-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Эмоции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexi_stacey   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
да эти три слова способны сделать многое....я люблю Дена..........................
Ответить С цитатой В цитатник
дрУня_ксЮ   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
Хм...
Слова Я теБя ЛюбЛю зна4ат многое...если они сказаны от 4истого сердца...воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Sexi_stacey
да эти три слова способны сделать многое....я люблю Дена..........................


Это у нас с тобой похоже серьезно...
Я вот например ощущаю, что ВЕнгрия где-то рядом, отдых продолжается, потому что рядом (ну почти), частичка оттуда... Это удивительно...
Хорошо, что все так произошло, мы с тобой должно быть самые счастливые отдохнувшие из Форраша...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение дрУня_ксЮ
Хм...
Слова Я теБя ЛюбЛю зна4ат многое...если они сказаны от 4истого сердца...воть)


Ну копаться я не хирург... :)) Я верю, моему котенку... Да и зачем просто так кидать столь ценные и серьезные слова на ветер...
Ответить С цитатой В цитатник
Sexi_stacey   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:29 (ссылка)
Ужасный_смысл, да мы самые счастливые гламподы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlmasBerry   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
Ты счастливчик!) Я думаю, эт самые важные слова в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
дрУня_ксЮ   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ужасный_смысл, ну я не знаю...Бывает, 4то люди сами не понимают всю серьезность сказанных ими слов...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение дрУня_ксЮ
Ужасный_смысл, ну я не знаю...Бывает, 4то люди сами не понимают всю серьезность сказанных ими слов...)


Хватить тут краски сгущать! Я ей верю... Что ты? Нет бы порадоваться за человека, а она начинает... хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Alma_strawberry
Ты счастливчик!) Я думаю, эт самые важные слова в жизни.


Хотя знаешь, я целый год до этого думал, к черту отношения, к черту любовь... Это ведь обязательства, это порука я бы сказал (в хорошем смысле)...
НО! я беру свои слова обратно...
Ответить С цитатой В цитатник
AlmasBerry   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
Ужасный_смысл, И правильно, когда любовь взаимна, мир кажится прекраснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:20 (ссылка)
Мир просто не существует, мне все равно на окружающих, на звуки, слова, разговоры... Я полностью погружен в какоето странное и в тоже время приятное... это и есть любовь, видимо...
Я ее люблю... очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку