Можно и "люльку" подогнать, не так уж и дорого. Но это же типа спорт 8о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:50 (ссылка)
YuO, Ну люльку скудный студенческий бюджет может и не осилить, да не всякий водила рискнёт своей работой, ради студенческой прихоти...
А про альпинистов эт фтему, хотя они идут со страховкой...
Просто демонстрируя пародоксальные грани нестандартного мышления в решении сложнейших физических задач, ВЫПУСКНИКИ оч уважаемого мной вуза.., так упорно рикуют жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Бодрис; ПРО ТРАДИЦИИ. Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, это дань традиции. А какого каждый год на первое апреля спиливать 2 первые буквы на названии станции электички "Новодачная" и менять букву о на букву а, или красить ночью рельсы в черный цвет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
YuO   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:14 (ссылка)
Мудрый_Бодрис
А кто в молодости глупостей не делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Открытое забрало
Мудрый_Бодрис, это дань традиции. А какого каждый год на первое апреля спиливать 2 первые буквы на названии станции электички "Новодачная" и менять букву о на букву а, или красить ночью рельсы в черный цвет.

LI 5.09.15

Спору нет, традиция хороша..
Я про СПОСОБ её выполния.
Обладая не дюжим умом так сложно решать ПРОСТУЮ задачку...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_Наружка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
Мудрый_Бодрис,
Понимаешь, Бодрис -традицией является и способ её выполнения...
Физтехи всегда увлекались альпинизмом...
Не пристало им вешать пропеллер удочками или чем другим...
Нет! Только в гору,и со страховкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Бодрис; ПРО ТРАДИЦИИ. Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка_Наружка: Мудрый_Бодрис,
Понимаешь, Бодрис -традицией является и способ её выполнения...
Физтехи всегда увлекались альпинизмом...
Не пристало им вешать пропеллер удочками или чем другим...
Нет! Только в гору,и со страховкой :)

Про любовь к альпинизму это верно подмечено.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
Наверное вся соль в том, что в традициях и риск...
(А чем: удочкой - не удочкой, не суть...)
Тады я пасс.
Хотя я сам с Кавказа и люблю альпинизм, но по скользкому аллюминию... тока если девушки смотрят...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:44 (ссылка)
Пока Староконный. Напр.Дама с собачкой.
 (700x525, 257Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:51 (ссылка)
Портреты...
 (525x700, 305Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:55 (ссылка)
Портрет.
 (525x700, 309Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
ЛЮКА-ЗЛЮКА,
Ай молодца!
Тот, что с вопрошающим взглядом продаваемого щенка.., то ваще - ШЕДЕВР!
СПАСИБО...
Но Привоз за тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение ЛЮКА-ЗЛЮКА
Портреты...
 (525x700, 305Kb)

ПОДПИСЬ К СНИМКУ - "НУ ЧЁ, НЕ БЕРУТ..?"
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:14 (ссылка)
Пока по очень тяжким причинам отчаливаю в Бендеры, где уже липы цветут и акации начанают - лето уже и поэтому пару снимков из той же Староконки... Вы оцените...
 (700x525, 273Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
Эти глаза....
IMGP0989 (700x525, 273Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
Маленькая расшифровка из первой серии
 (700x525, 291Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:22 (ссылка)
...... в бокале.
 (700x525, 269Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:25 (ссылка)
Послезакусонная мелюзга
 (525x700, 246Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
То ли дело ента "камбала"
 (700x525, 295Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:05 (ссылка)
Наши рыбаки - это ваще отдельная пестня. По ходу разговора : Сань, слышь, дай сигарету... слышь, спишку дай.... а коробок?..- Слушай. Ты что с собой только губы носишь?
 (700x525, 274Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:02 (ссылка)
ЛЮКА-ЗЛЮКА, Съёмка животных (а особенно мал щенков и котят) дело беспроигрышное.. Эт можно делать бесконечно...
Рыбы - отдельная, но мало фотогеничная тема.
А вот людей.. особ в жанре..
Эт да!
Вот у тя подпись (или анекдот) к фото продавца удочек эмоционально насыщена, а снимок - нет. (эмоций не видно, просто снимок в фас.. эт не сложно..)
Так что за всю сессию увы твердая тройка (кроме снимка с вопрошающим псом - эт удача..).
Но так и должно быть: Сотни снимков (руды), и только редкие вкрапления бриллиантов.
Как я тя и просил... Наснимай людей.., (а там уж выберем...)
Дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку