-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Рецепт счастья (версия 2006)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


яява   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
конечно прикольно сделать тату...но портить кожу из за того что бы везло целый год .. это сумашествие..а вдруг не повезет кого винить собаку что ли .. которая на коже.. нет. сама будешь виновата. Нет это бред.. портить кожу.. для того что бы везло надо стараться и делать ,то что может пригодиться тебе.. человек ведь сам кузнец своего счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
Правильно... И у каждого - свой молоток. А если кто-то при этом промахивается, и попадает себе по пальцу... сам виноват ;)
Куйте с нами, куйте как мы, куйте лучше нас!
Ответить С цитатой В цитатник
яява   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:04 (ссылка)
но ведь ковать не каждый может.. а вот по пальцу попадать не стоит..внимательным надо быть.. пальцы ведь не козенные.. учиться надо..ну или хотя бы стараться..и всё может получиться .Ещё одно.. когда оссобенно не ждешь события оно обязательно произойдет.. как хорошее так и плохое.Я хочу сказать что когда всё хорошо думаешь что плохого не может случиться.. и наобарот когда всё плохое хорошего не ждешь , а оно вот и произошло.. ПАРАДОКС.
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:31 (ссылка)
На левой лопатке - собачка, а на правой - будка, миска и сосиска?..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:09 (ссылка)
Весь год татуировка будет медленно облезать....
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:05 (ссылка)
Угу. И еще не известно понравится это собаке или нет, такое с ней обращение.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
Ну вот в конце года и посмотрим... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
говорят, он них все равно следы остаются
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
Keep_It_Together, тогда надо просто сделать 12 татуировок. Во всю спину. И не париться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
точно))а как умно))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
А на животике - 12 знаков Зодиака :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:48 (ссылка)
а на заднице - личный талисман:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
Keep_It_Together, а куда же тогда девать сакральные символы типа "инь-янь"? Гусары, молчать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 03:35 (ссылка)
Вот бы мне такую.. на лоб. например, чтобы ничего не забывать :)
а уж как будет внимание привлекать..емое..
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:28 (ссылка)
тогда и задницы не хватит однозначно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:44 (ссылка)
Не надо подругому
Надо проколоть пупок )) или сосок (бррр сосок) и вставлять туда каждый год разные сережки с разными покровителями )
Какой я умный дЭушка вах вах вах
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:12 (ссылка)
а вот я с пупка вытащила:)остались тока 7 дырок в ушах и одна в языке. в язык буду прикручивать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
Keep_It_Together
Я вот тоже язык хочу проколоть, да что то страшноооо. Расскажи как оно с языком то проколотым?
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Сатка, а у тебя пирсинг уже есть?
просто там же противопоказания есть, а то долго заживать будет, мучиться будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
Keep_It_Together )) есть в пупке! Заживал правда долго, но говорят в пупке он дольше всего и заживает!
язык хочу но боюс, но хочу, но боюсссс
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:07 (ссылка)
Сатка
у меня за неделю зажил. ни дитеке посидищь-типа йогуртов придется есть.и дикцию будешь восстанавливать...потому что языку тяжело будет сначала со штангой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку