-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Парадокс (про сиськи!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПроКуратор   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:09 (ссылка)
Подписался на комменты ))
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:12 (ссылка)
Эх, заплати они мне хотя бы половину того, что они потратили на эти... эээ... исследования, я бы им эти очевиднейшие вещи, которые подтверждаются постоянно на каждом шагу, выдал бы на гора без всяких экспериментов.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Парадокс (про сиськи!) Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
Стасс, однако, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:32 (ссылка)
Batch, да, к сожалению, сумма гранта на исследование не разглашается...
Ответить С цитатой В цитатник
Starsmooncats   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
ну, вот как-то так...вроде показала, а вроде и нет...женская догика))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
Huckleberry_friend, вот женщина пришла и сразу все объяснила!
Спасибо, Черничный Друх! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка)
Коптящий_Небо, я думаю индукция и дедукция тут ни при чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:21 (ссылка)
протестую!!!
Не жалко:)))
Зы. ятебе тут аватар привезла:) нужен? http://www.liveinternet.ru/users/666846/post76229656/
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
Гиена_Огненная, ну как - не жалко...
А чего ж тогда не показываешь?!

За авик спасибо, непременно возьму!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:34 (ссылка)
Все просто! стыдно показывать соски. Если фото одних сосков, то девушку не видно, а понять что это она и есть по соскам неозможно!
или наоборот в полный рост но соски заклеины не стыдно ибо если соски прикрыты значит мы показываем лишь часть груди!
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:54 (ссылка)
Стасс, ну никто не просит, вот и не показываю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:54 (ссылка)
Сатка, то есть для тебя табу - именно соски?
А чем ты их заклеиваешь?
Если что?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:55 (ссылка)
Гиена_Огненная, зря ты это сказала!
Сейчас тут будет хор голосов: "Просим! Просим!" ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
ПРОСИМ ПРОСИМ )))))

Стас есть такие наклеички в солярии в виде кружочка, потом в конусы собираются, вот ими и заклеиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
Думаю тут основной вопрос - с лицом или нет:)))
 (300x225, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
Сатка, вот ничего не понимаю из твоих объяснений.
Лучше один раз увидеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
Гиена_Огненная, ну, лицо-то можно и в фотошопе пририсовать ;)

Гламурненько, все такое розовенькое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:44 (ссылка)
Стасс, а у меня красненькое:) у кого-то надо мониторчик калибровать...у меня наверное:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:46 (ссылка)
Гиена_Огненная, не факт. Может и у меня.

Ты лучше ничего не калибруй: ни цвет, ни размер...
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Парадокс (про сиськи!) Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:49 (ссылка)
Грудь в отрыве от самой женщины представляет мало интереса.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
Стасс,:) фото было сделано мобильником сразу с красным фильтром.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
А! знаем мы это! -)) Это для того, чтобы вроде и дать, но вроде и не полностью ;) чтобы потом отказаться, мол, не было такого ;););););)
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Парадокс (про сиськи!) Среда, 28 Мая 2008 г. 05:33 (ссылка)
чорт, они нас раскусили

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 08:34 (ссылка)
Charmer, а ты помнишь мораль хрестоматийного рассказа про двух девочек и карандаши?
Надо так давать, чтобы можно было взять!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 08:35 (ссылка)
Прынцесса_какая, главное, чтоб не пережевали! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Парадокс (про сиськи!) Среда, 28 Мая 2008 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, главное, чтоб не пережевали! ;)


теперь я уже и сама переживаю!

*ищет скотч телесного цвета*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:01 (ссылка)
Прынцесса_какая, а как найдешь - сразу на показ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Парадокс (про сиськи!) Среда, 28 Мая 2008 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, а как найдешь - сразу на показ?!


а кто тут посторонний?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Парадокс (про сиськи!) Среда, 28 Мая 2008 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, а как найдешь - сразу на показ?!


точнее, где тут незнакомцы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Парадокс (про сиськи!) Среда, 28 Мая 2008 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Прынцесса_какая:
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, а как найдешь - сразу на показ?!





точнее, где тут незнакомцы?



Я.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку