-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2224
Комментариев: 25779
Написано: 42270


Девственность - не "пустой звук"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denis-K   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Denis-K, Да!
Нравственность тоже дает "сбои".
Недевственность девушки осуждается, а про парней как-то нечётко растолковано...


А кому это надо?
И каждая ли девушка разберет, девственен ее парень или нет?
Или к врачу поведет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Denis-K, Упс!
Если мы говорим о нравственности, то врачи тут ни при чем..
Должно быть собственное убеждение, что нельзя осуждать девушку за не девственность, коли сам "...."
Вот и всё!
А то среди нашего брата полно таких, кто не прочь себе в жены подыскать девственницу, будучи сам "..."
Вот как, это нравственно?
Ответить С цитатой В цитатник
Denis-K   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Denis-K, Упс!
Если мы говорим о нравственности, то врачи тут ни при чем..
Должно быть собственное убеждение, что нельзя осуждать девушку за не девственность, коли сам "...."
Вот и всё!
А то среди нашего брата полно таких, кто не прочь себе в жены подыскать девственницу, будучи сам "..."
Вот как, это нравственно?


Никто не говорит, что это нравственно.
Но... в наше время обсуждение такого вопроса, когда атрофировалось само понятие нравственности...
Это все равно, что обсуждать, следует ли разрешить свободную торговлю холодным оружием, когда уже каждый купил себе пулемет. Мое ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Denis-K, Да, сравнение удачное...
Но нам воспитывать следующее покаление.
Что мы будем ему прививать в качестве нравственности?
Конечно, можно спрятаться за тезисом, что все так уже давно живут, и не мне же одному менять "порядки"...
Но даже большие реки начинаются с капли...
Ответить С цитатой В цитатник
Denis-K   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:28 (ссылка)
В качестве нравственности надо прививать... цензуру.
Слишком много у нас свободы, либерализма. Мир гниет изнутри. Со своими парадами голубых, словесным поносом и пошлостью, которая льется на нас с экранов телевизора и с певых полос газет...
Где-то читал, что в Китае запретили к показу последних Пиратов.
Не знаю, хорошо это, или плохо, уверен, кому надо - посмотрит.
Но, думаю, там нет такого морального упадка, как у нас.
Немножко ограничений ни повредит.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Denis-K, О как глубоко копнул!
Но могёт быть и в твоих словах есть правда...
Но для каждого народа она своя (эта правда)
Для одних свобода и цензура несовместны, другим без неё низя!
Но мы уже жили с цензурой... итог?
Навеное та пена, что сейчас прёт это итог долгого "закупоривания", хотя уже лет как 20-ть (если считать Горбачевские гластность и перестройку 1986г. за старт) нет цензуры..., а толку?
Про мир говорить я б поостерёгся, кое кто со свободой гейпарадов и вообще свободой говорить и творить, уже давно свыкся и живет нормально. Посто на плаву, как правило, не всегда нежно пахнущее бывает, но это везде так...
Просто жаль тех людей которые будут определять: чё можно а чё низзя....
А так, я за!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatasha   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Denis-K
[QUOTE]Исходное сообщение Tatasha
Denis-K,.
Или просто пойти повеситься.

последний вариант наверно самый верный)))
Ответить С цитатой В цитатник
VETER_1956   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Denis-K, Да!
Нравственность тоже дает "сбои".
Недевственность девушки осуждается, а про парней как-то нечётко растолковано...

Всё базируется на нравственности... Однако, наши предки знали о телегонии и потому ввели соответствующие табу. Что в отношении мужчин... у мужчин происходит обновление сперматозоидов, примерно, через 2 недели... и потому, ему достаточно исключить "вредности" из своей жизни на две недельки... и можно "зачинать новую жизнь" (Правда, есть и фатальное воздействие на сперматозоиды, и тут уже ничего не поможет, например, ионизирующее излучение). У женщин несколько подругому... к ней предъявляются большие требования к "телесному" здоровью. Причина единственная - все, а их около 400-х сот яйцеклеток, закладывается в яичники ещё внутриутробно... И потому, все наши "вредности"- табак, наркота, алкоголь, воздействуют на ВСЕ яйцеклетки и вызывают различные нарушения, а я не говорю про возрастные изменения (после 30 лет)... Так что делайте выводы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
VETER_1956, Т.е. вот этот тезис:
При связи женщины с мужчиной происходят генетические изменения в ее организме, которые влияют на ее наследственность и будущее потомство, даже, если от этой связи она НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ
Верен тока в "одном" напрвлении...
Странно, что генетические изменения выбирают такое избирательное направление..
Ответить С цитатой В цитатник
VETER_1956   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Интересно... пропал мой коммент... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:11 (ссылка)
VETER_1956, Я ничего не трогал..
Но по ходу.. комменты "стыкуются"..вроде..
Ответить С цитатой В цитатник
Denis-K   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Denis-K, О как глубоко копнул!
Но могёт быть и в твоих словах есть правда...
Но для каждого народа она своя (эта правда)
Для одних свобода и цензура несовместны, другим без неё низя!
Но мы уже жили с цензурой... итог?
Навеное та пена, что сейчас прёт это итог долгого "закупоривания", хотя уже лет как 20-ть (если считать Горбачевские гластность и перестройку 1986г. за старт) нет цензуры..., а толку?
Про мир говорить я б поостерёгся, кое кто со свободой гейпарадов и вообще свободой говорить и творить, уже давно свыкся и живет нормально. Посто на плаву, как правило, не всегда нежно пахнущее бывает, но это везде так...
Просто жаль тех людей которые будут определять: чё можно а чё низзя....
А так, я за!


Все правильно... Для каждого народа свой путь, своя правда...
Если бы человек умел различать плохое и хорошее, тогда бы и цензуры не надо было. Но в последнее время он потерял эту способность. Она у него атрофировалась.
Способность критически мыслить надо прививать с детства. А если этого не будет, без цензуры не обойтись.
Ответить С цитатой В цитатник
VETER_1956   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 07:15 (ссылка)
Да, похоже глюки...
Твой коммент здесь отсутствует, а у меня в "Комментариях по подписке" есть.
Отвечаю на него.
Да, конечно, вот так предусмотренно природой... Может быть в этом есть свой мудрый смысл... Если генетическая информация других партнёров оказывает влияние на яйцеклетки женщины, возможно, это повышает выживаемость человечества, как вида... ИМХО
Однако, бывает такое влияние "многократного воздействия генетического материала", когда он приводит к необратимому повреждению яйцеклетки. Таким образом, у проституток (когда без изделий №2) - это воздействие переходит в разряд "профессиональной болезни" Забавно (вот договорился)...
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Сопоставление нескольких косвенных
факторов и пары прямых позволяет сделать однозначный вывод о точ что данная информация верна

по крайней мере можно утверждать что любой мужчина оставивший в женщине свою сперму на долго оставляет в ней свой след

и с чуть меньшей долей вероятность можно утверждать что первый мужчина оставляет свой образ в генетике женщины навсегда

в общем то все в соответстви с бибдейскими принципами мироздания

а вы мода мода...
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
кстате все это прекрасно известно самим женщинам (да и мужчинам тоже) на подсознательном уровне

это опеределяет тот факт что женщины по большей части намерено скрывают истиное количество партнеров от своего текущего мужчины, так же они обладают весьма жесткими критериями выбора партнера потому как собственное влагалище не на помйке найдено и потом вовек не отмешься и для женщины психологически очень важен первый секс
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
со стороны мужчин данная подсознательная программа проявляется как чувство ревности (казалось бы подумаешь поимел ее там кто то когда то), а так же презрительное отношение к гулящим женщинам как к шлюхам
(казалось бы ну трахается она направо и налево что здесь такого)
одна ко же предложив нашему "Мудрому" Бодрису такую жену мы по "странной" причине получим немотивированный отказ
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
RESEARCH, Респект!
Оч интересные мысли.
Но всё у тя как-то на подсознательном уровне.., и многое всё-таки в точку..

Не, отказ был бы конечно МОТИВИРОВАН, но такой умный, я стал после чтения этих статей.
А "так"... я с удовольствием наблюдал секс своей супруги с другим мужчиной...
Ну и что?
Ведь он не был связан с детопроизводством, и сперма наверное если и была, то в ... ну в общем я вполне лоялен был до этого.
А щас задумался.... потому и пост написал...
Ответить С цитатой В цитатник
y0x1   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Свидетели Иеговы поддерживают мнение генетиков. Кроме слов "дети-ублюдки", всё - верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку