Знаешь, а мне наоборот почему-то кажется, что нет... Но это не нам с тобой судить-это моему другу посвящается (с ним мы были в деревне, его ник Сигаретный дым), вот он точнее всего оценит эту работу...
А за позитив к моему стишку огромульное пасиба
А у меня деревня всегда ассоциируктся с запахом чистого белого снега и дыма топящихся печей. В этом я в мамку пошла))).
Я вот во вт. и в ср. была правда не в деревне, а на даче, хотя там настолько старый посёлок и т.к. моя бабушка там живёт круглогодично, смело уже можно деревней его назвать!