-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

не матное

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:37 + в цитатник
фигасе. если мне в ближайшее время не покажется тот человек, который прислал мне ЧТО-ТО (сердечко?), меня раздУет от гордости, эгоистичного себялюбия и жадного желания покорить Мир. а если честно, раз делаете - делайте открыто. я даже "спасибо" сказать не могу. ну или "ПОШЕЛ НАХуторскиеработы"...ага? бип

травяное, мятное..

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:29 + в цитатник
 (400x389, 15Kb)- у меня так забавно нажимаются кнопки...
- нехрен было лимонадом во все стороны плескАть..!

кхм, так о чем это я..?
дожила до выходных. вы никогда не замечали, что чем ближе к каникулам, тем сложнее их дождаться? ужас какой то. нервы у меня сдают(ся). еще недельку..

англики на этой рабочей неделе превзошли свою тупость. я просто тихо, в мыслях вырываю всем глотки. и учиталяям тоже, еще чего...

в пятницу было хорошее настроение. особенно после учебы. не яркое солнце, чистое небо и прохладный ветерок. можно снять куртку...луч солнца ярко посветил мне в глаза, я зажмурилась...как здорово.
пока ехали, я смотрела в открытое окно, улыбалась. ехали мы, ехали, тут девка какая то дорогу прямо перед нами перебежала..
-БУЛКА!- крикнул ей отчим и проехал дальше.
я ржала до самого дома. наверное таблетки все таки работают... =)
на самом деле, я уже почти месяц пью таблетки, которые лежали у меня уже давно, для гемоглобину...железа мне, понимаешь ли, надо...мама сказала, что когда гемоглобина в организме хватает, то чувствуется подьем. я подьем чувствую только когда с учебы ухожу...это нормально? =) а вообще то я бледная...

перехожу на чай.
- мам, сделай чаю..
- какого?
- тогооо...магическога...
нах кофе, ибо нех...хотя пох, но нет.

а баш.орг поднимает настроение. взаправду.

впервые хочеться лета. какавО, а?

душераздирающее зрелище

Четверг, 13 Марта 2008 г. 03:12 + в цитатник
 (281x420, 14Kb)только что посмотрела "The Mist". см. заголовок. я в шоке.

мне было больно смотреть на это. еще больнее было слушать. я фильм с нормальной записью нашла с трудом и оказалось? что не смотря на отличную картинку, звук то отставал немного, то спешит и было слышно людей в кинотеатре.

я вас, люди, не понимаю. и мне очень жаль, что так получается - хорошие фильмы, по настоящему хорошие фильмы, которые должны донести до нас что то - вы просто не замечаете. зачем вы ходите в кинотеатр? болтать? а потом приходите домой и пишите всякое гавно, что, мол, фильм так себе. вы же даже слов не слушаете! вы не думаете. вы не чувствуйте больше. 2 из 10 услышат. остальные - это овцы, как в этом фильме - смотрите на картинки и вам нравиться та, какая поярче да поинтересней. бараны...так обидно. не знаю прям......вы ржете там, где нужно плакать и не ржете, где это нужно. это ж блять психологический триллер!! какого хрена вы ржете?! что смешного то, я понять не могу....и что за слоны ходят по кинотеатру? что вообще с людьми происходит? что с вами происходит? я зла на вас.


по фильму:
актеры - молодцы. операторская работа мне, как ни странно, пришлась по вкусу. стивен кинг мастер. ну, и приятно, что книгу этот фильм не очернил. музыка в конце - отличная. пробрало. очень фильм понравился. а главное в этом фильме среди всего можно услышать пару очень точных фраз....
самое страшное, что может с нами произойти - это люди. (с) Я
а мгла вообще - это одна из самых страшных штук, какую вообще можно придумать. ведь самое страшное - это неизвестность. а что скрывается в мгле? кто нибудь хочет проверить? ну, кто первый..?


концовка убила.

silence of the lamb

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:35 + в цитатник
 (344x435, 138Kb)только что увидела статью. убило. снова...


Ушла из жизни актриса Софико Чиаурели.

В ночь на 2 марта, после продолжительной болезни в возрасте 70 лет, ушла из жизни актриса театра и кино Софико Чиаурели.

В театре и кино актриса за свою жизнь сыграла около ста ролей, а больше всего запомнилась зрителям работой в картинах «Легенда о Сурамской крепости» и «Ашик-Кериб» Сергея Параджанова, «Не горюй» Георгия Данелия, «Миллион в брачной корзине» Всеволода Шиловского, «Покаяние» Тенгиза Абуладзе, «Ищите женщину» Аллы Сурикова и других. В последний раз Софико Чиаурели можно было видеть на больших экранх в 2006 году, в ленте Марии Саакаян «Маяк».
Для меня она всегда была Алисой Постик из "Ищите Женщину". могу пересматривать этот фильм бесконечно. шедевр + классика..

Похоронена актриса будет 6 марта в тбилисском Пантеоне общественных деятелей Грузии, рядом с супругом — артистом театра и спортивным комментатором Котэ Махарадзе.


еще один несомненный талант похоронил 2008-ой. я уже начинаю его ненавидеть...

головная

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:55 + в цитатник
 (293x383, 11Kb)
вот я снова дожила до четверга, до моего спасительного островка. фуууууух...

в колледже теперь тема одна - финальный проект (не считая пятницы. по пятницам у нас трюфеля в соусе. то бишь 3D. надо доделать эту проклятую сцену и пошла она..).

в среду кааааак заболела голова, так до сих пор и стучит. удивительно. самое интересное, что почти всегда я могу ощутить какое полушарие мозга у меня болит. как у Паланика: "левая часть твоего мозга - ученый, правая - художник". у меня ученый приболел в этот раз.....ну и бреед..

сегодня мне нихрена делать не надо. потому как я являюсь избранной, чьи работы послали кому то на смотр и работу, которую нужно творить сегодня, я должна была мудачить в понедельник (между колледжом и английским и еще после)...так что у меня заслуженный отдых. но я немного порыскала в и-нете в поисках материала для моего финального проекта - куклы (в основном). таких очаровательных работ я уже давно не видела. просто волшебные. мне бы хоть чуточку такого таланта....преклоняюсь перед такими людьми. спасибо за хорошее настроение.
(картинки, если кого заинтересовало, буду выкладывать со временем, с именем автора).

чего то никого в последнее время не видно. просыпаться пора, весна уже наступила. хотя мне от сюда об этом еще ничего не видно...(стиха прям какого то начало)..

патриоты прошлого

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник
 (234x699, 27Kb)
только что досмотрела новый русский фильм "Мы из Будущего". скажу честно, решила смотреть из-за очень хороших отзывов и трейлера. заинтересовало. исключительный случай...

откровенно говоря, я в шоке. мне фильм не просто понравился...он мне очень понравился. я в восторге! это фильм о войне, а я фильмы о войне не люблю, но о войне он, глазами нашего поколения.

мне было стыдно видеть главных героев в других, жестких условиях прошлого, военного времени и понимать, что мы, потомки тех героев, которые бежали под пулями с криками "ура!" прямо под танки с одним шансом на миллион, что выживешь, имея надежду и веру, что это закончиться хоть когда нибудь и люди увидят будущее без тяжелых потерь, моря крови, грязи, пота и слез, что МЫ...мы не такие и не будем никогда такими. смелыми. такими патриотами.

наверное, только что то чертовски плохое может закалять людей, делать их отважными и показывать кто есть кто на самом деле. это грустно.

черт возьми! мне нечего больше сказать.....и мне обидно вдвойне, что молодежь этот фильм не поймет. ну не поймет, и все тут! для них это будет просто очередным фильмом про войну с элементом фантастики. и всматриваться никто не будет. не услышат они, просто они слишком далеко в Будущем от нашей Истории.

война меняет людей. интересно, посетят ли кинотеатр скинхеды..? мне бы очень хотелось на это надеяться.

фильм просто потрясающий. советую и еще раз советую.




See what I see. Feel what I feel.

завяли помидоры,

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
но Весна все равно пришла! поздравляю всех. ромашек вам всем в волосы!

награды за трудЫ

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 01:46 + в цитатник
начну по-порядку.
в понедельник, как я уже говорила, у нас была поездка в музей детства. поехала на станцию утром я своим ходом. сначала села на автобус до центра, а потом пешком до станции (минут 15). утро было солнечным, ветренным (тут всегда так) и свежо. шлось легко. пришла я первая, но сразу же стали подтягиваться остальные. знаете, англиков очень трудно организовать, т.к. они сами по себе - отара овец, которых надо везти, а не быть ими ведомым. так что я намеками приглашала их к кассе покупать билеты, т.к. группами дешевле было брать. когда у всех наконец то лежали в карманах тикеты, мы спустились, непосредственно, к ж. дороге, ждать. ждали мы минут 15-20. я наблюдала за ними. я вообще люблю за ними наблюдать, каждый раз что то новое. как в зоопарке. так вот. стояла я с одним одноклассником сперва, он болтал про вождение, я поддерживала его болтовню кивками и прочим. что было забавно приметить - они очень не любят находиться рядом с посторонними людьми, которые на фоне, будь то бабушка с авоськой или мужчина читающий газету или молодая мамаша с любопытным ребенком....вообщем странно. я, так люблю. мне интересно. да и дети меня любят, что уж тут. мы друг другу всегда улыбаемся... =)
очень забавный момент был, пока стояли. наш класс, как всегда, разделился на 2 группы (я, так могу с любыми стоять, меня везде принимают, почему то)...я стояла с девченками, и одна другой объясняла дальнейшие действия (т.к. мы ехали без учителей, самостоятельно, для них это был тот еще урок жизни - сесть на правильный поезд и доехать куда нужно)...я стояла и слушала правильно ли она толкует своей подруге эту лабуду. ну и соответственно кивала, когда та говорила толковые вещи. другая выслушала ее, повернулась ко мне и спросила - правильно ли та все сказала. я сказала, что да, точно так мы и должны сделать.
- Good. I trust you.
- ........Thanks. =)
наконец подъехал наш поезд, почти полный от пассажиров. они так неуверенно в него садились, это что то ...спрашивали,- а это, мол, точно наш поезд? мда....
ехали мы, ехали, мне окна не досталось, поэтому все было довольно таки обычно, скучненько...
доехав, я уверенно пошла искать макдональдс, около которого мы должны были встретиться с учителями, не зная при этом, есть ли он на станции и, если есть, то где именно. все нашлось, англики побежали покупать калорийный легкий 2-ой завтрак и мы стояли довольно таки долго, ждали учителей. когда все были в сборе, мы спустились в метро и проехали одну остановку. после этого вышли и, пройдя 3 минутки, подошли к музею. там нам раздали задания и бумагу, а так же по букве каждому (мне досталась F. надо было найти хоть одну вещь в музее на эту букву). и запустили в музей. задания были так себе. у меня камера с собой была, так что самое нормальное я фоткала и только писАла описАния.
музей, кстати, ничего толково-интересного из себя не представляет. маленький 2-ух этажный музей, я бы даже сказала - музеюшка......музеюшечка =). вооот. игрушки тоже не удивили, точнее мало что заинтересовало. какие то они все савдеповские, ручной кривобокой работы...вообщем - да. прошла я все, фоткала (писанина заняла много времени. и не нужна она никому особо.) проходившие одноклассники при каждой встрече говорили "привет". наверное, они проверяют, когда же из меня польется русская ярость. долго ждать придеться. в таких принципиальных случаях я обычно тверже стали. так что лиза улыбалась и каждый раз не ленилась говорить приведы. ходили они все кучками, как обычно. не любят они одни, страшно наверное. натыкаясь на диваны, сразу делали привал. какие же они все таки безмозглые, бесполезные люди...
потом был ланч. и был свет. и.....о чем это я? ах да. учителя проверяли проделанную работу и ставили за них у них же на бумажках с заданиями галочки...я показала свой лист с галочками напротив сделанных пунктов, меня похвалили за чрезмерную самостоятельность и я пошла обходить музей сызнова. нужно было все таки сделать карандашные наброски определенных работ. нашла матрешки, но они оказались какие то не нашенские, странные. хоть и написано было, что made in Russia.
после сбора информации я нашла диван и стала делать наброски более человечно-пригодными. ко мне через время подрулили другие одноклассники и, усевшись вокруг, занялись ничего-не-деланием - болтали, листали журналы, орали на детей и ржали. просто никто из них не знал когда и куда надо идти после этого и были уверены, что я об этом знаю. они не ошиблись. я всегда знаю. так что сверившись очередной раз с часами на мобиле я встала, поправилась и сказав всем: - It's time to go now, - пошла к выходу. все поплелись за мною. там нас ждали уже учителя. открылась лавка открыток и всякой другой херни (посмотрев на цены лиза всех послала и встала в сторонке). учиха сказала, что надо выбрать открытку себе, купить. я посмотрела на открытки, дала им не больше 20-ти сантим и отказалась тратить деньги на дерьмо. потом нашла улиточек вязаных и сверив игрушечку с ее ценой подумала, что покупка довольно таки приемлема. когда стояла на кассе, подошел одноклассник с дурацкой открыткой. небрежно ткнув пальцем в его покупку, я спросила - на кой ты покупаешь это дерьмо? он сказал, что, мол, сказали, что надо. я сказала, что, мол, "эй! ты! посмотри на меня! делай как я, делай как я...!(это не дословно, не думайте. это такой прикол из жизни. смысл был такой). он помолчал потом спросил:
- Did you enjoy the day?
- ........................NO,- сказала я с совершенно честным пофигически-спокойным лицом. ему было очень смешно, он пошел и рассказал об этом забавном разговоре самому болтливому чуваку нашего класса и тот меня по пути домой спрашивал тот же самый вопрос и я все время отвечала одно и то же. придурки, хоть было и забавно. мое мнение не измениться из-за того, что вопрос произнесут пару-тройку раз. а вообще я думаю это был снова подьеб. но я на такие вещи не реагирую. мне все равно...я это так понимаю - англики по жизни жополизы...они говорят не то, что думают, а то, что хотят услышать от них люди, которые задают стандартные вопросы на типо: как дела, понравилось ли тебе....у меня такой привычки нету. когда меня по правде спрашивают (если это не повседневное - как дела?) тогда я отвечаю то, что думаю. как сказал однажды М. Задорнов - "хочешь узнать, как у меня дела? иди сюда, я расскажу, как у меня дела...!" (337x499, 17Kb)
кстати говоря, еще в одном месте надо мной смеялись в тот день, но так как я осталась равнодушной к такой фигне (я просто была сонная и вообще моск не работал), то это осталось незамеченным. расскажу в чем был прикол.......у меня привычка при ходьбе (а когда я иду, мне обязательно надо девать куда то руки, карманы или что то...) немного руками шевелить, как будто я слушаю музыку и под мелодию пальцами мелодию проигрываю....вообщем, не знаю, понятно ли я обьяснила или нет....вот. а когда мы уже собирались выходить из музея этот самый болтун начал как бы пританцовывать....его спросили, что ты делаешь и я как раз повернулась в его сторону, он рядом стоял...и он сказал - ничего. просто шевелюсь под музыку лизы. (у меня при этом никакой музыки не играло)...ну, вообщем как я уже сказала, я не среагировала на такое, а немного удивилась, что эта привычка так сильно заметна (я не считаю эту привычку дурной)...воооот. потом учителя нас направили группами на поезда. одна группа решила снова поесть, а другая - поскорей добраться до дома (я тут). и мы сели на долго-идущий (можно так сказать?) поезд и поехали. болтун тоже ехал и поначалу он снова спросил, понравилось ли мне в долбаном музее и, когда я снова сказала, что нет, одноклассники стали мое мнение поддерживать, мол, да, не музей, а гавняшка....потом они меня расспрашивали о русских словах и восхищались тем, что я знаю и русский и латышский (бедняги еще не знают, что в латвии метро нету. у них был бы шок).
по ходу в поезде они обсуждали всякую херь (я смотрела в окно). кидались какими то кульками, бутербродами, прыскались дезодорантом.....потом один из них выкинул в окно башмак своей девушки....им было смешно. думаю, не смешно было только мне и девушке с одним башмаком на ноге. конец февраля. вообщем, идиоты. я бы убила его за это. я бы выкинула его ботинки, потом и его самого следом. вообщем, вот так.
вечером присутствовала телом на английском (разум отсутствовал). все были вялыми и вообще нас было мало и учитель нас пощадил и, отменив задание, дал его надом.

во вторник мы обновили новый компьютерный класс. сканировали.

сегодня мы весь день посвятили рисованию через копировочную бумагу и раскраске нашего творчества.
было уже почти три часа. я слушала музыку, когда услышала, что меня зовут. я обернулась и увидела, что весь класс на меня таращится, а моя сумка орет благим матом (русским). мобильник звонил. вообщем, сонный отчим сказал, что если я не соберусь к трем сваливать из колледжа, он ляжет спать и я буду вынуждена идти пешком. я это не хотела, потому что сегодня нам доделывали ванную и душ принимать сегодня сказали - низя. так что я пришла к учительнице, спросила жалобно можно ли мне идти. задание я выполняла быстрее всех, так что она сказала, что нет проблем. ну, это после того как я набздела, что, мол, у меня домашняя работа по английскому, а урок сегодня, и мне надо все сделать...на самом деле я уже все сделала на брэйке, пока все кушали....вооот. когда я выходила из колледжа зазвонила долбаная сирена и все поперли на выход. меня не пустили в привычную мне сторону пойти, нужно было идти ЗА колледж. потом я выясняла, как бы меня отчиму забрать оттуда, потому что нам было неведомо, как туда подъехать и все такое. довольно быстро я разузнала улицу и, описав названия магазинов, он нашел меня.
на английском мы проверили домашку и пошли на компах проходить тесты. я успела сделать 2 и учитель нас отпустил.

голова сегодня болит опять. истец какой то. вообще, голова - это мое больное место какое то. если бы мне сказали, что я неизлечимо больна, я бы не удивилась....

посмотрела Оскар 2008. меня очень разочаровали победы, хоть смотреть было и интересно и приятно на людей, которые были растеряны, но счастливы. я как бы знала, что получат оскары именно они, но, имхо, заслужили статуэтки другие...


з.ы. снова смерть. это начинает попахивать страхом.
з.з.ы. сегодня ночью было землетрясение. мне было не до него - я дрыхла. а вообще, не особо огорчилась узнав об этом. мне уже довелось однажды прочувствовать землетрясение дважды за день в своем маленькой захолустном городке в латвии. так что......

НеадЫквАтЫ

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:04 + в цитатник
ладно, ладно...пишу. а то как то разленилась. оттягиваю, понимаешь ли...

тупая была неделя. просто тупая и длинная неделя. в коллЕдже делали как то все лениво всё...вообще ничего не хотелось. в среду вдруг к нам домой пришли долбить ванную и мы остались без туалета на день (эти...кхм...люди год к нам шли. дошли наконец). и чтобы вы думали...они нам все поставили и оставив голый пол ушли. в сл. среду, сказал, придут доделывать. я с них умираю. такого я еще не слышала....

кстати говоря, конец февраля. в понедельник, тобишь завтра, мы едем в музей игрушек....и это будет наш финальный проект. я заранее застрелилась...

как то вообще все странно....вы не находите? во вторник, от скопившейся в мозгу лени, я вдруг начала писать свою автобиографию. верите? я вообще не понимаю, что такое происходит....2 страницы тупо исписаны...куда их девать теперь? думаю, может дать им жизнь, сюда кинуть это? слишком долго печатать....я не такая. =)

опять кто то умер. и даже не кто то, а Егор Летов. Високосный год продолжает убивать. будь я звЯздой, уже зареклась бы не умирать в 2008 году, что я, дура что ли? а вообще то - жаль. жаль...


З.Ы. хочу такой взгляд себе в коллекцию. очень уж похеристический...
 (700x467, 72Kb)

Играющая на Нервах

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 02:05 + в цитатник
недавно произошло мое большое Возвращение в агент. людям снова есть место в моем инор-листе и вообще я опять несу полную хрень и достаю людей, прибывая в блаженной (кая же она еще может быть?) нирване. так вот, возвращение мое произошло после того, как я решила поставить статус онлайн (у меня дикая боязнь этого статуса. я в невидимочках уже три года сижу). стала предлагать всем сидящим сыграть в морской бой (странное дело, но в этой игре я почти всегда выигрываю. возможно потому, что не думаю никогда и поступаю нелогично). внезапно ко мне постучался какой то человек (позже я поняла, что это чудовище). настроение было хорошее, все шло к моему триумфальному приходу к званию - MAD AGAIN (не лечимо). представлю вам отрывки моей интеллектуальной беседы с быдлом (не могу позволить остаться этому шедевру в игноре, не читанному и брошенному. есть во мне еще человечности клок. пишу, как было, с ошибками и да взорвется ваш моск, как это сделал мой). детей, кстати, которые уже умеют читать - прочь от экрана. мат присутствует...

Он- ты чё неформалка?
Я- а ты неуч?
Он- почему?
Я- потому что если ты не научишься ставить знаки препинания в своей письменной речи, тебя люди не будут понимать...ну или будут понимать, но не правильно..
Он- давай не умнечай
Я- я пока и не начала умничать, умнег

Я- ну, сударь? что же вы так упорно думаете..?
Он- ты чё вытворяеш
Я- танцую...а что?

Он- а куда ты уходила?
Я- в ванну
Он- ухты а зачем?
Я- бошку помыть
Он- ну и как?
Я- думается, что удачно
Он- расскази в подробностях
Я- что рассказать? зашла в ванну - включила воду - горячую - еще горячее - подставила бошку - намочила бошку - вляпала шампуня - мою голову - мою голову - мою голову....конец..

Он- пришли своё фото
Я- что это мы все обо мне да обо мне. голову понимаешь ли помыла...тебя зовут Паша? так?
Он- да
Я- а почему ты уродуешь свое имя?
Он- в каком смысле?
Я- Пашок. звучит отвратно
Он- ты типа с наездом?
Я- нет. я типа просто интересуюсь...а что? я что то не так сказала?
Он- ты наезжаеш на моё имя
Я- нет
Он- а зачем ставить имя лаер и фотку как у трупака
Я- это вопрос?
Он- нет
Я- а зря. я уже хотела ответить...ну да ладно..
Он- хорошо тогда вопрос?
Я- ты меня спрашиваешь вопрос или нет?(тут я, естестна, туплю. чтоб не повадно было неучам, сцукам. всем буду мстить..)
Он- вопрос
Я- а...ну тогда слушай
Он- ну я весь в нимании (после, эта фраза просто ко мне прицепилась и я ее пишу как - Нимания, с большой буквы, как город, и использую в речи. это же шедевр)..
Я- во первых...не лаер. а Лаэрка. ударение на Э. и это не мое имя, а мой, как бы сказать...персонаж. а картинка...не трупак,а а вполне живога человека...просто фотка сделана так, будто залита чернилами...и это не я, а просто мне эта картинка нравитсо. так хорошо? (говориться - я весь Внимание)..(это я его решила поучить. как оказалось далее - зря. такое не лечиться)..
Он- а мне похуй как говорится
Я- а мне нет. и тебе не должно быть. ты себе не представляешь, как смешно это выглядит. я надеюсь, ты запомнишь как пишется и никто смеяться не будет....больше..
Он- мне допизды вериш нет как это выглядит....я понял ты ботаничка
Я- я? нет канешна...а ты? наверняка тоже нет..

Он- расскажи чёнть
Я- когда я была маленькая мой папа слушал валерия меладзе на кухне и делал очень красивые картины из дерева...(кстати, это совершенно правдивая история моего детства). наверное это послужило началом моего психологического срыва..теперь ты что нибудь расскажи..
Он- когда я был маленький я до такой степени напездился что даже стал батаном
ну как?
Я- плохо. мат очень не уместен
Он- а что делать
Я- учиться, батан. тоесть, простите...чудовище (это я договорилась называть его так)
Он- сама ты батаничка
Я- сам же сказал что батан..
Он- меня не ебёт
Я- нет? странно...

Я- хочешь правду?
Он- да
Я- ты кретин...самый настоящий...ничего, что я без мата?
Он- да похуй ......... почему я кретин?
Я- ух ты..ты еще адекватен (честно, я думала, что после этого все, что я услышу - это 100этажный мат. ан нет). ты кретин потому что думаешь что ты крутой, потому что используешь мат. ты, на самом деле, кажешься очень глупым...
Он- мне допизды чё ты там думаеш ты батаничка эт 100% и нехуй делать из себя такую умную я таких как ты дохуя повидал
Я- и что? они тебе не говорили насколько ты туп?
Он- нет они у меня сасали
Я- ты даже не можешь правильно слово написАть.....
Он- я уверен что ты только по нету седиш такая правильная а на самом деле ты вафля проёбанная (мне, кстати, объяснит при чем тут вафля? почему именно вафля? =)
Я- ну, я рада что ты хоть в чем то так сильно уверен.

Я- все скаазал? или будешь меня всеми знакомыми словами обзывать?
Он- я не навижу таких как ты которые пантуются
Я- ну ладно. не Навидь, чудовище..
Он- да мне похуй уёбище
Я- ладно. говори...я полушаю
Он- ты будь попроще и люди к тебе потянутся
Я- уу...где ты слышал эту простую истину, чудовище? тебе кто то подсказывает?
Он- да ты (мне кажеться, это было что то типа недоконченной фразы, когда у человека ничего кроме злости не остается. может я и ошибаюсь..)
Я- ой, извини..говори, говори...
Он- ты мне мозги не еби
Я- я еще не начинала..
Он- а поробуй начни
Я- зачем же? ты и так на пике своих возможностей..
Он- я пойду покурю но я вернусь и мы продолжем (вот это было новшеством)

Он- ты меня не перечмыриш не родился такой человек
Я- думаю, родился. ты просто его пока не встретил. он обязательно реабилитируется, купит биту и встретит тебя в этом году..

Я- ты спишь
Он- нет. с какой целью интересуешся?
Я- да. тебе сниться что у тебя была встреча выпускников и ты бухаешь. на самом деле ты проснешься через час с половиной и это будет вечер 4 марта....(а дело было 2-ого февраля =)
Он- ты сама понимаеш что несёш полную хуйню....походу ты пиздючка наивная которой нехуем занятся
Я- опять ты не правильно выражаешься. а вообще то...мне уже надо идти. это тока такие как ты бухают целыми днями и довольны своей жалкой жизнью.
Я- прощай, чудовище. было не очень приятно с тобой говорить надеюсь мы больше не поговорим. ты идиот..
Он- да я такой (это был ответ на предыдущую запись, но получилось очень забавно так)
Я- я знала
ИГНОР от меня.

вот такой разговор. вот такой интернет. вот такая Жизнь. вот такая Я.
 (471x218, 25Kb)

Wild Child

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
 (500x500, 33Kb)только что закончила смотреть "В Диких Условиях".

"Это удовольствие в лесу без троп;
Это восторг одинокого берега;
Это общество, где нет упреков;
У глубокого синего берега
музыкой слышу его я рев:
я люблю человека не меньше,
но Природа дороже всего...."
(с) Lord Byron (перевод)

волшебный фильм. на протяжении всего фильма (140 мин) улыбка с лица не сходила. что то грустное и светлое одновременно. слезы радости и печали. мне этот фильм близок еще и потому, что у меня мечта такая: пойти туда - не знаю куда - в поисках свободы, красоты, света, добра, любви.....счастья и покоя..

"...I now walk.........Into the Wild."

....протянуть руки небу и почувствовать ветер на лице. и нет домов, мусора....а только дикие, дикие условия...

жаль что история этого человека так нелепо закончилась. он мог многое еще донести до людей. но все равно, в конце он понял...

"Happiness only real, when shared."
(Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить…)(с)


"I have had a happy life and thank the Lord. Goodbye and may God Bless All!"
(c) Christopher Johnson Mccandless

мишутки, бантики

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:34 + в цитатник
 (300x400, 12Kb)никогда не любила этот день и не понимаю до сих пор его.
день всех влюбленных каждый год для меня превращается в АД.
все такие милые, все такие любят, сразу все такие добренькие, любящие, развешивают повсюду сердечки, розовые ленточки, бантики, мишки дарятся (такое слово вообще существует?)...фу, бля.

[помоему этот день придумала баба, как повод, чтобы в очередной раз наорать на своего мужика, что, мол, он ей ничего давно не дарил.]

бредятина еще та. даже то, что у меня брат Валентин ничего не меняет..... =)



смотрю популярные темы. "мастер и маргарита" - 68 лет. круто. мне довелось прочитать эту книгу Булгакова и, сказать по правде, она является одной из любимых. поздравляю с кривым днем рождения.
все - хлопайте.

жидкости мозга

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник
 (500x297, 17Kb)

Крашу все-таки удалось "посадить" меня на японский рок. как ему это удалось..? я нихера не понимаю, но мне нравиться. и музыка и ритм хорошие. да и ребятки сами, видать, отменные придурки. мне такие нравятся. они сумашедшие и им нравиться то, что они делают. это самое главное. =)

кстати, опять чувствую запах йода...

песенник

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
 (335x447, 33Kb)
у меня каникулы начались. недельку поотдыхаю...

в пятницу помниться я ушла раньше, потому как все ученики почти с почти всеми учителями в париже торчат. а нам там и делать нечего одним в этом колледже.


на выходных посмотрела фильм "August Rush". ждала я его очень долго, дождалась наконец. про этот фильм очень мало кто знает и я никак не могу понять почему. странно, что он прошел незамеченным.
если вы любите музыку, как люблю ее я....
..это настолько светлый фильм! он стал для меня одним из любимый сразу же. сразу так хорошо на душе стало после просмотра...хочеться слышать ту музыку, которую слышал главный герой. потому что музыка может творить чудеса. музыка может все...
...даже сюжет фильма не так важен, он немного не правдоподобен, но это не главное, наверно.

музыка - вот где сила.
советую.

Мир "Звезд"

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:11 + в цитатник
 (273x400, 63Kb)I'm awake.

сегодня странный день случился. даже прям не знаю...
...по порядку.

в колледже работа спорилась.

потом мне опять сказали, что нравятся мои ботинки (леопардовые высокие кеды). все чаще и чаще. Well, I'm good then. купила джинсы себе новые. скрипя зубами выложила на это дело 17 фунтей. какая то я жадная. =)

а потом мы пошли смотреть выступление наших студентов из здания театрального искусства. вот это было ЧТО-ТО. много нового я узнала за 2 часа. постараюсь все рассказать....
вообщем само по себе здание мне понравилось. оно еще не совсем закончено, но выглядит хорошо. стеклянное такое все, внутри голубенькое, чистое...понравилось. зал тоже интересно сделан. напомнил сцену древних греков: сиденья полукругом, а в середине - сцена. красные сиденья, все как положено. я села одна, посередине на самом верху (не сильно высоко было) среди других людей, чтобы насладиться и реагировать не фальшиво. когда началось...мне показалось, что люди, которые выбежали на сцену и начали что то танцевать, или не совсем решили окончательно на счет танца, или им на подготовку дали день и они всю ночь это придумывали и от страха все забыли....они были похожи на заблудившихся овец, которые с тихим страхом поглядывают друг на друга в поисках пастуха. выглядело и смешно и глупо и грустно одновременно. не жалость, а стыд. у нас бы таких на сцену никогда бы не выпустили, они были не готовы, совсем...ну чтоооо вы, это же англичане. они уникальны и талантливы. они особенные. они. да. *закатила глаза
потом, к моему, не буду скрывать, удивлению, на сцену, под бодрую музыку, вышли инвалиды...это была самая милая жалость в моей жизни. ну вообще я хлопала больше всех. мне очень приятно было, что им дают шанс жить и как то себя проявлять. у нас им дороги не дают. здесь они более менее счастливы...
потом были парочка жалких театральных постановок...не умеют они играть. нет, не так...не все...не, мало кто. хотелось крикнуть знаменитое - НЕ-ВЕ-РЮ! мальчишки играли лучше, чем девчонки, кстати. девки вообще мертвые роботы какие то. хотя, они и в жизни не больно то реальны. фальшивые, льстивые, визгучие...
понравилась как выступила девченка. вышла одна и прочитала монолог какой то. я нихера не поняла, но поверила. очень хорошо рассказала. эмоционально. единственная живая.
еще мне понравились танцы в чечеточных туфлях (знать не знаю как они называются). моментами очень классно стучали. хочу так же сказать, что мало кто из выступавших улыбался. у нас ты можешь не знать слов, движений, но улыбка не должна сходить с лица...у нас эту улыбку дрянную на уши натягивали....
после инвалидов (они вторыми выступали) было пару неудавшихся театральных постановок, о которых я уже сказала (см. выше) и поэтому я уже почти отчаялась. потом зазвучала знакомая, пробирающая до костей, мелодия, очаровывающая меня своей жуткой красотой....это саундтрэк к фильму "Реквием по мечте", "Пекло"...наверное, музыка сыграла свою роль, танцы мне были не так уж после этого важны, но станцевали они тоже классно. особенно местами. общая картина была такая же чарующе-жуткая....
потом наконец то вышли долгожданные (мною) музыканты....хочу сказать, что в отличии от танцоров (которые в осовном не имели слуха. я догадалась по их движениям "вне музыки") музыканты, а именно гитаристы (басухи и электры, и даже простая там была) и барабаны в особенности...просто супер. мелодии, несомненно, отличные. барабанщики выкладывались по полной. понравилось наблюдать. что же касается вокала......кхм...
первый чувак меня вообще потряс. у него микрофон плохо работал, в такой громкой музыке его совсем небыло слышно...рядом стоял работающий микрофон. и что вы думаете? он догадался поменять микрофоны только под конец песни. ну не дурак? потом я поняла, что лучше бы он этого не делал. слова у песни были...ну, ладно, слова. это простим. то, что эти слова к мелодии не подходили и портили музыку, тоже простим. самое противное для меня было то, что он не пел. он говорил. при этом ходил по сцене все время, как дурак, который потерялся в трех соснах. ходил туда сюда с опущенной головой, будто уронил серьгу и ищет ее, но при этом ему влом согнуться и поискать тщательней.....вообщем я смеялась, прикрыв рот. очень забавно было, когда музыка наконец то кончилась он сказал угрюмо - chears (не знаю, так это пишеться или нет) и быстро свалил. наверное, плакать в сортир. слышала тру-эмо-бои так и делают. тогда это точно была серьга...или значок... =)
следующие вокалы были получше. после этого идиота вышли другие и вокалист слабенько, но все таки что то спел. после него вышел барабанщик, что играл до и...нет, не спел...проорал...очень смешно было. я сидела и нагло посмеивалась. но хлопала и даже вопила чуть-чуть (после всех выступлений, которые мне понравились я вопила + к хлопкам)...
моя рожа - это отдельная история. мимикой не обделена. что на ней творилось, можно только предполагать. много настроений в каждом выступлении претерпела...про соседей по сиденьям говорить не буду. они бараны.
потом танцевали. кан-каны и всякое другое. был перерыв, после чего они сделали слабую пародию на мюзикл "Лак для волос", потом еще пара групп выступила (одна песня мне очень понравилась. музыка была клевая тоже. и пел мальчик очень хорошо (пел, заметьте). а в самом конце вышли все и под барабаны и гитары 2 девушки вместе спели пару песне. одна не помню, как называется, а вторая "we are the champions"...очень хорошие голоса у девушек, сильные. молодцы. ну и вообщем то все. после этого нас даже не задерживали. отпустили сразу. в голове был ветер, куртка в руках, солнце....
.....весна, одним словом.

з.ы. с инглиша на час раньше отпустили. не в состоянии работать. никто. все.

утопленник

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
проснулась сегодня после слов "встаньте, ГЕНЕРАЛ". последнее слово было произнесено так сильно, так громко, что я его увидела. а потом я уже дома в кровати валяюсь. а была в ящике картонной, скрючившись. вообще, сон забавный получился. всегда мне сняться сны когда утром вставать надо. ну а вообще, спасибо...было круто.

закончила сегодня работу свою. и шахм. фигура почти готова...на английский через пол часа валить. как же не хочеться...

кто нибудь мне скажет рифму к слову ХАОС? =)

speak to me, speak the truth..

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:15 + в цитатник
 (411x519, 27Kb)нашла одну песню классную, которая именно на СЕГОДНЯ описАла все мои чувства к англикам....ну просто влитАя. люблю ее за это...

And I've seen it all. And I've wanted all lived in sin. Where do I begin?

домашняя работа, которую надо было сделать в четверг и сегодня обязательно принести, была, естественно, сделана не всеми. даже не смотря на то, что этим придуркам ясно сказали, что если какая то свинья не сделает работу, ВСЕМ придеться ходить в колледж по четвергам. ну не суки, а? ненавижу таких людей. еще больше я ненавижу смеха в лицо от людей, которые в миллион раз хуже тех, над кем они смеются. а еще больше я ненавижу наглого вранья в лицо людям, находясь при этом в помещении, в котором все знают правду, кроме человека, которому врут и которые смеются и косят глаза всем, когда тот человек отвернется (а особенно если этот человек старше). а еще я не люблю, когда не справедливость ДОЛЖНА БЫТЬ, чтобы не страдали остальные. и когда я должна терпеть и ничего не говорить, хотя хочется, чтобы эта свинья хотя бы отдаленно "вломила".
вот примерно такое творилось у меня в голове, когда, не сделавшие работу, бараны показывали свои (сделанные уроком раньше) наброски, совершенно отвратные и примитивные (какого хуя они вообще пошли на арт и дизайн?! - подумалось мне) и говорили, что, мол, вот, я сделал все, что мог, ДОМА, и мне времени не хватило - и им ставили минимальную, но оценку. тоесть, они не провалили задание. и эти ублюдки еще глаза косили на манер - "ну я же говорил, поставит". мне хотелось рычать...не будь я такой молодец-кой, валяться ему в женском туалете головой в унитазе...

I don't need a reason, you don't need to lie to me..

мне было очень неприятно сдерживаться. как сказала моя учительница по английскому еще в латвии - я за справедливость.
зубы скрипели...

Now I've told you this once before - You can't control me.
If you try to take me down you're gonna break..

а вообще я сегодня опять каталась на эскалаторе (должны же у меня быть какие то радости)...наблюдала за людьми, вдыхала запахи еды, улыбалась мыслям. не самая милая музыка в ушах.
смотрела каучуки в магазине приколов и маскарадных костюмов. думаю купить. зачем? просто. дети на меня смотрели очень странно-понимающими глазами....(не про каучуки, а просто).
потом рассматривала мягкие игрушки и открытки. очень порадовали некоторые, но зверски дорогие. мне жаль денег даже на такие забавные вещи. такие магазинчики напоминают мне о моей семье. очень тепло...
но мягких мишек не люблю. может быть потому, что у меня никогда такого небыло..

And now its my time. It's my time to dream. Dream of the sky. Make me believe that this place is invaded By the poison in me.
Help me decide if my fire will burn out...

жизнь люблю. люди мешают?

I stand alone Inside.
I stand alone.
Feeling your sting down inside of me.
I'm not dying for it.
I stand alone...
(с) песни GodSmack

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Showbiz
 (300x373, 17Kb)“Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре - сказать: “Fuck you!”
(Эбби Хоффман)

так на выходных и не написАла ничего. лентяйка. ну и пох...
в пятницу прилетели родители, сразу пошли спать, нихрена толком не сказали (сувениры кое как показали). браслет мне привезли. песка, как заказывала. даже с ракУшками. брату пояс. все как надо - всякую куйню, кроме этого и, естестна, куда же без него, магнитег...

чего то я запуталась в днях прошедших. так что...на выходных показали фотки, рассказали все. потом пришел друг и заделали мы еще одну курицу (а то я все рекламировала, они его заставили прийти и сварганить заново)...высыпались.

в понедельник чуть в колледж не опоздала, штоб его. пронесло. докрасила свой рисунок красками. получилось сносно. потом пошла и слепила из глины (сколько успела) шахматного коня. на сл. неделе доделаю.
а сегодня я получила Д за лучший рисёрч и расклейку этого рисёрча на бумаге. =) звучит смешно, но я этим почти каждую неделю занимаюсь....а потом все таки вырезала из линолеума тот злосчастный кусок белого места, о котором я не хотела вспоминать. потом в мастерской мастерски поорудовала большим прессом и малярными инструментами...получилось классно. делать буду еще долго. =)

на выходных, посмотрев "Суинни Тодда" (наконец то), во сне, наверное под впечатлением, было много кровищи. много. очень много. сюжет не помню. а на сл. день приснилась вода. много воды. очень много воды. сюжет не помню, но было классно. мы чуть не утонули, но было весело дрейфовать огромющие волны. люблю такие забавы. вот так. (слишком много НО).

сегодня пришла в голову мысль: хочу на один день оставлять за собой ярко-оранжевые следы. было бы здорово. на меня и так все таращатся...


"Для меня в музыке существует два стиля: "мне нравится" и "дерьмище"" (с) Баш

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
(28 ноября 1866)

Федор Тютчев. Избранное.

трагедий начала

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник
 (600x450, 19Kb)кажеться, год начинается плохо. январь только заканчивается и уже столько смертей. во вторник вечером совершенно случайно наткнулась на короткую статью о смерти Хита Леджера. очень шокировало. наверное, даже не потому что потому, а потому что совершенно внезапная новость, не на чем не основанная, ни к чему не вела, не начиналась даже...а просто. вот так. и всё. очень жаль.
не то, чтобы я особо была фанаткой его. я не фанатичный человек в общем. просто...фильмы я его, не все, но смотрела. один из них мне особо был (и остается) любим...
он несомненно талантливый человек. какие разные роли, иногда даже скандально-шокирующие...сколько еще сюрпризов он мог бы нам преподнести своей игрой. для меня он останется Джокером. Темным Рыцарем. искренне. жаль.

улыбнемся


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь