-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Моя философия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kOrOLiNe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Bbbrrr...... esli kosat`sja temq seksa to za den`gi eto budet prosto mehani4eskoe ispolnenie....
Ответить С цитатой В цитатник
TigRra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Девушки бывают разные...

Тоже задолбалась это повторять

Не спорю, большинство покупается. Но не все
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_caT   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
извини, всплыла песенка:
"ты такой предурок,
Так тебе и надо!
Ты такой ублюдок,
мало шоколада"... (с) Наив


дак вот, дорогой, что я по этому поводу думаю: нельзя так говорить ни в коем случае. просто - аксиома.
ну и во-вторых, если ты разницы не чуешь, значит, ты и не знаешь, что такое любовь, вправе ли ты тогда говорить, что девушки+деньги=любовь?...
Раньше мужчины ходили на охоту за мамонтами, теперь за деньгами.... цивилизация, что поделаешь?;)))


не обижайся, чуть подумай!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Библиотечная_крыска   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Хм, ты собираешься познакомиться с человеком с помощью интернета и первое что он видит - это твоя фотография под названием "Я и Мерс"... А потом ведешь пространные размышления на тему "девушки+деньги=любовь"... Так ты выбери - дешевый понт или интересные девушки без претензий на твои заработки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
А кто тебе сказал, что "я собираюсь знакомиться с девушкой"? И какая разница, какую я фотку вставил? Может она мне очень нравится, и я делаю, как мне хочется!!!!!
А насчет дешевого понта-это ты зря... ТЫ че меня классно знаешь? ты даже не знаешь как меня звать!
И вообще ты сможешь сама объяснить свою последнюю фразу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Rainbow_caT
извини, всплыла песенка:
"ты такой предурок,
Так тебе и надо!
Ты такой ублюдок,
мало шоколада"... (с) Наив


дак вот, дорогой, что я по этому поводу думаю: нельзя так говорить ни в коем случае. просто - аксиома.
ну и во-вторых, если ты разницы не чуешь, значит, ты и не знаешь, что такое любовь, вправе ли ты тогда говорить, что девушки+деньги=любовь?...
Раньше мужчины ходили на охоту за мамонтами, теперь за деньгами.... цивилизация, что поделаешь?;)))


не обижайся, чуть подумай!
;)


Я никогда не отступаю от свои мыслей...
И то, что я не видел любви-это неправда...
И то, что я разницы я не чувствую, об этом речи не ведеться!!!!!!! ЧИТАЙ внимательно, я просто предположил........
А ты докажи обратное приведи пример, на своем опыте что-нибудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Библиотечная_крыска   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_смысл
А кто тебе сказал, что "я собираюсь знакомиться с девушкой"?

Анкета в разделе "знакомства" подразумевает желание познакомиться. "Ищу женщину" в личных данных - подразумевает знакомство с особью женского пола.
И какая разница, какую я фотку вставил?

Значит все таки собираешься...
Какая разница?? Мне, в принципе, никакой разницы нет. Да вот только человек размышляющий на извечную тему девушка+деньги=любовь и выставляющий фотографию "Я и чужой Мерс" в посте для знакомства выглядит смешно!
Может она мне очень нравится, и я делаю, как мне хочется!!!!!

Это несомненно и неоспоримо! Только к чему нюни тогда???
А насчет дешевого понта-это ты зря... ТЫ че меня классно знаешь? ты даже не знаешь как меня звать!
И вообще ты сможешь сама объяснить свою последнюю фразу?

Да не нервничай ты так, Андрюша, не обязательно человека "классно знать", дабы сделать свой глубоко субъективный вывод на его счет. Но, он на то и субъективный, чтобы ты не переживал. Желаю удачи в поисках единственной! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 07:52 (ссылка)
Че???? Обосрала и теперь "не переживай" ... ХА-х-ха...
А я как думал про вас, что вам только деньги подавай и по ресторанам води, так и продолжаю думать...
Ведь если бы все было не так, вы бы все с неистовой силою не ринулись бы на форум и не сделали мой форум одним из популярных, а во-вторых, не зашли бы сюда и не отстаивали свое мнение, противоречащее моему... Вам просто это было бы ни к чему!
P.S.я кстати не виноват, что у тебя кроме гнилого 2-ух этажного здания, своей спины и еще какой-то ерунды выложит больше нечего, так, что попрошу не возмущаться и не завидовать, что у меня такие классные фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Библиотечная_крыска   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 09:18 (ссылка)
=D По поводу "обосрала"... да... пожалуй.
По поводу популярности поста... 8 комментариев 3 из которых твои... не густо.
Ты сейчас похож на человека, который тонет в зыбучих песках. Чем больше он дергается, тем больше его затягивает.
К чему нам заходить в твой дневник? Очень интересно смотреть на чужое горе... будь то пожар... или юродивый...
Классные фото??? Я оспаривала их классность??? Я говорила лишь об одной фотографии и ее уместноности в твоей "философии" =)))) А так конечно, в следующий раз, когда будет при себе фотоаппарат непременно сделаю серию фоток "Я и чужой КАМАЗ", мол мой, только вышла покурить... застали доставучие папарацци =)))) Деееевуууушккккииииии, айда сюда!!!! Покатаю!!!!!!!! =))))))))))))))) (Только не надо смотреть мне в кошелек, вы мне в душу посмотрите)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 07:31 (ссылка)
Блин, я не про пост говорю, а про форум(там 4 страницы), специально для глухих повторяю!!!!!!!!!
Про зыбучий песок-это скорей всего ты со своей внешностью...
И мне на хер не надо твое мнение по поводу классности или уместности...
К чему заходить в твой дневник? К чему вообще заходить в дневники? К чему вообще ходить?
С примитивом я не могу спорить, так, что давай, раз не охота на чужое горе смотреть, читать, тогда не порти мой прекрасный дневничок тупыми и детскими надписями!!!!!!!!!
Иди лучше найди место, чтоб фотки нормальные сделать!
П.С. а насчет того, что уменя в днеынике горе описывается... хм... ты и впрямь туповата малец... по фотке по твоей я сразу догадался!
Кстати у тя парень то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Библиотечная_крыска   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:24 (ссылка)
еще пара фрикций, дорогой, и вы окончательно завязнете в своих путающихся рассуждениях на тему меня. Слушать и отвечать на поставленный вопрос вы явно не умеете, критику правильно воспринимать тоже. Единственное на что вы способны - бычить в ответку как датый грузчик. "Да ты на себяяя посмотри, уродина!!!! У тебя ПАЦАН то есть?????". :fignya: Нет... не суждено вам найти "умную и интересную", ибо сами вы глупы. Разве что деньгами и сможете обаять, больше нечем! Арррривидерчи! =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Ндя... Ругонь-то устроили!!! Чем-то напомнило начальную школу.

Кстати я вполне согласна с тем, что частенько бывает так, что нет денег - нет девушки.
Вот у меня подруга вечно из парня своего деньги тянет и заявляет иногда, что "бросит, если он работу не найдёт!", хотя божится, что любит его. Я её в такие моменты удавить готова, т.к. очень хорошо отношусь к её м.ч. и знаю, что уж он-то её точно любит. Хоть она мне и подруга, но в таких ситуациях я точно на его стороне!!!

Впрочем, я тоже не святая. Однажды меня даже парень бросил из-за того, что за неделю я исчерпала его двухмесячный доход. Но было это давно. Сейчас всё зависит от ситуации. Если так сложилось, что человек мне не особо интересен, то начинаю наглеть и откровенно пользоваться им. Но это только если он так уж жаждит общения со мной (пускай тогда платит)). Но если моя корысть (а я корыстная!) заключается только в получении ответной нежности и ласки, то я о деньгах вообще не думаю (а если м.ч. начинает слишком на меня тратиться, то порой вообще начинаю себя неловко чувствовать!). Но такое, увы, бывает редко, поэтому смело могу признаться, что я = крупным денежным затратам.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 07:32 (ссылка)
Исходное сообщение Библиотечная_крыска
еще пара фрикций, дорогой, и вы окончательно завязнете в своих путающихся рассуждениях на тему меня. Слушать и отвечать на поставленный вопрос вы явно не умеете, критику правильно воспринимать тоже. Единственное на что вы способны - бычить в ответку как датый грузчик. "Да ты на себяяя посмотри, уродина!!!! У тебя ПАЦАН то есть?????". :fignya: Нет... не суждено вам найти "умную и интересную", ибо сами вы глупы. Разве что деньгами и сможете обаять, больше нечем! Арррривидерчи! =)))))))))))))))


я победил!!!!!!
И больше чтоб я тебя здесь не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку