Рецепт счастья (версия 2006)
|
|
Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:37
+ в цитатник
В колонках играет - Кино "Место для шага вперед"
Сестра звонила. Вся в восторге - придумала, как жить счастливо в новом году. Аж светилась вся в трубку:
- Я, - говорит, - татуировку сделала. На левой лопатке. Собаку такую, огненную! Теперь весь год она мне счастье приносить будет.
Понятное дело, я скептически ухмыльнулся.
- А что ты через год будешь делать? Когда год Собаки кончится?
Недооценил я Ленкину находчивость...
- Так я же татушку на год сделала! Временную... Через год сойдет, я набью нового покровителя ;)
Отличный рецепт счастья.
Пользуйтесь на здоровье!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-