Знаешь я вот непонимаю какая разница скока там Пч или симп, лично я например сейчас прорекламировала свой дневник в ПИАРе просто, чтоб если кто захочет пусть ко мне заходит, может пусть останеться, мне просто хочеться, чтоб кто-нить меня поддерживал, когда мне плохо. Можно подкмать если у тебя будет больше Пч или симп жизнь наладиться...