-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


ФМ для Олисы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


футболистка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:57 (ссылка)
а я тоже букву хочу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:58 (ссылка)
футболистка, да на здоровье ;)
Думаю, никто не обидится.

Тебе буква Ю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Стасс, Ю?
издеваешься, да?
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:06 (ссылка)
а че мне не дали...?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:12 (ссылка)
КаМоЧкА, ну ты же не новичок ;)
Ты тут прочно царствуешь!

Но если хочешь букву...
Мне интересны твои ассоциации на букву Э ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
футболистка, нет.
Издевался бы, дал бы букву Ы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Стасс,
Ладно, я и "Ю" справилась
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
а каг же Путин??

а вот руки я в этом году отморосила
веселились с друзьями зимой, но дома
вышли на площадку лестничнуя
а я окно открыла и руки потёрла снегом
всю последущую неделю после этих выходных руки болели непереставаемо(
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
ураааааа!!! домашнего задания на выходные не задали!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Gangsty, Путин? А вот почему-то у меня нет стойких ассоциаций с нашим президентом...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:18 (ссылка)
футболистка, прочел.
Умница :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Tesha, постоянным читателям на выходные - отбой :)
Или отгёрл (по желанию)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
=)))) умерла от замечания про вибратор
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
А мне буковку. Все равно делать нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Fobia, лови буковку Я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Элл   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Сэр, вы садист!
"У", значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Элл, а у меня с этой буквой стойкие ассоциации:
У-у-у-у-у-у-у-у, восьмиклассница :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элл   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 03:49 (ссылка)
Я слишком молода для таких ассоциаций. )))
"Кино", если не ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кеда_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Элл, Кино-forever!!!(Цыпа)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:09 (ссылка)
У меня почему-то на В приходит слово "вихор". Тот который на голове. У меня он с детства торчал постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Элл, слишком молода?
*мило и весело шутит*
А разве в ясельных группах теперь есть доступ в Интернет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
ПаниЦыпа, Цыпа, а Виктор Цой - жив! ;)

На самом деле я Кино помню. Когда мне было 12 лет, я попал на дискотеку в Евпатории, где Кино играли свои песни. Это было сильное ощущение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
TooYoungToLove, смешно ;)
Вихор-то был серебряный?!
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Стасс, я до седин ещё не дорос =) Светленький такой вихор.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Матвеев   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
ССтас, я там насочинял всякого на А... Акак сюда кинуть не знаю;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Алексей_Матвеев, а сюда кидать и не надо. Молодец, что написал. Иду читать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Домашнее задание выполнено но с опозданием!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку