| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение БенджиЯ что наезжала? Я вообще никого не трогала так что не надо, это моргана из зада пустила слух что я виртуал, думаешь это приятно? Я тоже в праве девуть что она виртуал я хотя бы фото предоставила а она ничего, еще пиздит молчала бы
Фотомодель_Маша, хех,ну ты лол))я на тебе наезжала Машка?))Помоему как кто-то тебе что-то говорит ты тут же начинаешь говорить,что этот человек виртуал))
Я просто говорю как есть на самом деле.Не веришь мне,поверишь той девушке.Я думаю неприятно когда твои фотографии использует другой человек да)
Исходное сообщение БенджиДа мне все равно но я больше верю той анкете, там хотя бы нет гонов а почитать дневник морганы один сплошной гон такое чувство что она со всех гонит и дневник виртуал и просто прикол, думаю многие со мной согласятся!
Дата создания анкеты: 20.11.2005 11:44
Да стопудоф Моргану подставляют.
Исходное сообщение БенджиСкорее всего ты чтото напутала
Слушай вот странность...у тебя пост написал за Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:02 .
А дата регистрации анкеты на том сайте на 40 минут позже..как же ты нашла анкету в 11:02?если на тот момент её просто не было))
Исходное сообщение БенджиБля, а какое это имеет значение я не врубаюсь!
Это я тебе говрю время по Штатам.Тобиш по российскому времене анкета создалась около 21:44 ,а пост твой был написан в 22:02
Не слишком быстро ты анкетку то нашла?)
Исходное сообщение Бенджи
_NAGVAL_, я тож так думаю..))заикнёт да ещё как.А Машка наша смылась как только я ей про время написала...тож вот странно)
Исходное сообщение _NAGVAL_Ничего бредового в этом я не вижу, вот пусть покажет фото и поверю что это она а пока не покажет будет виртуалкой!
Бенджи, да странно
хотя не думаю что ее это расстроит какая разница
тем более она может заткнуть рот любому например внатуре сделав фото около компа да и все
Исходное сообщение заяц_БоИди к черту идиот, вернее илиотКА
Исходное сообщение Бенджи
_NAGVAL_, я тож так думаю..))заикнёт да ещё как.А Машка наша смылась как только я ей про время написала...тож вот странно)
наивная чукотская девочка бенджи, че странно то? :)нахемо задолбалась с машки на себя переключаться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |