-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_смысл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 771
Написано: 761


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rattt   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Эмх... Ну-с, ты заставляешь меня задуматься о том, КАКОЙ у меня идеал.
За это отдельное спасибо, думать мне полезно.

Ну-с, начнём.

Внешность: несмотря на свои южные корни я отъявленный славянофил. Поэтому испытываю бААльшую любовь к светлым волосам (ну хотя иногда тёмные бывают вообще супер ), НЕ люблю карие глаза. Просто обожаю серые. Не голубые, не зелёные, а именно серые, причём желательно тёмные, как асфальт. Черты лица прямые, правильные, красивые (а вот какие именно - хз ). НЕ люблю пухлые губы. Люблю чтоб они были небольшими и бледными (каждому своё... ). Лицо без излишеств, типа большие уши, нос, слишком большой или слишком маленький подбородок и т.п.. Всё должно быть пропорционально.
Фигура.
Когда-то любила здоровые накаченные торсы. А сейчас больше прусь от худых, но очень жилистых тел. Сильное худое тело. Как у борзой или гепарда (м-м!!! Даже слюньки потекли!).
Я просто маньячка относительно мужских спин. Если у мч красивая спина - я просто становлюсь куском пластелина, из которого можно что угодно слепить.
Да, и ещё: руки. кисти рук, ногти. На них я обращаю внимание сразу же после глаз. (Хотя если это единственное, что меня не устраивает, я прощаю ).

Характер.
Моя жизнь сложилась так, что я хозяйка самой себе и многим вокруг. Меня частенько назначают главной в каких-либо групповых занятиях, я являюсь главным режиссёром кафедры в колледже и вообще привыкла, что моё слово значит немало и что его будут слушаться.
Да, я люблю власть, НО НЕ в отношениях с мч!!!
Тут я наоборот люблю подчиняться. Люблю, когда за меня всё решит парень.
В конце концов совсем рабыней мне не быть, т.к. жажда власти рано или поздно всплывает и начинается фактически борьба за пераенство.
И я люблю так, чтобы никто не победил. То есть борьбу рывками. Если кто-то оказался сильнее сейчас, то другой должен оказаться сильнее завтра.
А если и проигрывать, то лучше мне.

НЕ люблю феминизма во всех его проявлениях.
Даже когда мч постоянно открывает передо мной дверь - очень скоро начинает бесить (хотя, от настроения зависит. и от случая ). Так что я за абсолютное равенство.


Эммм.... Что-то я тут разошлась уже, прошу прощения.
Хм, даже неловко как-то стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку