-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888




ЗДЕСЬ ВЫ Не УВИДИТЕ НИФИГА ОБО МНЕ ДА И ВООБЩЕ... ГОНИТЕ СЮДА КАРОЧ) http://darbukka.livejournal.com/

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник
Не попробовав боли,
не поймешь болеющего.
В высохшем море
Не промочишь ног.
В электрическом свете,
Мысли лишь греющем,
Одуванчика-солнца
Не распустишь цветок.
В ярких пятнах жизни,
Пальцами смазанной,
Заезжая за контур,
Творец рисовал.
Как ребенок ты веришь
В то, что пальцем показано.
У тебя были крылья,
А ты не летал.
Выше неба не прыгнешь,
А в глазах утопишься,
Хватая руками веревки лжи.
В жизни все так, как есть,
Так куда ты торопишься?
Не держи себя в рамках мечты...
Не держи.....

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:43 + в цитатник
Переживаю очень тяжелое время...линейка вверху гласит сколько мы вместе....а мы уже не вместе...да и расстались так что даже страшно вспомнить...я до сих пор в шоке...просто в шоке...цитата из аськи:
Дура ты, уже поздно
Вот, ты дура
Ты не быч сука
Пощла в пизду, что б ваще больше не появлялась
Иди нахуй знать тебя не хочу
Тварь
Хуйня ты подзоборная
Пошла на хуй
это не диалог, а только его слова...
Я до сих пор не могу поверить в то, что это его слова....и до сих пор не могу поверить в то что не смотря на них я продолжала извиняться и говорить что люблю его...я в шоке над собой...я не знаю как я так могла...тут же на лицо видно, что не любви ни....ничего нет...просто ничего...меня втоптали в грязь, а я еще сама полила сверху....
850600_Bezuymyannuyy.jpg (385x289, 86Kb)

(приписка 26 ноября) : Если честно, до сих пор в шоке...но пост стирать не буду...не знаю зачем...просто, чтобы не удивляться грубости вновь...а она будет...да, я слабак...ну чтож...=)
790106_perfect.gif (96x96, 7Kb)

ЛЮДИ!!!ХЭЛП МИ!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!

Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:25 + в цитатник
Люди!!!Я обращаюсь ко всем, кто видит это сообщение!!!Нужна ваша помощь...сама я просто не разберусь....у меня с моим молодым человеком достаточно напряженные отношения...тем более он сейчас за границей, но к новому году приедет...дело не в этом...напрягов дофига но мы еще держимся...и тут вот моя лучшая подруга, которая встречается с его лучшим другом...да и его лучший друг...они вместе твердят мне что мы не можем быть вместе...но я люблю.....и он говорит что любит...ребята...я начинаю верить им...стоит ли?Я знаю что подруга никогда никогда не пожелает мне зла.......что делать...я совсем запуталась и не знаю что делать...не могу думать ни о чем другом....

Ненавижу.............................

Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:37 + в цитатник
Я бyдy в синем, а ты бyдешь в красном
Я прыгнy с трамплина на зависть скyластой тебе
Ты в море я в небо, прости: не бyдем дрyзьями
Так ненавидеть на самом-то деле нельзя
Ты зыришь с yкором а я
Обесцвечy глаза обезличy тебя

Я тебя ненавижy
Я тебя ненавижy
Я тебя ненавижy
Ненавижy ненавижy


И я бyдy целым, а ты половиной
Поверь не хотела по подломy в спинy, а зря
Ты столько не знаешь, прости: не бyдем дрyзьями
Так ненавидеть на самом-то деле нельзя
Ты зыришь с yкором а я
Обесцвечy глаза обезличy тебя

Дурацкое...

Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:26 + в цитатник
738010_564626.gif (100x83, 10Kb)
Вот блин...че за хня такая...только в переносном смысле на ноги начинаю подниматься, меня снова толкают и я падаю еще больней...все...вроде же оправилась...ан нет...надо очередную грубость написать было...с утречка...слов нет....одни эмоции...я постепенно...(а хотя с позавчера-очень большими темпами) перестаю верить в то, что у этого жлоба есть ко мне чувства...он заграницей...и пробудет там до зимы если не до весны...а я...дура...жду....одно дело ждать любимого человека, а другое дело ждать того, кто умудряется каждый день портить мне настроение (по ICQ!!!!!!!!!!)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:23 + в цитатник
790106_perfect.gif (96x96, 7Kb)
Меня растоптали, предали....мне больно...грустно...тяжело...хочется просто забыться совсем...повернуть время вспять и все изменить...хочется стереть из памяти отрывки жизни связанные с этим человеком...когда же...ну когда на смену боли и отчаянию прийдут злость и ненависть...я жду этого с нетерпением...я больше не хочу любить...не хочу...это больно....он не стоит моей любви....с этим человеком мне еще хуже чем без него но без него мне очень плохо....схожу с ума...хочу все забыть...жаль что жизнь невозможно изменить полностью и начать с чистого листа...люди не боги....не хочу ничего...хочу улыбаться и радоваться...хочу чувствовать себя нужной...хочу быть любимой тем человеком которого люблю...хочу полюбить снова...хочу....но другого человека...хочу снова научиться верить...едь я не верю ни одному его слову...зачем же я мучаю себя если знаю что всеравно будет плохо...где ваыход черт возьми...

* * * * *
Как просто все
А может и легко
Как близко все
А может далеко
У ног твоих
Была моя душа
Ты бил ее
Со смаком не спеша
Она стонала
Выла в темноте
Ее никто
Не слышал в пустоте
Отмучавшись
на выдох умерла
И часть меня
С собою забрала
Она плозла
Захлебываясь вкровь
Ты наступал на горло
Вновь и вновь
И трепыхаясь
Мотыльком в грязи
Молила в небо:
Больно!Отпусти!
И извиваясь
на земле змеей
От боли сжалась
Стала ледяной
Взмахнуть пытаясь
Сломаным крылом
Упала наземь
С приоткрытым ртом
Глотала воздух
Теплый и сухой
Прощалась с небом
Солнцем и землей
Цеплялась жадно
Из последних сил
За жизнь
Но ты ее добил

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:28 + в цитатник
788836_428032.gif (150x113, 635Kb)
Вот...осень всетаки подкралась...и наступила хандра...а может это все совпадение, и дождь ни в чем не виноват? А впрочем какая теперь разница...опять насморк и больное горло...промозглый ветер и противная морось по дороге к метро...лучше снег...белый и холодный...не такой наглый как дождь, который так и норовит сделать мокрым все на свете...каждую песчинку...грустно как-то становится...вот просто так...ни с того ни с сего...а может есть причины? Да какая разница...теперь все можно свалить на дождь...он не обидится и не станет от этого мокрей...

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:17 + в цитатник
Ой...я чот все хотела эту фоть су\юды поместить и забыла блин..вот....эт позавчера...типа осень наступила...
S3010014.JPG (525x700, 95Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:12 + в цитатник
Вот так вот я учу топик по инглишу(цитата):
Moscow State Teachers Training University is one of the most popular pedagogical establishments in Russia...тааакс, че я седня одену...*открывая шкаф* Every year a lot of aplicants come...не, эта не подходит к джинсам...come...come...тааакс...зациклило...к чему там они come? А! Ну конечно...come to this university seeking for admission...Пааап!Давай сохраняй игру! Мне надо топ учить! Вечером доиграем! Да не! Правда надо! Да не проигрываю я! Our university is one of the oldest universities in Russia....кто его вообще составлял?!Одни повторы же...ща все переделаем...It's history dates back from November 1,1872...нифига се...when the Higher Women's Courses were organized...слышала я че-то про них...and it was the beginning of the higher education for women...ну нафиг универы без парней...че там ловить...Many outstanding scientists lectured there. They was Fortunatov, Timiryazev, Vernadsky, Sechenov and others...крутой универ блин...The courses gave our country 20,000 talented women - teachers. After the Revolution...е мое...и тут эта бурда....как ж достали...скоро везде будут красные звездочки мерещиться...the Courses were transformed into the Second Moscow State Teachers Training University and later a new faculty was appeared - pedagogical faculty...таааак кофе хочу....*пью кофе и взахлеб произношу*...In April 1930 the pedagogical faculty was reorganized into the Moscow State Teachers Training Institute...отлично...их уже три...which has become the greatest scientific centre of methodical and pedagogical activities in the Soviet Union...Союз нерушимый..........блин...во мура....лучше в метро почитаю...

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:48 + в цитатник
Это вот я в универе
S3010004.JPG (700x525, 34Kb)


Поиск сообщений в Маруна
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь