-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kOrOLiNe   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 08:22 (ссылка)
как приятно утром прочитать такой позитивный пост!Спасибо за столь солнечный настрой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Andjeo   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:46 (ссылка)
и тебе всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение kOrOLiNe
как приятно утром прочитать такой позитивный пост!Спасибо за столь солнечный настрой=)


Просто, прочитав утром на ленте (хорошая штука) удручающее состояние многих граждан, я решил напомнить, что весна грядет, КОТОРУЮ ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛИ, между прочим... и тут разом все грустят! "что такое?"-думаю и решил хоть как-то поддержать...
Ответить С цитатой В цитатник
Нето4ка   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Ко мне сегодня муза приходила,
Но дома не застала и ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
creative_clerk   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:06 (ссылка)
ой да. солнышко не помешало бы!
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
+5, Какой у вас жуткий холод в конце марта ))
Ответить С цитатой В цитатник
EviTka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Ужасный_смысл, Спасибо за поддержку... Мне стало лучше..
а у меня +11, а не +5.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me_inaudible   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
спасибо! Хорошо, когда кто-то думает о всех :) и эт помогает, надо сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
TigRra   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:54 (ссылка)
Куда пропал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку