| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Максуля
Netti, Эх!!!
Жаль что поздно!!!
А так бы я вкусил ароматы!!! :)
Исходное сообщение Максуля
Netti, Привет!!
А от какой темы?
Исходное сообщение Максуля
Маленькая_дурочка, хи-хи-хи...
Как дела?!
Как спасаешься от пуха и жары?
Исходное сообщение Максуля
Маленькая_дурочка, НА пляже!!?
Не люблю пляжи, полно бычков и комаров!!
Купалась уже?
Вода то как в ОБИ?
Или ты на НЕОКОМе была?
Исходное сообщение Максуля
Денёк_К, Странно, если верить твоей инфе, то ты живёшь в Новосибе. А тогда почему незнаешь что такое НЕОКОМ и есть ли в Новосибирске искусственное море!!!!!?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |