-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ахтунг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
Неизвестная_птица, точно-точно. Я же не против правительства. И уж точно против террористов. Просто у меня вдруг спина онемела от холода. Наверное, это страх...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Маркус
В случаях с захватом надо БИТЬСЯ ЗА СВОЙ ШАНС ВЫЖИТЬ. Он есть всегда.


Прав. Как всегда прав.
Да будет так
Ответить С цитатой В цитатник
oksana1985   обратиться по имени Re: Ахтунг! Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:08 (ссылка)
Я сформировала своё мнение ещё когда смотрела дебаты по НТВ. Не правильно это на мой взгляд своими же руками своих и убивать!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
Маркус, браво. ППКС.

Стасс, романтик и идеалист :р
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ахтунг! Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:13 (ссылка)
Source message Язвительная_Жужа: Маркус, браво. ППКС.
Стасс, романтик и идеалист :р

Жужа, ППКС, пожалуйста, расшифруйте? А Стасс хорошие темы затрагивает. 5 баллов. Мне нравится.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:07 (ссылка)
Стасечка ,мене плювать, журналист ты или нет, коменты я ниасилила ,ибо много букОв, а я нетрезва, НО!!! - я одно могу точно сказать - куплю я себе, пожалуй, велосипед, а своим бизнесом сделаю разведение немецких овчарок. ааааааааа.
Ответить С цитатой В цитатник
Штатный_Псих   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:32 (ссылка)
Хорошие дядьки...вместе с пассажирами...страгно...за идею никто умирать не захочет...теоретически канешна да...все мы от части патироты...а вот практически...этих бы дядек...да на учебный захват, да только не предупредить, что это учебный, после такого они какой - нибудь до фига хитрый закон изобретут, своя задница всегда дороже...их бы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
Маркус, ППКС=подпишусь под каждым словом. Сленг, сорри :)
Ответить С цитатой В цитатник
KPrabbit   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:03 (ссылка)
У меня есть подозрение, что шанса людям не дадут. В принципе в русском самолете есть чем бороться с террористами. У летчиков имеется табельное оружие. Да и дверь в кабину заперта. Вот только успеют ли пилоты воспользоваться пистолетами до того как их собьют истребители.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Сатка
...вот когда близкие умерают куда страшнее, я бы наверное с ума сошла если бы узнала что только из за Путина и его несговорчивость умерла к примеру моя мама или брат или даже кошка!
тьфу тьфу тьфу не дай Бог!

Вот это действительно жутко. И не дай Бог!
Исходное сообщение Маркус
В случаях с захватом надо БИТЬСЯ ЗА СВОЙ ШАНС ВЫЖИТЬ. Он есть всегда.


А вот это верно. Только хватит ли сил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку