-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


заходите к нам на звуки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
Так, хочется срочно послушать), но колонок нет на работе(((...
Обязательно послушаю... чуть позже
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
Varvara_vrn, жалко...
Мне хотелось бы честного мнения, без прекрас. Буду ждать рецензии!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:36 (ссылка)
А я что то всё утро никак ни послушать, ни скачать не могу :( Медиа говорит что сервер недоступен. :( Буду ещё пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, Да что же это такое, как хочешь показать людям свои песни, так ни чего не выходит!!!

Пробуй!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Максуля; заходите к нам на звуки!!! Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
Вроде чего то качается, правда медленно, у меня же сейчас траблы с инетом. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Максуля; заходите к нам на звуки!!! Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:53 (ссылка)
Супер, очень понравилась Надежда (другие просто ещё не скачались)))) Музыка обалденная, гитарка ммм ну просто чудо!))))
А кто солирует?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, Спасибо за честность!!!
Я очень счастлив, нести радость!!

Солирует на гитаре кто?
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
Максуля, нет, поёт кто?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, НУ эту песню я, следущую брат мой, потом снова я, и в конце опять брат. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
О, уже купаешься в лучах славы! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:24 (ссылка)
denickoff, да
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
Максуля, здорово и музыка, и песни, и голоса хорошие у вас!))))
Только вот чего... как это сказать, у вас музыка получается немного громче голоса, надо бы немножко звук голоса прибавить, а то в некоторых местах надо прислушиваться к тексту (особенно в последней), а так всё супер!)) А гитара... как на струнках души играет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
denickoff, Максуля, заслужено! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
...включил громко у себя на работе - сказали "очень качественно получилось", "напомнило Насырова и Саруханова", "нравится"...
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, Спасибо огромадное, за правду, значит можно продолжать в том же духе?!!!!:)

А все замечания учту!!!
Ещё раз спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Максуля; заходите к нам на звуки!!! Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:35 (ссылка)
Не можно продолжать, а нужно!))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:35 (ссылка)
denickoff, Ну это же хорошо, Саруханова я люблю, а Насыров то же хороший парень, только чаще всего поёт всякую...
Ему бы репертуар немного поменять и нормуль было бы!!!

Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:38 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, :) хорошо!!!!!!! :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
lem_alex   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
офигенно! а по поводу предложения - не хотите на английском сделать! медленные песни ложаться на слух приятнее! но мне очень понравилось - правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 07:16 (ссылка)
lem_alex, Спасибо огромное за отзыв!!! ;)
Не на английском котегорически не хотим.
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Вот и я добралась до музыки)). Песни очень приятные, послушала с удовольствием. Конечно, для музыкантов важнее мнение о музыке, чем о тексте, но о музыке здесь уже сказали). Я хочу сказать о текстах. Очень живо себе представила ромашки в декабре на снегу. (буйное воображение)))
Ты просил высказываться честно… Вот говорю искренне, формат музыки немножко не мой, но тем не менее послушала бы еще ваше творчество.

PS: слушала песни на компе начальницы, естественно и она послушала… сказала, что себе оставит, ей тоже понравилось;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
Varvara_vrn, Спасибо тебе за твои слова. НУ рад что хоть и не твой формат, но тебе понравилось.
Всегда интересно узнать мнение людей на творчество.
Скоро будет продолжение песен, пишем уже скоро новые песни!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Максуля, Здорово! Буду ждать)
А тексты ты или брат пишет? Или вы все вместе пишете? А музыку кто больше пишет?
Ведь одно дело написать музыку отдельно, а текст отдельно, а другое дело песню создать. Я думаю, что это не только творчество, но и труд.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 07:28 (ссылка)
Varvara_vrn, Песни которые исполняю я написаны полностью мной и музыка и слова, а песни исполненые моим братом - поёт :) он.
Но это 30% от успеха песни, сделать грамматную аранжировку - это 70% успеха!!! Аранжировку делают мой брат и наш друг - третий участник группы.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 07:28 (ссылка)
Varvara_vrn, Песни которые исполняю я написаны полностью мной и музыка и слова, а песни исполненые моим братом - поёт :) он.
Но это 30% от успеха песни, сделать грамматную аранжировку - это 70% успеха!!! Аранжировку делают мой брат и наш друг - третий участник группы.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 07:28 (ссылка)
Varvara_vrn, Песни которые исполняю я написаны полностью мной и музыка и слова, а песни исполненые моим братом - поёт :) он.
Но это 30% от успеха песни, сделать грамматную аранжировку - это 70% успеха!!! Аранжировку делают мой брат и наш друг - третий участник группы.
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:35 (ссылка)
Максуля, я так и предполагала)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:35 (ссылка)
Максуля, я так и предполагала)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:35 (ссылка)
Максуля, я так и предполагала)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку