-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


Простые вещи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:45 (ссылка)
Подстригись, ибо это полезно для корней волос, пусь отдохнут и голова подышет, на дворе лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:58 (ссылка)
denickoff, Ты прав, что полезно, но лето ли на дворе?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
Максуля,
так ты еще и не побрился! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:03 (ссылка)
denickoff, Терпенье, мой друг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Notte_Etterna   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
Максуля, абсолютно не согласна... мужчины с красивыми длинными волосами намного сексуальнее и привлекательнее... при условии, что волосы ухожены... но кто сказал, что красота не требует жертв :)
Ответить С цитатой В цитатник
lem_alex   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:34 (ссылка)
ЭТО ВСЕ ВШИ. БУКАШКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 02:21 (ссылка)
La_Notte_Etterna,

А разве Бэкхема не считают сексуальным?
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 07:15 (ссылка)
lem_alex, Это всё бекасы и паразиты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 07:24 (ссылка)
La_Notte_Etterna, Эту красоту я уже носил в ранней юности, так что знаю сколько шампуня уходит и нервов!!!
Я думаю нужно делать то что ты хочешь, а то что не хочешь ненадо делать - это я про волосы!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:30 (ссылка)
Да, грива у тебя была суперская!
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
denickoff, Да Василий ты меня на подкурсах ещё застал с гривой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Максуля,

да, тада ты был похож на вокалиста какой-нить модной рокерской группы, типа Faith No More
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:34 (ссылка)
denickoff, Что поделать что я именно их тогда слушал и не только и хотел следовать имиджу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
токо эспаньелки не хватало, но в силу твоего возраста, тада это было не реально.
Хотя не забуду, как мы с тобой нарисовали себе бороды и усы, а потом разгуливали по коридорам шараги! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:41 (ссылка)
denickoff, хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе!!!!!
Блин какое время было клёвое, как мы были сильно молоды и прикалывались каждый день!!! Веселя всех вокруг!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
а помнишь, как на уроке живописи курили - ну сволочи же! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
Максуля,
мне кажется, большая часть студентов считала нас придурками и наверно завидовали нам.
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
denickoff, А многие нам и подражали, думали что это клёво быть такими, а мы просто обормоты!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
Максуля,
интересно, а пример не приведешь?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Notte_Etterna   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
denickoff, =)))на счет Бэкхама.. все вроде в нем ничего, если бы не футбол...
Ответить С цитатой В цитатник
Максуля   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
denickoff, привёл уже!!! хи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:29 (ссылка)
La_Notte_Etterna,
Думаю, Вы ошибаетесь. Да были у него лажовые периоды и он не обладает бразильским дриблингом, но какие он может передачи делать, через все поле или забивать голы-красавцы со стандартов!!! К тому же в сборной Англии, он носит повязку капитана, а это много стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку