-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


Новые песенки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varvara_vrn   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
В плеер стащила себе :) На работе на скорую руку, т.е. ухо прослушала. Вторая по-моему нравится. Первая тоже хорошая:) но просто не мой формат.

Хотя мое суждение это на уровне нравится-не нравиться:) я не спец.

Точно могу сказать, что песни с месяц поживут в плеере, а потом может какую-то из них в постоянную папочку занесу :)

Так что еще поделюсь впечатлениями когда послушаю несколько раз, вслушаюсь т.с.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 06:52 (ссылка)
Varvara_vrn, :)
Клёва!!! :)
Буду очень ждать твоей рецензии!!!
В любом случае спасибо что обратила внимание!!!
Чё то у меня с дневом глюк, не вижу этот блог, зашёл что бы ответить через почту, опять глюки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
ну, Мах.. а мне бы хоть кинул ссылку, а?? *злица*
и песни у тебя такие же, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
послухала..
сынок - не очень...
я ей дорог - неплохо.
майя лучше всех )))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Cwetok, видишь как...
всем по разному!!
Ещё раз хорошо что вы мне пишете ваши отзывы!!!
Спасибо!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку