-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


ЛЮДИ!!!ХЭЛП МИ!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lonely_green   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
а сколько вы с ним встречаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
да знаем друг друга 3 года...все это время сходимся-расходимся...никак не можем быть отдельно друг от друга
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:59 (ссылка)
ну что ж...Раставайся! почему?! ну как говорится если любишь отпусти.. Это во первых...
А во вторых ЛЮБОВЬ - не что иное как обыкновеная привязаность или некакя собственость... по себе знаю:)
Ведь никто не может дать точного определения любви...
И сама посуди, если он учится за границей не ужели он тебе верен??? думаю нет... и подума нужен ли те парень, которого ты видешь пару раз в год, который изменяет, и друзья настаивают на растовании.... наверно все таки они что то знаю, раз дают такой совет...
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
да...я это понимаю...головой...понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
понимаю... но настоятельно советую избавитьс от неего... самой легче будет! по началу конечно хреного будет... но без труда и не... вот
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
мдя....у тебя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Маруна, нет... маил-Агент есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
а по этому поводу я могу элементарно сказать...просто из-за сильнейшей привычки...не представляю себя без него...но....я не столько хочу быть с ним, сколько блин разлюбить его и убить в себе все чувства к нему....потому что надоело....да и просто не хочу одиночества...опять....
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Тада ищи меня в нем=) я та ж как и тут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку