-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:56 (ссылка)
Ну, и такое в жизни бывает!
На собственной шкуре ощутила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:58 (ссылка)
И что восстановила все что утратила? ты чего так рано не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_смысл
И что восстановила все что утратила? ты чего так рано не спишь?

Увы-увы - нет... И с каждым днём всё более теряю... Я может, никогда романтиком и не была... И нет...


З.Ы. Я учусь с утра. вот, через пол-часа предстоит долгая поездка в переполненном метро. Вот и не сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:10 (ссылка)
И что же делать, чтобы это чувство не было окончательно искарено?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:17 (ссылка)
Ну вот мне тоже интересно..
Наверное, погулять где-нибудь вечером в !!!!ОДИНОЧЕСТВЕ!!! пройти пол-Москвы пешком. А потом найти ближайшее метро, зайти в него и улыбаться каждому. Плевать, что подумают.
Приехать домой, и сесть пить чай, глядя в окно и осознавая, что вот тут тебе сейчас тепло и хорошо, а там на улице - мороз.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:20 (ссылка)
И тогда романтика возможно вернется? что-то какой-то немного непонятный путь решения проблемы...
Не проще найти кого-нибудь, хорошую подругу (чтобы выслушала) или парня (чтобы приятно было с ним) и потихонечку может оттает это угасающее чувство?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_смысл
И тогда романтика возможно вернется? что-то какой-то немного непонятный путь решения проблемы...
Не проще найти кого-нибудь, хорошую подругу (чтобы выслушала) или парня (чтобы приятно было с ним) и потихонечку может оттает это угасающее чувство?

Не знвю. Возможно. Просто я, например, так начинаю себя романтиком чувствовать. Правда люблю под дождём гулять. Или когда снег тает. Холод не люблю.
А с кем-то я чувствую себя романтиком лишь когда совершаю безумные, странные и взбалмошные поступки.
Эх, но таких уже не осталось.


З.Ы. Чёт у меня с утра паршиво депрессивное настроение.((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:36 (ссылка)
Не сметь! я делюсь с тобой позитивом и хоошим, милым настроем! Ты самая симпатичная девушка на свете! Вот...
настроение как?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:39 (ссылка)
Ещё отвратительней!!! Ты даже не знаешь, как я выгляжу! А я сейчас вот наблюдаю свою опухшую невыспавшуюся рожу в зеркале!!!
Я не люблю НЕОБОСНОВАННЫХ комплиментов, даже из добрых побуждений!

З.Ы Но то, где ты живёшь прибавило во мне позитива)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Ладно, комплимент и впрямь не получился... больше не буду...
Слушай, а у тебя подруга здесь не Катя случаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Не-а. Я с Катями не лажу почему-то.
Её Майя зовут. Ты вряд ли знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Да:( это точно не знаю...
а ты мои фотки видела? чудной небось?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:08 (ссылка)
Видела, конечно. Я не настолько ленива, чтоб не посмотреть, с кем общаюсь.
Да, немного чудной. Это намёк, чтоб прокоментировала твою посл. фотку?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:14 (ссылка)
немного чудной? почему же? только не говори, что под "чудной" понимается "не симпатичный"...
:( это у меня больная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:19 (ссылка)
Не понимается.
Ты предположил, что "чудной" - я подтвердила.
Просто не совсем обычный. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Этоя уже где-то слышал, причем тоже в комментариях к фоткам...
Tigra помоему гоаворила...
А в чем необычность... ужасно просто интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:25 (ссылка)
Не могу так сходу сказать.
Наверное, выражение лица какое-то "с подвохом".
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:28 (ссылка)
ааааа... а я то думал...
кстати вот за такие выражения лица меня и называют кривлякой:))
а ты свои фотки скоро выложишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:42 (ссылка)
Когда чё-то там на сайте сделают. Я пробовала, но мне написали, что там места пока неи, будет на следующей недели.
Ты мыло своё напиши. Я те тогда чё угодно скину.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:20 (ссылка)
fred_1987@front.ru
ждать с нетерпеньем буду...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_смысл
fred_1987@front.ru
ждать с нетерпеньем буду...:)

Чёт не отправляется кое-что.
Проверь почту. Если всё-таки что-то пришло - наслаждайся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку