-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


немножко нервов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varvara_vrn   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:22 (ссылка)
)))

"Милые подростки-придурки" пополню этой фразой свой лексикон)))

Здорово у тебя получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:35 (ссылка)
Varvara_vrn, хе-х
Сам был таким!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexanderAsk   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:57 (ссылка)
Максуля, Привет!))) Наверное, снег и лучше, чем пух.))) Но по мне - и то, и другое - если черезчур - лучше не надо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:01 (ссылка)
AlexanderAsk, А что делать?!
нам выбирать особо неприходится!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:29 (ссылка)
Максуля, Лучше летом отдыхать чем зимой работать. Или лучше переесть чем недоспать.
Ответить С цитатой В цитатник
AlexanderAsk   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
Максуля, Точно - никуда не денешься!)))
Nesterovf,
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
Nesterovf, ДЕниско, а ты как работаешь по каким дням и со скольки до скольки?
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:12 (ссылка)
Максуля, а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:22 (ссылка)
мы со своим коффем))))и сладостями)))
 (700x500, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 07:11 (ссылка)
Netti, Эх!!!
Жаль что поздно!!!
А так бы я вкусил ароматы!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 07:13 (ссылка)
Nesterovf, Обсолютно ничего, хочу просто знать как ты теперь живёшь, как работаешь!!
Когда ты был в Новосибе ты был на глазах, как уехал, знать незнаю как ты живёшь!!!
Вот. А ты испугался!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 08:54 (ссылка)
Максуля, вот как раз из-за того, что пух часто попадает на усы и бороду я его и не люблю!!! =)
Снег действительно гораздо лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:22 (ссылка)
Маленькая_дурочка, хи-хи-хи...
Как дела?!
Как спасаешься от пуха и жары?
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:45 (ссылка)
Максуля, у кого я был на глазах? хочешь сказать что я тебе их мозолил??? да ладна. ты лучше дай номер твоей аськи. я тебе туда расскажу и покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Максуля
Netti, Эх!!!
Жаль что поздно!!!
А так бы я вкусил ароматы!!! :)

Нет проблем)) ещё сварим)) ты только от темы не отвлекайся)),думаешь мы сюда просто так "стучались"?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Раиса_Крапп   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
Максуля, пришло-таки наконец к вам знойной сибирское лето? А вы боялись ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:19 (ссылка)
Netti, Привет!!
А от какой темы?
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:20 (ссылка)
Раиса_Крапп, Ага обещают что оно будет долгое сухое и жаркое!!!
Жуть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Максуля
Netti, Привет!!
А от какой темы?

:blush2:та,что у Румматы в дневнике осталась)) мы там "уши развесили",а ты "убёг"))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 07:19 (ссылка)
Netti, Ну простите меня!!!
Я не со зла!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 07:57 (ссылка)
Максуля, ))какое "зло"??ты что такой серьёзный?))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:09 (ссылка)
Netti, Да ну, я же шутю!!!
Просто история та Румматы была похожа на историю моего брата, когда у тебя отбирают сердце, а ты не можешь жить такой оседлой жизнью и ты уходишь, но вместе с сердцем ещё оставляешь дочь, но как получается из-за дочери ты неможешь уйти навсегда. И вот находишься в таком состоянии толи ушёл, толи нет. Короче ситуация полная фигня. Ну да ладно, это ситуация моего брата. и только он может с ней что-то поделать. Я конечно всё скорее иначе сделал на его месте, хотя дай Бог что б у меня такой ситуации небыло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:51 (ссылка)
Максуля, Доброе утро)) прозевала сообщение))всё понятно,жаль,что такое случается((
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:58 (ссылка)
Netti, ага случается!!
Ну да ладно!!!

Клёвый арбузик.
Ещё в этом году не ел!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Максуля
Маленькая_дурочка, хи-хи-хи...
Как дела?!
Как спасаешься от пуха и жары?

Спасибо, хорошо!
А от пуха спасаюсь на пляже! там, где есть песок и нет тополей, пуха быть просто не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 07:13 (ссылка)
Маленькая_дурочка, НА пляже!!?
Не люблю пляжи, полно бычков и комаров!!
Купалась уже?
Вода то как в ОБИ?
Или ты на НЕОКОМе была?
Ответить С цитатой В цитатник
Денёк_К   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 23:04 (ссылка)
Максуля, а что такое НЕОКОМ? Какое-нибудь искусственное "море"? В Новосибе разве есть такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 07:23 (ссылка)
Денёк_К, Странно, если верить твоей инфе, то ты живёшь в Новосибе. А тогда почему незнаешь что такое НЕОКОМ и есть ли в Новосибирске искусственное море!!!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 07:47 (ссылка)
Исходное сообщение Максуля
Маленькая_дурочка, НА пляже!!?
Не люблю пляжи, полно бычков и комаров!!
Купалась уже?
Вода то как в ОБИ?
Или ты на НЕОКОМе была?

А я люблю! =)
Да, уже купаюсь! И очень давно!
А вот вода, честно, не очень! По, крайней мере, так на Городском пляже "Наутилиус". У многих моих друзей от нее раздражения на коже! А вот на загородних пляжах все ok!
На "Неокоме" не была, но собираюсь после сдачи вступительных! Зато была на "Бумаранге"! Там тоже хорошо! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_дурочка   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 07:50 (ссылка)
Исходное сообщение Максуля
Денёк_К, Странно, если верить твоей инфе, то ты живёшь в Новосибе. А тогда почему незнаешь что такое НЕОКОМ и есть ли в Новосибирске искусственное море!!!!!?

Действительно очень странно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку