-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


День сбычи заветных мечт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luckystar   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
ооо, топ-топ секрет :)
вспомнился Пикник на обочине Стругацких, точнее Сталкер
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Я в детстве плакала, мамочка меня успокаивала. Я говорю: Дай я сейчас поплачу, и больше никогда-никогда в жизни плакать не буду. Мамик усмехнулась, и сказала, что глупости, будешь ещё...
Так вот... Выросши, я понимаю, что взрослые тётки [типа меня] - плачут ))) На взрослых дядек обижаются))) и по прочим не-мелочам-жизни )))
И я бы загадала, чтобы тётки не плакали! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Luckystar
вспомнился Пикник на обочине Стругацких, точнее Сталкер


да, и мне тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Luckystar, точнее все-так Пикник ;)
И пусть никто не уйдет обиженным! ;)

Но я понял, что эта идея бесперспективна.
Например, если бы счастье было для всех и исполнение всех мечт, то почти все тёщи, налоговики и Джордж Буш в момент бы окочурились.
И тогда для них бы уже не было счастья ;)

Логический парадокс!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Luckystar, точнее все-так Пикник ;)
И пусть никто не уйдет обиженным! ;)

Но я понял, что эта идея бесперспективна.
Например, если бы счастье было для всех и исполнение всех мечт, то почти все тёщи, налоговики и Джордж Буш в момент бы окочурились.
И тогда для них бы уже не было счастья ;)

Логический парадокс!


нет, не Пикник, а Сталкер - комнату желаний, в которую так никто и не вошел, побоявшись или устыдившись своих ИСТИННЫХ желаний..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, чтоб тётки не плакали - это правильно.
Уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ольвия, как раз Пикник заканчивается сценой загадывания желания товарищем Шухартом.
Только там не комната была, а шар, к которому хрен подойдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ольвия, вот тут полный текст "Пикника на обочине".

А вот, как кончается роман:
Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух на дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто Шар приплясывает на месте, как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги повыше и следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом, увязая в рыхлости, потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и подмигивающему Шару.
Он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: "Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею
думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись!
Вытяни из меня сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
я не спорю
и ты не спорь
потому что Сталкер и Пикник разные вещи прежде всего в философском плане
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Ольвия, когда заходит речь о философском плане - я сразу пас. Не люблю переливать из пустого в порожнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
...Ну, я то, как будущая чебурашка пионерка, проголосовала "за мир во всем мире" - в ответ на вопрос, заданный мне старшей сестрой о "волшебной палочке, которая исполняет только одно желание" (это только потом из журнала "Семья и школа") я узнала, что такие желания для ребенка пяти лет от роду ненормальны, я а должна была пожелать для приличия и собственной адекватности вагон эскимо. А вот сестра тогда неприлично поразила меня мещанской расчетливостью, ибо ее желанием было "иметь миллион таких вот волшебных палочек"...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
естати актуально очень, чёто зуб начал побаливать, я я блоки тут каждый день ем...
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Найти свою зелёную дверь в стене ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Совунья, мир - это хорошо.
Особенно на Ближнем Востоке.
Скорей бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
katuha, а у меня есть плоскогубцы и разводной ключ...
Приходи, разберемся с твоим зубом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Siniy_Sumrak, сначала надо найти стену ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Стасс, спасибки, Стасик, я знала, что могу на тебя рассчитывать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Стасс, вот это как раз не проблема) Стены просто таки окружают - особенно стены глупости, жадности, непонимания и прочие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
katuha, да в любое время - обращайся ;)
Кстати, надо бы уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Siniy_Sumrak, такие стены хуже каменных...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Стасс, да да, щас выздравлю , надо встретится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
katuha, поправляйся скорее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
о...ну наверное пожелала бы....что-то даже желать нечего.школу закончила,в институт поступила.
я хочу закончить институт с хорошими предложениями о трудоустройстве.
воть,буду думать о грядущем будущем
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
If_tomorrow_comes, а чего тут думать?
Будущее делать надо! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Стасс, так я его делаю,но ты же про желания спрашиваешь,а так я сама себе выстрою
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
If_tomorrow_comes, настрой себе на пятницу свободный вечер, АГА? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Стасс, агааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
хочу увидеть труп врага...
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: День сбычи заветных мечт Четверг, 13 Сентября 2007 г. 06:17 (ссылка)
я бы загадала выйти замуж за любимого и любящего человека и родить троих детей
ну, ессно, чтоб денег было много

хотя умом понимаю, что надо загадать мир во всем мире

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Resni4ka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
я вот не парадуюсь тому,что все стоматологи мира разорятся.....у меня Мама-стоматолог!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку