-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


Неважное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:34 (ссылка)
Красивая зарисовка.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:54 (ссылка)
думаю пока...
хотел рассказ так начать примерно...
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:36 (ссылка)
Максуля, Читается легко и приятно. Для начала вполне может подойти (на мой вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:44 (ссылка)
Максуля, Надо попробовать!!
Спасибо!!
Как там у вас книжные дела продвигаются?!
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:47 (ссылка)
Максуля, ну у нас 2 вышли, 3-я на рассмотрении.
1-ю хвалили, 2-ю ругали :)
Что с 3-ей будет пока не известно, но мне кажется, что она по-профессиональнее что ли...

Да и все кто прочитал (друзья-знакомые)отозвались хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:53 (ссылка)
Varvara_vrn, А есть она в продаже по России?!
если нет то есть ли в электронном виде, я с удовольствием бы полюбовался вашими мыслями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:58 (ссылка)
Максуля, Ты знаешь, первой в продаже уже нет 100%, вторая у нас в городе еще попадается.

В электронном тоже есть, надо ссылки поискать у меня где-то были.

Только книги, то полу-детские, не уверена. что тебе будет интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:00 (ссылка)
Varvara_vrn, так извините, я же романтик, так что я получется полу-деть )))
так что я всё правельно пойму!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:06 (ссылка)
Если прочитаешь, жду честного мнения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:08 (ссылка)
Varvara_vrn, Спасибо!!!
Ок, всё отвечу честно, как есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку