Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:50
+ в цитатник
Подбросила

Олиса флэш-моб.
Нужно написать пять ассоциаций на указанную букву.
Мне указали на букву В.
Ассоциации:
1. Варежки.
На резинке. Красные в белую полоску. Были у меня в старшей группе детского сада.
Тогда я их потерял, но игру в снежки не бросил. И впервые отморозил руки.
Потом варежки нашлись.
Но ладошки еще пару дней болели...
2. Вибратор.
В моем доме эта штука была бы самой бесполезной и бессмысленной.
Потому его там и нет.
3. Волюнтаризм.
Гениальная сцена из "Кавказской пленницы":
- Это ж волюнтаризм.
- В моем доме попрошу не выражаться!
Кстати, долго не мог понять: почему взрослые смеются.
А потом выяснил, что они не знают, что такое волюнтаризм.
Поэтому специально для взрослых: волюнтаризм - это стремление реализовать желанные цели без учета объективных обстоятельств и возможных последствий.
4. Владимир Владимирович.
Тут ассоциации приходят в таком порядке: Маяковский, Набоков, и только потом - Шахрин.
5. Возмутители спокойствия.
Любимая книга. Любимая профессия. Любимый образ жизни.
Дальше надлежит выдать пять букв пяти камрадам, чтоб и им жизнь медом не казалась...
Тут я решил передать ПРЕВЕД новичкам в этом блоге, которым безмерно рад ;)
Алла_Шафигулина буква Е
Tigra1983 буква И
Алексей_Матвеев буква А
Элл буква У
Aleksandro4ka буква О
Остальным юзерам - приятных выходных!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-