-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сластёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей: 218
Комментариев: 220
Написано: 416


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Kit   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:52 (ссылка)
не грусти!я так же любила парня четыре года,он так же мне звонил и рассказывал о своих любвях к девушкам...он хотел ревности...так и ттвой зая,он хочет,чтобы ты ревновала,он сам не понимает зачем,но делает тебе больно...о смерти нельзя думать,это я уже поняла!меньшее мыслей о смерти,больше позитива!удачи!лбюблю!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сластёнка   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 17:57 (ссылка)
пойми, он не хочет делать мне больно, он уже понял как я его люблю он стараеться больше о ней не говорить, и всё время меня успокаивать, но я сама переступая через свои чувства сижу и выслушиваю его, зная как это тяжко любить кого либо. Только самая сильная и безответная любовь делает из тебя человека, и я это поняла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Kit   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Сластёнка, в этом я с тобой соглашусь...эх...я прям читаю твои записи,мне тебя так жалко хочется помочь ак-то,но эо не реально...мы слишком далеки друг от друга,буду стараться хоть советом помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку