Исходное сообщение Ужасный_смысл
А кто тебе сказал, что "я собираюсь знакомиться с девушкой"?
Анкета в разделе "знакомства" подразумевает желание познакомиться. "Ищу женщину" в личных данных - подразумевает знакомство с особью женского пола.
И какая разница, какую я фотку вставил?
Значит все таки собираешься...
Какая разница?? Мне, в принципе, никакой разницы нет. Да вот только человек размышляющий на извечную тему девушка+деньги=любовь и выставляющий фотографию "Я и чужой Мерс" в посте для знакомства выглядит смешно!
Может она мне очень нравится, и я делаю, как мне хочется!!!!!
Это несомненно и неоспоримо! Только к чему нюни тогда???
А насчет дешевого понта-это ты зря... ТЫ че меня классно знаешь? ты даже не знаешь как меня звать!
И вообще ты сможешь сама объяснить свою последнюю фразу?
Да не нервничай ты так, Андрюша, не обязательно человека "классно знать", дабы сделать свой глубоко субъективный вывод на его счет. Но, он на то и субъективный, чтобы ты не переживал. Желаю удачи в поисках единственной! ;)