-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Пенополиуретан. С чем его едят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шахов   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Да, помню я эту вывеску, тоже смеялся, когда увидел. Стас, как человек уже опытный, объясни: его можно пить или хотя бы есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Шахов, он бывает в виде пены, пластмассы и кулька. Я бы не стал это есть, даже с голодухи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Вах.. интересно, что же такого можно писать про пенополиуретан, чтоб журнал выпускать хотя бы раз в три месяца...))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Анна_Без, ну, если звезды зажигают... значит это кому-нибудь нужно. А есть еще журнал "Свиноводство". И "Библиотекарь Заполярья". ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Ой, мои познания в печатном слове не столь общирны...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Стасс, харе стебаться над секретаршами!))) А то и правда не пустят...))
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:26 (ссылка)
блин.. и офис в центре. видать нужный журнал..

я думаю, ты мог бы им возглавить отдел "юмор" или "занимательные задачки про пенополиуретан" пора уже сделать пенополиуретан ближе к народу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
молодец, Стас.
На самом деле все эту вывеску видели (еще во времена, когда там был "уголок"), но никто не догадался зайти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Анна_Без, прикольно поизучать на досуге Каталог печатных изданий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Selebrity, я люблю всех секретарш. Если бы не они, я бы сделал на 300 хороших заметок меньше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Гудзонов_залив, мне кажется, это липовая конторка. И там сидит КГБ. То есть, простите, ЧК... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Корсаков, ну так, обещанного же три года ждут
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Стасс, Думаешь?? А мне кажется, я потом три ночи спать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Анна_Без, а если почитаешь советский каталог, года 82-го... Неделю не заснешь
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Ахх... были годы молодые...
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
а у меня есть подшивка журналов "служба быта" за 68 год.

это такой кайф.
модели купальников одни чего стоят и статья разгромная о том, как негигиенично носить раздельные купальники!

и вообще там что ни статья - то полный улет!
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
похвасталась в общем
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 08:39 (ссылка)
Гудзонов_залив, классно!
А я два года выписывал журнал "Сварщик". Такой смешной... Там даже своя Мисс-Сварка-2001 была ;)
В каталоге было написано: на страницах нашего журнала вы найдете полезную информацию о производственном опыте применения технологий, материалов и оборудования, а также новости в области сварки и родственных процессов в Украине, СНГ и за рубежом...
Айда все читать журнал "Сварщик"!
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 08:49 (ссылка)
О, даже выписывал. по какой-такой нужде, интересно знать?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 08:52 (ссылка)
Гудзонов_залив, неправда ваша. Не выписывал. Просто такое не забывается! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 08:52 (ссылка)
Гудзонов_залив, а на самом деле, у них и на сайте то же самое написано ;) Истинные ценности не меняются!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:38 (ссылка)
Вот ведь Стасс обещалкин: формулу спирта так и не нарисовал... :(

А журнал "Пенополиуретан" - он, извинити, не про уретру ли? Не про урологию ли пенную (пено) и повсеместную (поли)?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Гудзонов_залив   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Стасс, как же неправда?

постом выше так и написано:
"А я два года выписывал журнал "Сварщик". "...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:13 (ссылка)
Гудзонов_залив, о, это я еще не проснулся просто. Я-то подумал, ты имеешь ввиду - аннотацию выписывал. И хранил...
Журналы такого рода выписываются исключительно для стеба. Друзьям подарить на день рождения (как некую забавность) или зачитать нару статей - чтоб всех рассмешить. Вот такие мотивы...
А сваркой никогда не занимался.
Я же не настоящий сварщик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Корсаков
молодец, Стас.
На самом деле все эту вывеску видели (еще во времена, когда там был "уголок"), но никто не догадался зайти :)


Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:20 (ссылка)
А почему это тут анонимам не отвечают?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Озерная_Вода, да просто руки не доходили...
Цэ 2 аж 5 - он!
А в названии явно чувствуются влияние пива. Наверное, когда изобретали этот самый ППУ, ученые пили пенный напиток литрами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
Эх, не повезло вам: экзотические советы приходится разыскивать в каких-то экзотических журналах... А мы вот в родной "Комсомолке" советы автомобилистам (как справиться с потеками тормозной жидкости) и охотникам (как не расшатать затвор ружья) на ежедневнике читаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
Эх, не повезло вам: экзотические советы приходится разыскивать в каких-то экзотических журналах... А мы вот в родной "Комсомолке" советы автомобилистам (как справиться с потеками тормозной жидкости) и охотникам (как не расшатать затвор ружья) на ежедневнике читаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку