-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


Играющая на Нервах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_be_social   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Начнем с того, что я тоже прописалась в инвизе, только в аське.)
А насчет агента...М...Ко мне тоже стучат всякие идиоты, которые даже по-русски говорить не могут, не то, что бы знаки препинания ставить.
Читай снизу вверх.)

Вероятность_ошибки (20.01.2008 18:56)
хах..кому?

Хуйня (20.01.2008 18:53)
4ivo mazqi yibiyosh

Хуйня (20.01.2008 18:21)
privet))

Вероятность_ошибки (19.01.2008 18:10)
нормально...

Хуйня (19.01.2008 18:10)
ka dela?

Вероятность_ошибки (19.01.2008 18:10)
привет

Хуйня (19.01.2008 18:09)
privet))

Вероятность_ошибки (19.01.2008 16:45)
приф

Хуйня (19.01.2008 15:06)
privet))

Вероятность_ошибки (17.01.2008 14:27)
отличн

Хуйня (17.01.2008 14:26)
kak dela?

Вероятность_ошибки (17.01.2008 14:26)
привет

Хуйня (17.01.2008 14:26)
privet))

Хуйня (16.01.2008 15:39)
a kak vash zvat

Вероятность_ошибки (16.01.2008 15:38)
отлично

Хуйня (16.01.2008 15:38)
kak pojivayte

Вероятность_ошибки (16.01.2008 15:37)
прифф

Хуйня(16.01.2008 15:37)
privetki
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
я предпочитаю таких козлов до белога каления доводить. пустячок, а приятно. забавность....советую, очень настроение подправляет. в данном конкретном твоем случае, помоему это был даун =) как он до компа добрался, интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Фантазии_в_синих_тонах   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Да уж, забавно... с одной стороны... а с другой, этих же идиотов с каждым днем все больше и больше! будем надеяться, что людей с битой тоже много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
..с битой в руке и с Добром в сердце. карать Зло и Даунов злоЩастнога и Коварнога Интернета! аминь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку