-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirane   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
Крепитесь, люди :)
Скоро лето :)

Кстати, на природу если кому и жаловться - то мне :) У нас на Урале она такое вытворяет, что вам там в центре и не снилось :)) Сегодня снег, послезватра уже без курток ходим :)
Сплошная климатическая катастрофа. Привыкли.
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
Kirane, Да чего там на Урале, в Москве... Вот нам про ОАЭ лекцию читали, так там 50 град. жары при 80-90% влажности. Почти баня.



Кстати,Андрей, рада тебя снова читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirane   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
Rattt, вот так вот почитаешь, как людям в ОАЭ плохо - и снова жить хочется :)))

Кстати, летом в Анапе три дня стояла температура за сорок. Руку обожгла о дверную ручку до волдырей )) Очень неожиданно было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Kirane, Ну вот видешь(или"видИшь"...)! Не так-то всё и плохо. По крайней мере, уж не обожжёмся уж точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неуравновешенный_тип   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:37 (ссылка)
ууу...вода для меня, особенно в ванной комнате(горячая)-это жизнь...а если ее нет,есть проблемы...так что держись)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку