-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в симпотяшка_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 123
Комментариев: 139
Написано: 237




МИР..ГДЕ..НЕТ..ТЕБЯ.. 5743475_5675063_5382317_5211913_4850283_5022680.gif (449x175, 44Kb) MTV.RU

мне плохо...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:31 + в цитатник
3413806_669002_Candy105.gif (154x262, 11Kb)
на душе так стрёмно..пипец какой то..всё время думаю о нём...сейчас я так жалею о том что когда у мня была возможность я не стала другой..из меня пытались сделать бессердечную стерву..но я сама ушла с той дороги..а теперь желею..ведь если бы я была другой..я бы сейчас не страдала...всё таки хорошо быть безчувственным роботом...эх,взять бы сейчас ствол в руки и пальнуть в кого-нибудь..мужского пола..и представить себе что это он...
Рубрики:  [..р@здел для депрессии!..]

стихи о любви-моя слабость....

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:08 + в цитатник
5141679_26921211.jpg (300x248, 12Kb)
Ну, хватит. Ни мыслей. Ни слов. Ни (тем более!) стрессов.
Пусть ходится бодро, а дышится тихо и ровно:
...А ты говорил мне: "Моя дорогая принцесса!.." -
И драил влюбленно хозяйственным мылом корону.

А ты говорил: "До чего ж хорошо в коммуналке
С тобой... А иначе - бессонно, тоскливо и тошно"...
Рубашку, испачкать боясь, одевал наизнанку
И самозабвенно на кухне готовил картошку.

Но все завершилось банально и традиционно:
Оно и понятно, - жена, обязательства, дети...
Оставь этот веник!.. - Я гордо поправлю корону,
Немного поплачу и даже напьюсь перед этим,

Мусоля в тетрадке следы романтических крошек,
Меняя как спутников, платья бестактно и вздорно,
Чтоб как-то в метро, совершенно не помня о прошлом,
Случайно наткнуться на взгляд, обреченный и добрый.

И ты улыбнешься - печально, смущенно, крылато,
Совсем как мальчишка!.. И всхлипнет за нас, за обоих,
Расстроившись напрочь, бренчащий навзрыд скалатор,

Вбирая сквозь обувь последние капельки боли...
Рубрики:  &моё м@ленькое хобби!&

!!!!!!!=))))))))

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
leggywest.gif (204x190, 5Kb)
rosalie.gif (180x290, 16Kb)
sposa.gif (147x196, 5Kb)
хех=))
blacklady1.gif (100x175, 5Kb)
Рубрики:  ~к@ртинки!!!~

!!!!!!!=))))))))

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:09 + в цитатник
damacviole.gif (126x191, 4Kb)
ladylovelyloks.gif (132x206, 8Kb)
leggylolita.gif (108x223, 7Kb)
damaporpora.gif (178x221, 6Kb)
autumnaurore.gif (107x203, 5Kb)
ммм..=)
Рубрики:  ~к@ртинки!!!~

!!!!!!!=))))))))

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:43 + в цитатник
dark.gif (177x200, 9Kb)
labyrinth.gif (163x257, 9Kb)
damabannermore.gif (111x177, 4Kb)
4324665_sidit_odna.gif (150x237, 8Kb)
воть...
Рубрики:  ~к@ртинки!!!~

!!!!!!!=))))))))

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:20 + в цитатник
4443316_klassnaya.gif (131x260, 7Kb)
chiifiori.gif (134x230, 7Kb)
angelofiori.gif (183x248, 8Kb)
воть какие холошие!!!!
damablu.gif (131x220, 6Kb)
Рубрики:  ~к@ртинки!!!~

!!!!!!!=))))))))

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 04:27 + в цитатник
college.gif (111x212, 6Kb)
strawberrylolita.gif (107x198, 3Kb)
charmygrangala.gif (130x288, 8Kb)
4408484_Samaya_krasivaya.gif (145x287, 14Kb)
3562347_Betty1.gif (76x290, 10Kb)
воть...
beach.gif (114x294, 8Kb)
Рубрики:  с@мое интересное!:)
~к@ртинки!!!~

!!!!!!!=))))))))

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 04:19 + в цитатник
sailormoon4.gif (165x197, 5Kb)
4324693_Beluyy_angel.gif (151x290, 10Kb)
deadell'amore.gif (194x288, 8Kb)
лапочка!
eiadniramopiry.gif (194x304, 8Kb)
Рубрики:  ~к@ртинки!!!~

воть таак...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:47 + в цитатник
chinesesdress.gif (168x213, 10Kb)
azzurra.gif (132x197, 8Kb)
4856341_yaponskiy_motiv.gif (159x271, 14Kb)
ladyoscar.gif (170x312, 15Kb)
ти какая...
Рубрики:  ~к@ртинки!!!~

!!!!!!!=))))))))

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:23 + в цитатник
theday.gif (124x215, 7Kb)
jem2.gif (121x246, 4Kb)
4408519_samaya_milaya_devushka.gif (152x280, 10Kb)
4324429_kitayanka.gif (141x279, 7Kb)
глазеим...

Рубрики:  ~к@ртинки!!!~

хех!=))))***АНЕКДОТ*****

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:31 + в цитатник
i59677533_36314.gif (112x113, 6Kb)
воть вам анекдот...
Профессор студенту-лингвисту, валящему очередной зачёт:
-- Ну ладно, так и быть, скрепя сердце поставлю вам зачёт, если вы скажете
мне, какие три слова наиболее часто используют студенты.
-- Я не знаю.
-- Абсолютно правильно! Давайте зачетку!
ещё один..=))

Студенты очень похожи на коров: когда они пытаются уделять больше времени личной жизни, у них появляются хвосты; когда они пытаются уделять больше времени учебе, у них появляются рога; а когда они пытаются делать и то и другое, они отбрасывают копыта!

Преподователь - студенту:
- Вы были в армии?
Студент:
- Нет, а что?
Препод:
- Да так... могу устроить...

Профессор, устав вытягивать студента на тройку, говорит:
-Ну ладно ….Скажи, по какому предмету читались лекции?
Студент молчит.
-Так….Скажи хоть, кто читал лекции?
Студент молчит.
-Наводящий вопрос: ты или я?

Один парень рассказывает другу:
-Катька вчера родила. Всем общежитием придумывали имя. Завтра будем отчество придумывать.

Студент на экзамен в консерватории пришел с мешками под глазами, помятый и не в настроении. Препод спрашивает: — Что такое? Что случилось?
— Всю ночь коты орали под окном — не давали уснуть.
— Ничего хоть орали-то?
— Да так… попсу всякую…

Экзамен в театральном вузе... Экзаменатор:
- Молодой человек, Вы - трёхлетняя девочка... Вам подарили новую игрушку. Изобразите реакцию...
Молодой человек, ошарашено:
- Ёб вашу мать! Ну, ни х%я себе!..


ну воть..пожалуй на сегодня хватит..=))..посмейтесь...
Рубрики:  с@мое интересное!:)

просто так...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:03 + в цитатник
сегодня день какой то ни такой..всё происходит совсем не так как мне хотелось бы...впрочем,как всегда...я чё то задумалась о жизни...и мне стало страшно..страшно интересно,что же будет дальше..я уверенна что будет много всего...и хорошего и плохого...но ведь это жизнь..и нужно учиться достойно принимать и поражения и победы...ведь это всего лишь жизнь...она слишком коротка,чтобы тратить время на обдумывание своих ошибок..живи..стремись..добивайся...я,конечно,знаю,что всегда легко сказать,но трудно сделать...и всё же..нельзя вешать нос....ещё лет пять назад..когда я в очередной раз поругалась со своим очередным бойфрендом=)),и горестно проливала слёзы с мыслями о том что я не смогу без него жить и т.д.(что очень часто бывает в таком возрасте:))..ко мне приехала подруга(естественно по первому зову:))..и знаете что она мне сказала..-"подними правую руку,и громко скажи-А НАСРАТЬ!!!"...знаете,глупо..но помогает..до сих пор...хотя всё таки пят лет прошло..и я вроде бы поумнела,повзрослела..но всё таки помогает....=))вот так это бывает...=))
album_0903210915_8050.gif (331x265, 17Kb)
Рубрики:  ||у всех есть секреты!||

!!!!!!!=))))))))

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:05 + в цитатник
4324778_chernuyy_angel.gif (363x243, 21Kb)
вот..решила...снова дизайн так называемый сменить...что то за последнюю неделю я очнь часто это делала..может потому что у меня сейчас психологический ступор в душе,ну так мама это называет...так что буду теперь всю свою негативную энергию разряжать при помощи моего днева..=))хех..бедненький...
Рубрики:  [..р@здел для депрессии!..]

НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!!!!ДЛЯ САМЫХ САМЫХ....

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:25 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/vip-znakomstva/----заходите!!!не пожалеете!!!!гарантирую!!!!
5351013_3296387_1836843.gif (266x158, 13Kb)

помогите!!!!!срочно!!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:59 + в цитатник
3413911_778854_dollz_base10_doll107_9_24_2005.gif (58x145, 2Kb)
люди...милые..подскажите как в эпиграф можно вставить картинку....пожалста!!!!я вас очень прошу.....ну не откажите в такой маленькой просьбе!!!=))

радости полные штаны!!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:41 + в цитатник
album_0903210915_5618.gif (93x136, 3Kb)
album_0903210915_4613.gif (106x135, 2Kb)
привет...сегодня поругалась с бойфрендом...похоже что на совсем....это было ужасно...мы так кричали друг на друга....мне было страшно...но его тупая ревность меня уже достала...я не могу так больше...нельзя и шаг сделать без его разрешения...я долго это терпела..но больще не могу....хотя всё равно люблю его...представьте..у меня есть один знакомый парень-он гей...для меня он как подруга...я его знаю уже два года..в общем у нас с ним хорошие дружеские отношения...но этот придурок ревнует даже к нему.....боже,как же это глупо....у меня и так проблем в жизни хватает,а тут ещё он со своими гипотезами по поводу моей неверности...вот осёл...я же люблю его..и у меня даже мысли никогда не было о том чтобы ему изменить..точно осёл....мне кажется когда любишь человека,и тем более находишься с ним в отношениях давольно таки продолжительных..нужно доверять своей второй половинке...
Рубрики:  [..р@здел для депрессии!..]

задолбало меня всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:19 + в цитатник
album_0903210915_4972.gif (112x125, 5Kb)
В колонках играет - звери-для тебя!!!!
Настроение сейчас - полустрёмное...

верите или нет....но мне похрену...да...пох....надоело мне...я сделала дневник для себя..и мне пох нравится он кому нить или нет..главное что он мне нравиться...и я не стану больше сюда никого звать..кто захочет..тот прийдёт сам...и вообще....я делаю посты(если их так можно назвать) для себя....мне надоели эти гонки на выживание-у кого симпатий больше..у кого ПЧ больше....-реально надоело.....я когда только пришла на ли.ру...и в первые дни СУЩЕСТВОВАНИЯ моего днева,я посоветовалась у кое кого,как сделать так чтоб найти друзей..но мне вдали инструкцию....вот,мол,зайди в какое нить сообщесво где можно прорекламировать себя....ну,я как наивный ребёнок повелась...и вот только не давно поняла,что это всё очень глупо....глупо выпрашивать симпы..глупо навязывать людям свой дневник.....как же я ошибалась.....я хотела найти друзей...хотела общения....
только вот здесь..на ли.ру...я не смогла найти друзей....видимо я не умею правильно общаться...
Рубрики:  [..р@здел для депрессии!..]

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:32 + в цитатник
3413899_758942_2350332.gif (103x166, 8Kb)
Я не блондинка, не брюнетка

Я не безе, не шоколад.

Я просто дерзкая кокетка

В крови, которой сладкий яд.

Я не похожа на багиру,

Но на котенка не сгожусь.

В моей душе полно обиды

В моих глазах застыла грусть.

Мне слишком много обещали,

Меня по многому вели

Меня за все грехи прощали

Взамен лишь требуя любви

Как эта дымка некий образ

Когда-нибудь должна была

Растаять, сгинуть, раствориться,

Иль как свеча сгореть дотла.

Я не блондинка, не брюнетка,

Я не безе, не шоколад.

Я просто дерзкая кокетка

В крови, которой сладкий яд.

3217514_3195567_777.gif (328x102, 9Kb)
Рубрики:  &моё м@ленькое хобби!&

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!=))))))

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:36 + в цитатник
3361023_181364_candy_00034.gif (150x290, 16Kb)
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОТЮ ПОЗДРАВИТЬ...всех с днём святого валентина!!!!!БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ ВАМ!!!!!ХОРОШЕГО И ЗДОРОВОГО СЕКСА!!!!ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Рубрики:  с@мое интересное!:)

!!!!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:30 + в цитатник
3360988_181355_candy_00028.gif (150x290, 8Kb)
пришла с работы...устала как собака....сегодня было четыре ленты..и я как ненормальный ботан,отсидела все 4!!!!...ну хотя бы раз в месяц посетить все ленты....воть..потом мы с одногруппниками решили сходить в кино..посмотрела "СВОЛОЧИ"....хороший фильм...за душу берёт..воть только такие фильмы нельзя смотреть с такими одногрупычами,как у меня...нас чуть из зала не выкинули..ну а потом я попёрлась на работу...как же она меня достала...млин,всё таки так тяжело и учиться и работать...ужасть....завтра надо начинать курсак писать..представляете,семестр только начился,а нам по антропологии уже задали курсак..и к концу февраля надо сдать...ужасть...только что получила смс,..хех...=))эт мой любимый поздравил меня с праздничком...ну спасиб..ну порадовал.....жалко что встретиться не смогли...будь проклята эта работа...даже на нормальный полноценный секс времени не хватает...=((
...вот она какая...студенческая жизнь....
Рубрики:  ***мои мысли..бред всякий..***


Поиск сообщений в симпотяшка_я
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь