ААААА!!!!!!Затра собеседование по работе!!!АААААА!!!!Страшно...и не могу на карте дом нужный найти....как будто такого и нет вовсе Да и еще к тому же семинар по литведу!!!ААААААА!!!!!
Странно...столько дел, а делать вроде и нечего...зная, что если не подготовлюсь к семинару-будет плохо, но всеравно сижу и тупо втыкаю в монитор...откуда такая ленность ума...?
Если лишний вес – обуза,
Если вам мешает пузо,
На шнурки уходит два часа –
Есть народная примета:
Помогает секс-диета
В краткий срок разгладить телеса.
Можно кушать что попало –
Шоколад, мучное, сало,
Шашлыки и, главное, всерьез
Помогает (без подначки)
Позабыть свои болячки –
И артрит и остеохондроз.
Начинайте! Не тяните!
Камасутру посрамите!
Древняя брошюра не указ!
Раздевайтесь и за дело!
Применяйте позы смело!
Трудные – повтор по восемь раз!
Все желания наружу!
Не отказывайте мужу
Претворять фантазии и сны!
На шпагате и рояле,
Со свечами ... и в запале
Выполняйте прихоти жены!
За совет платить не надо!
Пусть партнерша будет рада,
Что партнер уносит на кровать!
По прошествии недели,
Если вы не похудели,
На дом сам приду тренировать!
Едем сегодня с одногруппницей на эскалаторе, слушаем плееер позитивная песня любимой 5nizz'ы "Морячок", орем что есть мочи: "У Черного моряяяя я буду моряком, бэйба бэйба, come come!!!!!" Люди ошарашенно смотрят, эскалатор заполнен, но около нас не души. В чем дело люди? Чего вы избегаете? Чужого позитива? Или идешь, например, куда-нибудь, не важно куда, видишь - девушка идет навстречу, глаза горят, улыбка...и сам улыбаешься, ведь здорово же! Ведь во всем можно хорошее увидеть и без очков, просто надо захотеть! И даже завидно слегка, ма-а-аленькой, доброй завистью этой девушке....а че ет она лыбицца-то, наверное у нее все пучком...вот бы и мне...а знаешь, что возможно, что ты ошибаешься? Не знаешь...? Так вот...это просто внутренний свет в человеке, который не зацикливается на своих проблемах, а живет для других...а когда живешь для других-надо думать, как сделать этих других счастливее...а может и не так...а может это просто крик души...маска веселья одетая поверх лица разочарования и обиды на себя, на весь мир...но все же, насколько велика сила самовнушения! Когда плохо, просто возьми и начни улыбаться так, как только можешь, улыбайся до одури и другим, и, главное-себе...и станет лучше..потому что кто-нибудь обязательно увидит твой внутренний свет и улыбнется тебе в ответ...=)
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:48
+ в цитатник
Вчера просто отлично погуляли с друзьями...шли за ручку втроем:я, моя подруга и ее молодой человек (он посередине) у прохожих была разная реакция...но все почему-то смотрели удивленно...кто-то даже сфотографировал=)А мы тоже фотографировались...вот и фотки
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:41
+ в цитатник
Недавно поняла что мне доставляет дикое удовольствие, находясь в метро, стоять за белой линией, максимально близко к краю платформы, когда поезд только подъезжает к ней на огромной скорости...ощущения не передаваемые. Конечно вся жизнь перед глазами не проносится, но все же можно многое понапридумывать, стоя вот так вот близко-далеко...на краю жизни....
...сегодня посмотрела интерессненькое ток шоу...(терпеть не могу ток шоу)...но тема была о женской дружбе...а точнее главный вопрос:"Кто дороже-любимый мужчина или подружки?"Ну я, например на этот вопрос для себя ответила сразу же=)))А женщины в студии все распинались и распинались...говорили любимую женскую фразу "все мужики-козлы" (терпеть не могу эту фразу....она бредовая...). Друзья-это очень важно не спорю...но очень много их не бывает...и если они настоящие, они не будут портить тебе жизнь...хотя...если бы я была замужем и заметила что моя подруга вьется вокруг моего мужа...(а я думаю что всетаки мне этого не избежать=)))До свидания, дружба=)))Поэтому подруга у меня одна-самая главная..которая даже если влюбиться по уши в моего человечка-низачто не станет его отбивать (я поступлю идентично). Вообще пока что нам нравятся разные молодые люди...но...вкусы в чем-то сходились ранее...так что может мне есть чего бояться?не=)