TigRra обратиться по имени
Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Ужасный_смысл, ну вот. Как только ты написал, что моё мнение ВСЕГДА правильное, я поняла, что теперь страшная ответственность на меня возложена. Вот как теперь ошибиться?! :)
А если серьёзно, то мне важно то, как человек смотрит на этот мир. Важно, что для него является ценностями, приоритетами. Если это с моими взглядами совпадает, тогда есть шанс, что я буду с ним вместе (естетственно, если об этом вообще будет идти речь и оба этого захотят). Да, конечно, я обращаю внимание и на внешность, и на какие-то остальные пунктики, которые важны и для остальных. Но всё это гораздо в меньшей степени, нежели то колическтво внимания, которое я уделяю внутреннему содержанию человека. В человеке обязательно должен быть внутренний стержень, сформировавшиеся (более или менее) ценности. Они могут меняться, но основные должны быть уже продуманы и осознаны.
Я вообще люблю разносторонних, целеустремлённых и творческих людей. С ними (по мнению многих) трудно общаться. Но это такой нестандартный подход ко многому, такой огромный душевный мир, что, попав однажды, в обыденную серую массу людишек с их мелочными целями, расстройствами, уже и возвращаться не захочется...
Это в глобальном смысле. Конкретно сказать не могу. Короче, люблю неординарных людей. Не таких как все. Но при этом не выпендривающихся, ничего не представляющих из себя парней, которые пытаются выделиться... Таких ненавижу