Начнем с того, что я тоже прописалась в инвизе, только в аське.)
А насчет агента...М...Ко мне тоже стучат всякие идиоты, которые даже по-русски говорить не могут, не то, что бы знаки препинания ставить.
Читай снизу вверх.)
я предпочитаю таких козлов до белога каления доводить. пустячок, а приятно. забавность....советую, очень настроение подправляет. в данном конкретном твоем случае, помоему это был даун =) как он до компа добрался, интересно..