Конечно печально то , что ты чужд этому празднику, но именно сегодня я разделяю твоё мнение по этому поводу....я только сейчас поняла то, что и я ни кем не любима и сама ни кого не люблю!!! это ужасно, но это жизнь, и к каждому хотя бы раз она расположена пятой точкой!!!
Ну и нечего тут раскисать... ТОже какая великая честь... Подумаешь...
Можно и с другой стороны посмотреть и заметить, что мы где-то даже и в плюсе...А любовь и влюбленность - это дело приходящее...