| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Маркус
В случаях с захватом надо БИТЬСЯ ЗА СВОЙ ШАНС ВЫЖИТЬ. Он есть всегда.
Исходное сообщение Сатка
...вот когда близкие умерают куда страшнее, я бы наверное с ума сошла если бы узнала что только из за Путина и его несговорчивость умерла к примеру моя мама или брат или даже кошка!
тьфу тьфу тьфу не дай Бог!
Исходное сообщение Маркус
В случаях с захватом надо БИТЬСЯ ЗА СВОЙ ШАНС ВЫЖИТЬ. Он есть всегда.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |