Перестань! Как это не к чему идти? Да и думать можно всегда... А стремиться? Как же без этого?! ... Живи, пока живётся... И не говори глупости. Всё пройдёт. Это просто настроение....
Перчило! Мой тебе совет, не обращай внимания на отрицательные моменты своей жизни, а просто погрузись в музыку! Уверяю тебя, поможет! Только не думай, что попса утешит! Послушай некоторые песни Психеи или 7 Расы! Так же, учитывая твое настроение, можешь послушать Cold или Three Days Grace! В общем не кисни, я уже через это прошел, тяжело, но зато потом уже 100% иммунитет против всякой всячины! Чувствуешь себя более живучим и непоколебимым! :)