-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Написано при поддержке Риты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rattt   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 07:49 (ссылка)
Ого!!! Ну ты отгрохал!!! Не ожидала!


Кстати, это строчка из самого первого стихотворения, написанного в 8 лет.


Оно примерно так звучало:


На ветках стаял снег сырой
И ветерок повеял.
А дома у меня тепло зимой
И топят батареи))))))))))))))



Моя мама тащится от строки про батареи.
А я смеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:17 (ссылка)
ну да моя мама тоже долго радовалась моим строчкам:
Зачем грызутся люди,
Как будто злобный пудель...:)
дальше не помню...
а вообще, меня больше рассказы радовало писать, но это было ооочень давно:(.
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:18 (ссылка)
Ну, иногда стоит потрепать прошлое!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Ой, а я даже и боюсь посмотреть на старые строки, написанные на школьной скамье... муть полнейшая, сейчас мудрее что ли сроки стали и как-то более отражающие мои размышления и рвения...
Ответить С цитатой В цитатник
Juia_inferno   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Solnuh, такая же фигня по поводу рассказов...мама от них просто таяла...но пару лет назад я все тетрадки и листики выкинула!
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Андрей, я понимаю, почему они лучше стали.
Именно потому, что от души!
Делать что-либо не вкладывая душу - равносильно лицемерию.
А лично для меня лицемерие - самый страшный человеческий порок (ну, пожалуй, ещё глупость)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку