-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Ни о чем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TigRra   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Перестань! Как это не к чему идти? Да и думать можно всегда... А стремиться? Как же без этого?! ... Живи, пока живётся... И не говори глупости. Всё пройдёт. Это просто настроение....

Всё пройдёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
TigRra   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Ты куда пропал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
UnHappy_90   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Перчило! Мой тебе совет, не обращай внимания на отрицательные моменты своей жизни, а просто погрузись в музыку! Уверяю тебя, поможет! Только не думай, что попса утешит! Послушай некоторые песни Психеи или 7 Расы! Так же, учитывая твое настроение, можешь послушать Cold или Three Days Grace! В общем не кисни, я уже через это прошел, тяжело, но зато потом уже 100% иммунитет против всякой всячины! Чувствуешь себя более живучим и непоколебимым! :)
Ответить С цитатой В цитатник
UnHappy_90   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:01 (ссылка)
Точняк! Психея - Вскрылись Раны или Бумажная Нить - вот то, что может тебе помочь! Хотя скорее всего уже все нормализовалось! =) Или нет? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку