Исходное сообщение Stop2006
мы работаем для того чтобы выжить в условиях (не)человеческой конкуренции, чтобы не утонуть в этом чертовом мире, где тебя никто не будет спасать..
Друг мой, ты немножечко не понял в чем тут дельце... Дело в том, что я писал о жизни, как таковой - ведь Адам и Ева сидели себе на поляне, пили нектар, ели фрукты и не надо было работать, выжимать из себя последние соки... Вот они то как раз и являлись ответом на столь мучающий философов вопрос "что есть жизнь, в чем ее смысл..."
И про то, зачем и для кого работать, здесь и нет вопроса...
Ну правильно, на всем понятно, о чем думает другой... и вообще друзья, читайте поверх, внутрь и облачно, все будет понятно...