-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Кусочек Москвы (в картинках)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Почему ребенок? тетка это в тапачках!

а ты это на телефон фоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Роскошная_Ольга   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Мишки конечно...да
Про рекламу не согласна..там не детские ноги!
Остальное весело и мило
Давай исчо, ак говориццца!
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Я смешнее видел про щебень: стоял плакат у дороги, на нем крупными буквами «ЩЕБЕНЬ» и телефон. Но плакат стоял у дороги, на повороте. Рядом, как водится, дерево. В общем, когда едешь по дороге навстречу этому щебню, дерево кокетливо открывает надпись по букве, от конца к началу. Фото я сделать не смог, но надпись с закрытой первой буквой смотрелось гораздо смешнее.

WhiteLake / Falcon - Cosmic Outflow
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Сатка, ага, на телефон.

Нифига не тетка.
Это девочка лет 12, просто она очень любит сладкое...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Роскошная_Ольга, тогда вам, сударыня, на марш несогласных ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:13 (ссылка)
V_exeR, про щебень всегда - оборжаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Кеда_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Самый дальней медведь на первой фотке-ЖЖЕТ!!!))(Цыпа)
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:33 (ссылка)
особенно несчастный тот медведь, который достоинство прикрывает
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
забавный отчётик получился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
дудочка-самогудочка, видимо это как раз тот случай, когда достоинство больше похоже на недостаток...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:01 (ссылка)
ПаниЦыпа, а может, это символ российского футбола?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
katuha, ну а то! Так приятно идти по улице и тупо щелкать все вокруг, как турист ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Роскошная_Ольга   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Стасс, не дождетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку