| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ужасный_смысл
И что восстановила все что утратила? ты чего так рано не спишь?
Исходное сообщение Ужасный_смысл
И тогда романтика возможно вернется? что-то какой-то немного непонятный путь решения проблемы...
Не проще найти кого-нибудь, хорошую подругу (чтобы выслушала) или парня (чтобы приятно было с ним) и потихонечку может оттает это угасающее чувство?
Исходное сообщение Ужасный_смысл
fred_1987@front.ru
ждать с нетерпеньем буду...:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |