не грусти!я так же любила парня четыре года,он так же мне звонил и рассказывал о своих любвях к девушкам...он хотел ревности...так и ттвой зая,он хочет,чтобы ты ревновала,он сам не понимает зачем,но делает тебе больно...о смерти нельзя думать,это я уже поняла!меньшее мыслей о смерти,больше позитива!удачи!лбюблю!=))
пойми, он не хочет делать мне больно, он уже понял как я его люблю он стараеться больше о ней не говорить, и всё время меня успокаивать, но я сама переступая через свои чувства сижу и выслушиваю его, зная как это тяжко любить кого либо. Только самая сильная и безответная любовь делает из тебя человека, и я это поняла!!!
Сластёнка, в этом я с тобой соглашусь...эх...я прям читаю твои записи,мне тебя так жалко хочется помочь ак-то,но эо не реально...мы слишком далеки друг от друга,буду стараться хоть советом помочь...