-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Секс символы нашего детства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
В детстве меня сравнивали с девочкой под номером 3...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ты была такой же наивной? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
слушай...столько приятный воспоминаний...спасибо...порадовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
№№2,3,6 - мои кумиры из дества. Влюбляся в них много раз и в детском саду и в школе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Стасс, помнится, я ужасно растроилась, когда узнала, что "девочке" из "Вам и не снилось" 21 год. Актриса-травести....
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
что-то явно не то. с 4 по 1 еще как-то соответствует действительности. а все что до - это увод от исторической правды.
Конечно же секс-символы были из врослых фильмов. Смешно было даже обсуждать в компании Мальвину, право слово. Констанция вот, например. Наверняка в зарубежных (гэдэровских типа) кого-то нужно вспомнить. Анжелику или Эммануэль сам не видел тогда, но во дворе народ был в курсе )).
Ну и так далее.
Короче - низачот
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Еще была Нийя из "Москва-Кассиопея". А не пионерские ужасы "Отроки во вселенной"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, между прочим, "Отроки" - это продолжение "М-К" ;)

Исследование, конечно, не слишком глубокое. Но половина этих дев вполне реально оказала влияние на формирование сексуальных пристрастий современного общества ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, да, но ведь хорошая актриса ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
крук, а мне нравились блондинки. Та, которая из "Электроника" - шедевр.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
love_iriska, сам сижу радуюсь ;)
Ностальжи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, а Нийя, кстати, не из "Москва-Кассиопея", а из "Через тернии к звездам" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Стасс, пардон. С названием ошибся - имелся в виду фильм "Через тернии к звездам". Планета Десса и т.п. Достойный такой фантастический боевичок. в отличие от "МК/Отроки во вселенной"
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
Стасс, синхронизируемся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, не иначе влияние инопланетян ;)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Стасс, не то слово ностальжи)))только вот иногда из этих красивых в детстве девочек...вырастают такие же прекрасные женщины...но не факт...не факт....
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошка_по_имени_Гав, да, но ведь хорошая актриса ;)

очень хорошая! беззащитность вообще многим муж. нравится) а ейная мама, помнишь???????????????????? ВО!!!! ИРина Мирошниченко именно в тОМ фильме... Там же она настоящий секс-символ и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
а меня в детстве всегда сравнивали с Ингой Ильм (Машей из "Петрова и Васечкина)
правда я сама сходства не вижу.
а взрослая Инга Ильм-мне совершенно не нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
а я помню мне в детстве еще нравилась девочка из фильма "Украденный смех". Сейчас даже не пойму почему.

Летом у себя в дневнике я описывал судьбы многих актеров из детских и не детских советских фильмов. Уникальные люди, уникальные фильмы!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
крук, у меня был пост про Виктора Перевалова... Дейстивтельно, стоит только "сунуться"в эту тему.....много чего самого неожиданного и интересного можно нарыть...
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, зато некоторые актеры-дети, после фильмов пропадали бесследно и о них ничего не узнать...
Как например из "Гостьи из будущего" - Фима Королев
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Вам, мальчикам, хорошо. У вас были девочки из кино. А у нас? Не Коля же Герасимов... хоть и хороший малый, но все ж в такого в пятом классе не влюбишься. Приходилось влюбляться в Харатьяна, что было заведомо безнадежно - и так ясно, что сильно старше. Многие мои сверстницы пошли по кривой дорожке и повлюблялись в Юру Шатунова, но я их презирала. Мне нравился Васечкин, Егор Дружинин. Но признаваться в этом было неловко - все ж Васечкин был типичным распиз... раздолбаем, а пионерке влюбляться раздолбая не пристало. И что мы имеем сейчас? Егорка старше меня на два года, при этом - лыс, как коленка, и невыразителен. А вот Диму Баркова недавно в сюжете видела (Петров) - это да... как раз мужчина в моем вкусе получился : ))
А к Поплавской у меня свои счеты. И песню про "Если долго-долго" я терпеть не могу до рвотного рефлекса.
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, ты была такой же наивной? ;)


Такая же умница занудная... :) И еще у меня всегда было по два ухожера, как правило они были друзьями (мальчики, в смысле).
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
Паночка_помэрла, соатавить рейтинг мальчиков из кино? :))
А какие счеты к Поплавской? Чем она насолила когда была еще шапочкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
крук, составь : ) С фотографиями : ) Счеты у меня не к Шапочке, а к Поплавской конкретно. Сказать, сколько лет я в той программе проработала? : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Паночка_помэрла, песню нужно просто слушать в правильной атмосфере. Чтобы были дорожки (как минимум - две). Иначе не получится эффекта ;)

А про мальчиков - ну, это, наверное, вам нужно составлять рейтинг. Я никогда не западал на мальчиков, даже в детстве. Поэтому не могу сказать, кто из них секс-символ. И кто сформировал сексуальные вкусы нынешнего поколения!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle
а меня в детстве всегда сравнивали с Ингой Ильм (Машей из "Петрова и Васечкина)
правда я сама сходства не вижу.
а взрослая Инга Ильм-мне совершенно не нравится)


Мне и в детстве она не нравилась. Слишком уж карамельная она в кино ;)
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:06 (ссылка)
Паночка_помэрла, Стасс прав - про мальчиков должны составить те, кому они нравились(тся). :))
А то, в кого выросла Поплавская - это не так и важно. Ильм вон в эро-сессии снялась, Фомкин стал много пить и потом в бане сгорел. У каждого свои пути. Но тогда, в детстве, они для нас многие были кумирами и героями наших фантазий.
Ответить С цитатой В цитатник
an_anna   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
Мне кажется, что ты ещё забыл про Ирину Алфёрову. Она снималась во многих фильмах. Один из них:"Д.Артаньян и три мушкетера"

 (500x387, 58Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
крук, опаньки!
Что за эро-фото-сессия? Ссылку давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку