Так проходит семинар... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Ужасный_смысл: Я учусь в МГУС... моск. госуд.универ.сервиса.
На менеджера по туризму.... Это на ВДНХ находиться!
А где их читать моя глупенькая голова еще не поняла (это про личн. сообщения)...
Щас попробую найти где это тут оно спряталось...
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |