-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

накаркали, супостаты..

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник
 (374x500, 41Kb)
сегодня меня (и некоторых других) избрали из всего класса. мы - это счастливчики, чьи работы будут проверяться и от наших успехов зависит успех класса. о такой ахинеи я слышу впервые...

почему моя запись называется "накаркали"? обьясняю. вчера меня кое-кто, не буду показывать пальцем, перехвалил...и я себя нахвалила и свой рисунок барса тоже....ааа, нахрен вообще я о нем написАла? хотя, наверное, это ничего не поменяло бы...
вообщем сегодня после компьютерного урока (у меня получился такой милый кот в фотожопе!) нас запрягли новой темой. а именно - тот рисунок своего дэймона, что красками. нужно было на копировочную бумагу перевезти, потом на специальную штуку рисунок нанести (кажеться это кусок линолеума) и (это было первое, что нам сказали сделать) надо было вырезать из этой мягкой дощечки (линолеум пусть будет) все места белого цвета. сцуки. СНЕЖНЫЙ БАРС! ну не уроды, а?
ну потом все оказалось не так плохо, как казалось в самом начале. я вырезала все белые места (а это, считайте, весь барс, которому надо было оставлять ВСЕ черные полосы и пятна. еще у меня там на рисунке камень есть, снегом покрытый. я непальски сказала, что это НЕ белый и мы к этому больше не возвращались. в сл. вторник будем выяснять, что это за цвет, раз он не белый) и после этого меня отпустили, похвалив. но палец я себе все равно порезала. а, кстати, этой байдой, как я уже говорила, (мы такое в начале года делали уже) мой батя занимался всю свою жизнь сознательную. только по дереву. где же его таланты и почему они мне не передались? или все-таки передались..?

на брэйке (назло все тому же каркуше) я пошла делать свою жизнь менее скучной. кататься на эскалаторе в центре. ыыыы, шла по улице и смеялась...вот же дура! =)


узнала, что можно родителям послать сообщение. послала. пришел ответ. отдыхается им хорошо, отчим заболел. все нормально =)

завтра последний рывок. позор на инглише и утреняя мазня..
..Боже, дай мне сил.. =)

"как Я полюбила людей"

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:32 + в цитатник
 (300x385, 28Kb)
вообщем, по порядку. чего я сюда на выходных не зашла - вопрос интересный. и это даже не лень. это уже что то посильнее...

в пятницу (как я и предполагала) нам всем отозвалось (см. предыдущую запись). с самого утра как занялись лабудой - составляли брэйнстормы - так до самого ланча и досидели. эту дурь мы делаем уже третью неделю. англики жестоко тупят, я умираю от скуки и от приступа головной боли, их непередаваемой тупости и всякого другого. потом нас послали. в библиотеку. дрейфовать интернет в поисках картинок. потом послали кромсать журналы и газеты в поисках картинок....вообщем, дотянули до того, что он дал нам задание за 10 минут до конца "урока" и смылся. мы это задание делали и после того, как пришли с ланча и взяли домой доделывать. домашнее задание, как я и предполагала, сделали не все. точнее, почти никто, точнее три человека и ошметки. я свой шедевр показала, все тихо вздохнули... =)
вообще, этот рисунок, а именно - рисунок снежного барса масляными красками выполненный зубочистками (вместо кисточек) - стал моей, пожалуй, самой кропотливой работой. ну обосраться можно было...хоть результат и впечатляет.

родители умотали в пятницу очень рано. так что отвез меня в колледж коллега отчима. я коллегу скромно припахала меня и на ЭТОЙ недельке повозить меня с утреца. что он и делает... =)
как мне отказать..?

выходные пролетели не очень, чтобы пролетели. но было весело. мама мне заранее дала телефон нашего знакомого, который к нам каждую неделю ходит общаться и фильмы смотреть, ну, чтобы на всякий случай. (между прочим раньше, когда они улетали, мне ни на какой "всякий случай" ничего не оставляли. что происходит?)..так вот. в пятницу после колледжа он мне звонит и вообщем мы решаем смотреть фильмы. посмотрели один. он мне назаказал фильмов на субботу и ушел. в субботу он позвонил рано. я даже не подняла трубу. "пошел он",- думаю... =) а потом он позвонил еще раз, я ужо бодрствовала и он предложил приготовить курицу и изничтожить ее под фильмы. заставил меня (пока собирается. он близко живет) идти газ купить (мне было жутко лень, но он отказ даже не рассматривал) и когда пришел, оказалось, что он очень классно готовит и мы сготовили курицу (оооочень вкусно получилось. ржали 10 минут, когда, вытащив из духовки, увидели, что начинка, которую мы туда запихали, немного вывалилась. obosralasj, простите мне мой клачтский)...когда фильмы кончились, он ушел. а я свою половину курицы (мы поровну разделили, хотя это и не честно получилось. в меня такое кол-во не лезет) доедала и на следующий день. а когда даже после этого осталось я - ведро мне на голову! - выбросила оставшуюся курочку в мусорку. не бейте меня, бомжи и собачки. =)

сегодня меня отвезли утром, естестна.
на брэйке я гуляла по центру и улыбалась людям. погода на улице была дождливая. небо было затянуто серыми тучами, моросил дождик, сдувало ветром зонтики....я гуляла и чувствовала себя счастливой, не знаю почему. я просто гуляла и улыбалась. казалось, людей, которые были вокруг меня, тянет в землю, они проходили мимо, скрючившись от своих дурацких проблем и холодного ветра и хмурились. а я улыбалась им. мне подумалось вдруг, что сегодня я полюбила людей. всех. любых. подставляла ветру лицо. мне чудилось, что если бы я захотела, то взлетела бы. что я МОГУ. но почему от хотелось еще по земле идти. мне было очень хорошо и легко. но потом будничные дела растоптали мое странное настроение. и как будто небыло его. а может мне это все показалось...просто Счастье пролетало мимо...
после колледжа (мы сегодня начали новую тему - шахматные фигуры. надо было дизайнуть ш. фигуру и, вообщем, потом мы будем лепить их из глины *закатила глаза*. а еще мы сегодня красили красками. без комментариев) я поехала домой на автобАсе, потому как хотела узреть, как едет автобус до дома (важно чтобы днем. а то нихера не видно), чтобы потом ехать после английского в 9 часов обратно тоже. ехали долго. думала что "блять, можа я не на тот автобус села? или ваще, какого он хрена? куда он едит? где я, люди?". потом все таки увидАла знакомые места и все нормально. на английский поехала тоже, шел дождь, да и я была нажравши...=) а после английского, на котором мы писАли тест и я чуть не уснула...а еще я целое задание в тесте неправильно сделала, то, которое перфектно знаю....после английского, значит, я пошла на остановку. автобус ожидался через пол часа. "да пошел он срать, пол часа"- подумала лиза, тобишь я, и пошла пешком. дошла намного быстрее, чем он бы доехал.

сейчас пойду приму ванну, выпью чашечку кофа под фильм и спаааааааааааааать..

"..ну и бараны.."

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Time is running out
 (263x344, 14Kb)
четверг неумолимо приближается к концу. как так можно над людьми издеваться? вам должно быть стыдно, товарищ..

понедельник был почему то мучительно трудным. хз почему. потому что понедельник. если честно с трудом могу вспомнить что было то...эээ....мне нужно время. так...а....да, мы рисовали игрушки. снова и снова....до красок и кисточки не дошло и слава богу.

во вторник нам, почему то, надо было прийти к часу. (позвонили вечером в понедельник перед английским и сказали). приперлись, напечатали в библиотеке текст и вообщем то все. очень обрадовал такой короткий учебный день.

в среду...вчера тобишь...мы чего то делали, что я не совсем понимала, но делала и, как показали оценки, делала очень хорошо. =) надо было выбрать из уже нарисованных рисунков один, нарисовать его снова...потом к каждому отдельно подходили и говорили, какие варианты работы есть.....вообщем, прослушав все и нихера не поняв (ну, частично), я обвела свой рисунок белым мелком, потом пошла в мастерскую и покрасила его краской. места, обведенные мелком, остались белыми. потом я нашла кусок пенопласта и, вдавливая карандаш, нарисовала что то....херь какую то...а потом время кончилось. я не расстроилась. а потом нас заставили рисовать цветы в горшках. тяп ляп и домой.

кстати говоря, на этой неделе я ленилась и утром (меня не могли отвезти) я ездила в коллЕдж на автобусе. я пристрастилась....убейте меня. я понимаю мозгом своим, что дорого...но все равнооо....как приятно утром не идти пару километров и не приходить убитым и потным в колледж....=) думаю, меня поймут. м?

а вообще, сегодня было трудное домашнее задание. надо было нарисовать рисунок (полагаясь на стиль одного мужика известного) животного. и не просто животного, а своего дэймона (это из "Золотого Компаса".) нам всем нужно было зайти на сайт и ответить на вопросы. тебе говорят твоего дэймона и ты счастлив. у меня получился снежный барс. вообщем мне его надо было не только нарисовать, но еще и покрасить красками. я сделала. удивилась. сделала!....я всесильна =)

родаки завтра утром в африку мотают. я одна. неделю. и все бы ничего, если не придут дяденьки делать ванную. а это значит - никакой воды. хоть бы они как всегда забыли........ =)

что делать? а? что делать....

завтра будет тупой день, я чувствую. в прошлую пятницу мы смотрели фильмы в перемотке, ради декораций. а завтра, я думаю, нам это отзовется....сволота...


не забыть бы завтра купить туалетную бумагу......

поэзия в прозе и проза в поэзии

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:10 + в цитатник
до сих пор греет. улыбаюсь каждый раз. вот это Сила. Спасибо. Я - Вам.

"ни одна сила вселенной не остановит меня".

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:49 + в цитатник
мне сегодня приснился самый лучший сон в моей жизни.
я все еще их помню, я наконец-то их вижу, я отчетливо их слышу.

жаль, я не могу написАть об этом. слова больше не нужны. да и нет их. нам все без слов понятно. лишь ощущения какого-то чувства...

наверное, это восторг.

"..и горели они аццким пламенем 3 дня, 7 часов, 28 минут и 2 секунды."

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:18 + в цитатник
 (303x419, 22Kb)
..иногда я просто удивляюсь людям, которые не ставят запятые и хотят, чтобы их поняли и считали адекватными; которые ставят запятые куда попало и снова ждут адекватной реакции; и наконец!, которые не ставят знаки вопроса после, собственно, вопроса, и которые при этом любят ставить много воскл. знаков и туда же суют вопросительные.

понимаю, что все мы грешны и что никто в и-нете совершенно точно запятые не поставит (такие умные люди в и-нет не заходят), но как же вы меня бесите, дорогуши...как бесите...


ВЫ ВЕЗДЕ!
АКСТИТЕСЬ.
ОСТАНОВИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!
ОСТАНОВИТЕСЬ САМИ...


...ХВАТИТ!
ПОРА В ШКОЛУ................

наканец-та

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:45 + в цитатник
 (325x507, 21Kb)да,да! наконец-та. и...не, погодите...мне нужно кофэ, и срочно. "жди меня и я вернусь, только очень жди"...о, и быренько на столе приберуся...счас...

прошло 40 минут.. =)
вообще то я хотела написАть, что я все таки дОжила и прожила среду. а это значит, что да. юху. самые сложные дни недели (а особенно после каникул) прошли. я радуюсь. вообще чего то меня после английского плющело сегодня. после еды прошло. наверное, от голода я схожу с ума. =)

понедельник был сложный. поэтому не написАла сюда. сидела весь день со стеклянными глазами и пыталась выглядеть живой. помоему у меня не получилось, потому что одноклассники ко вторнику заметили =) мы целый день рисовали обьемные геом. фигуры и их последствия. англики походу с этим тоже имеют проблемы (а с чем не имеют?). туговато они представляют себе обьемные фигуры. ВООБЩЕ фигуры им плохо даются. пришла мне такая мысль в голову, что может они не представляют, как выглядит прозрачная фигура в обьеме, потому что у них нет воображения? потому что с самого детства им сразу рассказывают все как есть, не приукрашивая (и что деда мороза нет, что детей не находят в капусте и тп)? как думаете? я понимаю, что это вранье, когда взрослые рассказывают своим детям всякие байки, но это создает какую то искру в их жизни и дети восхищены, они радуются, они представляют. думаю, плохо когда совсем все откровенно и скучно. странная, но все таки мысль. =)

во вторник я снова ходила зомбиком и пыталась пребывать в сознании. пошалили на компе, в фотожопе всякую херню поделали разноцветную и разошлись. а потом нам дали новую тему по фильму "золотой компас" и надо было написать небольшое эссе по фильму. я справилась. накатала там страницу с половиной...=) когда проверяли, заметила, что ошибки у англиков, мало того, что ЕСТЬ, так еще и такие же как у меня почти...я была в тихом шоке. потом меня отпустили, потому что я маладец-ка.

сегодня было сложно, но интересно. сказали делать 3 баннера, отталкиваясь от своих рисунков из музея и узоров из книг. мне свои работы, как не странно, понравились, очень даже. англики болтали, а я работала. у меня Д =) айм гуууд. вообще эту неделю они болтают аццки. голова аж разболелась. орут даже после замечаний учителя. казлы. а еще нам сегодня дали попробовать рисовать воском горячим по тряпочке. так забавно. пока он горячий, как водица, его специально херней черпаешь и на ткань льешь через отверстие. воск быстро застывает на ткани. а потом мы эту ткань красили разными цветами и места, где воск, не закрасились. очень классная вещичка =)

английский на этой неделе закончился. что не может не радовать. я пошла смотреть кино и читать и спать. и хочу пить...

"..он танцевал лишь с русскими..."

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
 (551x349, 30Kb)побывала вчера на балете в Лондоне. "Щелкунчика" смотрела.

ну что сказать? красиво, конешно. в балете я ничего не понимаю, просто тупо восхищаюсь гибкостью, легкостью и грацией танцоров. историю щелкунчика знаю, так что старалась не потеряться в сюжете...но можно было и просто смотреть.
костюмы, декорации - все на высшем уровне, это вам не детский утренник. костюмы крыс - отдельное дело. таких симпатичных крысок сделали. умирали еще так забавно, лапками вверх. =) шикарно сделано.
настроение поднимает и как то зима сразу вспомнилась, со снегом и всеми делами...атмосфера рождества.
место у меня было не ахти какое, пол сцены не видно (зато был хороший вид на оркестровую яму), но меня это не сильно расстроило. во-первых, какие деньги заплатили - то и получилось. а во-вторых...только из-за божественной музыки, звука соприкасающихся со сценой пуант и каких то восторженных не оглашенных вслух чувств стоило там быть.
вообще, я в восторге от классической музыки, хоть и путаюсь в названиях и композиторах (память у меня херовая)...считаю классику самой живучей, могущественной и сложной музыкой, какая вообще только есть...я могла смотреть на игру оркестра не отвлекаясь на сцену (на которой с моей стороны временами видны были только тени)...когда все инструменты так гармонично подхватывают мелодии друг друга...вот волшебство где.
танцоры оттанцевали на ура. даже дети играли очень хорошо. вообще все было очень хорошо. что тут говорить...
может ценитель исскуства из меня никакой, а удовольствие получила. хочеться еще.
еще хочу сказать о людях. вот я думала, что все будут такие красивые, в вечерних платьях....не все. далеко не все были одеты, как в оперный театр. немного это расстроило. но...не важно.

кстати, мы в театр чуть не опоздали. пока искали, где бы паркануться...когда нашли, оставалось мало времени, но большое расстояние. а уже после театра мы блуждали в поисках чайна тауна, чтобы похавать. нашли. поели отменно. много, вкусно...эх...слюни текут сейчас, как вспомню. морально истезаю себя. хотя вчера в животе уже место небыло, куда класть... =)
домой приехали в час. проверила свой новый плеер (на нг подарили, кросавчега) пока ехали. атлична.

фотки с театра, когда кину в комп, прикреплю.

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:34 + в цитатник
3 января 2008 года в 7:20 по московскому времени скончался советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР (1986), народный артист России (1991) Александр Абдулов.

шутю

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
 (267x400, 13Kb)

ладно, ладно.
а в свой нг просто выпила. но шампанское, каким бы дорогим оно небыло....не привлекает..

енота не получила.
затооо....я получила то, что просила...нет, не так. то, что клянчила пол года...это радует. ооочень радует. а так..

..с вичкой болтала, с братом тоже, саня не появилась...


фотки есть новые. прикреплю.
вот вообщем то и все на сегодня.

до начала учебы мало времени осталось. и с этим ничего не поделать..
....эх, ёптааа... =(

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 00:59 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ, ЛАТЫШСКИЕ КРЫСЫ!!!

наступающий и страшный

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:36 + в цитатник
 (399x600, 30Kb)
НГ! вот скоро он и наступит. перестаю вести себя по свински и переходим на крысиный корм. стучим на все, что можно, грызем друг другу глотки, кушаем сыр. вот и весь сказ.

в новом году я обещаю учица. не пиииить (много), но нажраться (еды) сегодня вкусного, убирать свою комнату (если она у меня появиццо в новом году), а так же не начать курить, не раздражаться, а только раздражать, наладить контакты, съездить в латвИю, чаще улыбаца, петь и плясать поболее и вообще вести себя "не плохо". да! так же надеюсь, что 2008 год не станет концом света, как обещают всякие противные злобные дядички и я таки доживу до года тигра. заранее спасибо.


под конец этого маразма я хочу попросить у деда мороза подарок. понимаю, что поздновато я проснулась и все таки....

....дорогой дед мороз.
если ты есть, и у тебя есть огромный волшебный посох изо льда, то ты без труда сможешь исполнить мое давнее детское (и не побоюсь сказать этога слова - заветное, на тот момент) желание и наконец то подарить мне ЕНОТА!!!!!!!!

искренне да, лизавета.

з.ы. молока, а тем более рома, ты не получишь. и нормального камина у меня нету. (кстати, не мог бы ты заодно убить сову, которая в нем живет?). носочки, фонарики и открытки на веревках тоже не будут развешаны, уж извини. есть шыкаладки в тарелке у елки, можешь взять несколько. другой еды для тебя нет. если подаришь мне енота, то дари тогда его в клетке, потому как надо же ему где то обитать, верно? и подробные инструкции, как с ним обращаца и чем кормить тоже необходимы. а если ты такой могущественный, как все дети говорят, то не мог бы ты подарить по еноту моим друзьям..? спасибо. я верю в тебя. в наступающим!

..и имя мне - Справедливость!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:39 + в цитатник
...
 (699x395, 27Kb)

..will I ever free myself?

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:09 + в цитатник
 (367x551, 27Kb)отчитываюсь.

на рождество я получила тапки. розовые. почему не белые? меня хотя бы улыбнуло...

вчера была в центре, купила себе подарок на нг. =) довольна.
тем же вечером родители пошли в ресторан. перед этим мама просила ее пофоткать в вечернем платье. я сделала. и потом, когда они ушли, совершенно случайно (и потому, что я дура) их изничтожила. я себя ненавижу. который раз. и главное, ААА!! блять, как я себя чмарила вчера. просто жестоко ругала. была мысль сбить себе костяшки пальцев об стол. воздержалась. я просто так разозлилась на себя. невозможно было так глупо поступить и именно так я и сделала. блин. маме были эти фотки так важны (просто она за день меня попросила зарядить батарейки и хотела получить эти фотки, чтобы потом сделать их и обвесить ими всю хату.) да еще столько нервов потрачено и моих и ее, когда я ее фоткала...что просто пиздец, как я могла их запороть..? (такой случай уже был в моей практике и тоже с довольно важными для нее фотками. вечно я все делаю через жопу). ну что поделать...вообщем, была жесть. до сих пор как вспомню...ыыыыыыы!!!!!!

позавчера-вчера опять болел бок. кажеться, у меня аппендицит, товарищи. я расскажу вам историю. дело в том, что я росла в такой семье, где дети не рассказывают своим родителям, что им плохо до тех пор, пока не позеленеют и/или их не начнет тошнить. вы понимаете о чем я? всю жизнь так было. наверное, это зависит от родителей и в каких условиях ты растешь. вообщем, я всегда отмалчиваюсь, пока мне не становиться очень, ОЧЕНЬ плохо. вообщем, вчера я сказала, как бы ненароком, маме, что у меня бок побаливает ("чуть-чуть") и что, возможно, это аппендицит и что, наверное, скоро мне его вырежут. она сказала, что не дай бог, потому что медицина в англии хреновая и что, мол, вот еще не хватало. лиза заткнулась, испугалась, бок прошел к вечеру и пока мне лучше об этом не думать. =) вот так вот. не ругайте меня, я только учусь..

сегодня. о фотках никто не вспоминает. я отдыхаю, говорила с вичкой. большие планы на сл нг. (этот нг наша тринога проведет не то чтобы отдельно, а просто отвратно. все троя). налаживаю отношения с одноклассниками, с которыми я общалась все время в школке....все будет круто.

смотрю фильмы. вчера, например, я посмотрела "Пока не сыграл в ящик". мне очень фильм понравился. я не ревела, сразу скажу. зато очень смеялась, особенно в одном месте. хорошее, не глупое кино. и в то же время почему то легко смотреть его (не смотря на то, что фильм о последних месяцах жизни человека, даже 2-ух). все равно. приятно смотреть на актеров, их игра не может быть плохой. они мастера. спасибо им за фильм с их участием. вот.

еще я смотрела фильм "Я-легенда". очень хотела посмотреть его, очень ждала. я разочаровалась ровно на один бал, но и была удивлена чрезвычайно в некоторых местах. так что фильм мне понравился. это было немного не то, что я представляла, но кажеться получилось даже лучше. правда сказать, самый-самый конец мне не понравился. вот последние слова должны были, ну просто обязаны были быть, другими. не знаю какими, но...вообщем, не важно. общее впечатление хорошее. фильм тоже не пустой. это приятно. и смит не подкачал. ("вапмиры" тоже, между прочим). собачку жалко.

еще один фильм, который я посмотрела =) (не удивляйтесь. мне просто больше делать нечего. да и я очень люблю кино.) назывался "человек земли" (что то вроде. точно не знаю). это очень умный и спокойный фильм. любители боевиков и экшена никогда не пойдут на такой фильм, потому что умрут со скуки после 15-ти минут, если не раньше. потому что там надо слушать, следить, думать, рассуждать, понимать, впитывать и тп. просто сидеть и слушать. мне было интересно послушать о человеке, победившем старость. концовка (не самай-самая, а вообще) удивила. ну, не удивила...не правильное слово. просто на протяжении фильма как то не думаешь об этом, а потом вдруг - бум! и вот оно.."..и как я раньше не подумал о чем нибудь таком..?". забавное чувство.

..(это не все фильмы, которые я успела посмотреть за 3 дня. еще тройка фильмов точно есть, но о них как то сказать нечего. много плохой критики я слышала в адрес "восхода тьмы". мне он показался симпатишным. любопытненький фильмец. для меня он чуть лучше "золотого компаса", который мне вообще не сильно понравился, не знаю почему. только за медведем было интересно наблюдать, за Йориком =) а так, какой то сухенький компас)..

мери кристмас

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:04 + в цитатник
 (402x323, 21Kb)вот, сопственно, и рождество. никогда не считала это праздником. у нас в семье особо ему не уделяли внимания. что то вроде повода собраться вместе и выпить. бред вообщем. а в англии вдруг всякая куйня началась на типа стола с яствами и подарками. конец света, где же ты..? (была мысль сегодня вообще не спать, до 25-ого)..

новогоднего волнения не наблюдаю. может я не стараюсь или может англия во всем виновата (хоть что то я могу винить, что не даст мне сдачи), а может это все из-за отсутствия снега. снег, господа, - вот что главное на нг. потому что нг - это зима, а зима - это снег. и наоборот. я очень соскучилась по белым холодным хлопьям с серого неба...

говорила с санькой день назад. как всегда, обо всем и не о чем. столько идей на счет новых фильмов от нашей кинокоммании...пробирает на ржак каждый раз, когда вспоминаю...доза позитива на весь день. поэтому надо творить дальше...

прислала она мне наконец фотки нашего города, а то я не видела, как его отстроили...я была в шоке. они вырыли везде ямы, земля вся была выпотрошена...и потом вместо всей это грязи предстали чистые ровные дороги. мой двор теперь и не узнать...очень порадовало меня это изменение...

кстати, давно хотела спросить...как создаются снежинки? и кем?.. =)

кислота

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:13 + в цитатник
 (367x512, 38Kb)
вчера у сани денрик был. теперь она тоже старая. она мне наконец ответила на письма и теперь я сижу с включенным скайпом. чтобы она пришла и мы с ней поболтали ни о чем, я ей передала падарок-мультег, а она мне фотки. вот.

вчера...нет, позавчера записала опять на комп Disciples и теперь безбожно всех караю мечом топором и магией. я все таки азартна...

а еще......вроде все. наслаждаюсь отдыхом, сплю, ем, играю, смотрю фильмы. вчера закончила смотреть "куб" (все три части). хороший все таки фильмец. может на один раз, но зато на хороший один раз....весело.


со сл. недели возможно я и выползу из дома...но почему то я в этом уже зарание сомневаюсь...



поглядим. (где Сюха и почему никто ничего не пишет?)

где вообще все..?

Икс-Мас

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:53 + в цитатник
 (400x643, 45Kb)наконец-то товарищи! да, да! наконец-то. учеба в этом году закончена. юху.
севодни был последний день "занятий". учителя угрожали, что дадут задание. да. дали. украсить класс. теперь я умею вырезать снежинки из бумаги с блаженной улыбкой на лице. а еще развешивать их на лампы, стоя на полутораметровом стуле. в тот момент я думала, что, возможно, Смерть захотел со мной пораньше увидеться, поздравить с НГ и все такое...пиздетс. а поооотооооооом....со мной случилась крисмас парти. не спрашивайте, что это такое. хотя нет, спросите. куча жрущих англиков, веселые учителя и.....вообщем то, все. так я просидела час. =) а потом нас отпустили...о! кстати. каак мы делали снеговикаа севодниии...аааа...это надо было видеть. кажеться, английские дети в принципе не знают, что такое снеговик и с чем....и чем....и как....не, а! да. и как он выглядит. представьте снеговика. представили? а теперь представьте пингвина. сделали? а теперь добавьте пингвину оранжевый нос, уберите все черное, сделайте ему пуговицы на пузе (красные), оденьте на него хааааф....фиолетовый и, конешно же, как же без него? - красный цилиндр. а теперь сравните со снеговиком. м? =)

опять болит нога. это все обувь виновна. бяка какаая....

а ещеееее......мне кажеться или меня прет? хочеться хихикать, обсыпаться дождиком и размахивать руками....хеех. у меня такой восторг! кто бы мог подумать. зарядило на пол дня (я узнала об этом только после коллЕджа)....мой косматый брат, он же драмер, он же корпс, он же дятел - отстриг свои патлы! и теперь очень симпатишный мальчик =) почему мне так радостно? наверно, потому что было время, когда я хотела ему их отрезать ночью собственноручно, потому что меня они бесили и как он их вечно расчесывал и мыл.....ааа! бесит. вообщем, я уже послала ему послание...хм, тавтология какая то... послала ему сообщение со своими поздравлениями.

у меня есть корона. она сделана из бумаги. я одену ее? буду так сидеть. вчера.

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:59 + в цитатник
"If you can imagine it, you can create it, if you can dream it, you become it."
William Arthur Ward

лекция вредных привычек

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:42 + в цитатник
 (393x493, 31Kb)наконец то подошла к концу среда. как же я ждала...

сегодня в коллЕджэ заставили рисовать фрагмент из огромной композиции из всяких игрушек на фоне того самого розового окаянного велосипеда. ну ладно, нарисовали, и казалось бы, что еще нужно...ан нет. не все так просто и нас заставили (в вежливой форме) раскрасить это все красками. мое отношение к краскам я уже опПИсывала. житие мое! а еще со всякими тенями им подавай, со всякими затемнениями....
...когда до конца работы мне оставалось минут 10, нас повели на лекцию о наркотиках и алкоголе (я надеюсь об их вреде и что все поняли, что именно о вреде). скажу сразу, сидев в этом зале среди англиков мне хотелось кричать. я силилась сконцентрироваться, и не думать, и не вникать в то, что он говорит. фраза в начале лекции - "я не буду говорить вам, что принимать наркоту нельзя. я расскажу вам, как делать это правильно и безопасно" - убила мой моск, возродила заново и убила снова. дальше я сидела, как во сне. я действительно чувствовала, что сплю. было какое то состояние нереальности происходящего, потому что...ну как же может это быть настоящим?! этот мужик, который вел с нами беседу...он вел себя, как клоун. скакал туда-сюда, говорил на слэнге (чтобы быть ближе к земле...тоесть...кхм, к деткам), размахивал руками, смеялся....он начал с легких видов наркотиков (рассказывал, как они влияют на людей и тп. после каждого нового названия наркотика ученики ликовали, и мужик вместе с ними). сказал, что появляется энергия лишняя, которую хочешь тратить и тратишь. но, говорит, после этого прилива приходит спад. и вам херово. (- хм, не так и страшно,- пришла мне в голову мысль,- после всего хорошего всегда приходит "херово". в любом случае)...вообщем, было много чего. потом он говорил про алкоголь и что самое страшное в том, чтобы сесть за руль пьяным это то, что ты потеряешь права.....и потом еще что то. он все говорил и говорил. ученики веселились все больше....у меня начала раскалываться голова. и дело то было не в том ЧТО он говорил. это англики. ко всем свой подход нужен, но он подавал это как конфетку. вообщем, после лекции я вышла оттуда полностью истощенной и подавленной. эти дети ненормальны. они просто не нормальны. это все.....
после этого мы вернулись в класс где должны были закончить работу. мне поставили заслуженную М (я насрала на тени и всякую подобную херь. этого там было не много. хотя в общем рисунок не плохой) и я, в оглушенном болью состоянии, ушла, забыв взять с собой хоть что то для дом. задания.
думаете все? у меня английский по средам. =)
ну это ладно. поболтали, почитали. потом учитель принес конфет, мы поели и я ушла. это был последний английский урок в этом году. без сюрпризов.

голова еще болит. у меня есть очень интересные планы на оставшийся вечер, а именно, посмотреть фильм, который я нахожу очень красивым со всех сторон. мне уже не первый раз приходит мысль о создании коллекции любимых фильмов. но представляя гору дисков, которые некуда ложить, мысль остается тихо скулить в уголке. хотя может завтра....может....а возможно, что и нет.

УСТАЛА

галлюцинации

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:47 + в цитатник
 (300x417, 24Kb)[...мы шли по подземке уже несколько часов. за это время, неизвестно откуда появлявшиеся, монстры сожрали несколько людей из нашей группы. вода прибывала и была нам уже по колено. стены в этой части подземки были покрыты ржавчиной, водными растениями и чем то похожим на слизь, розоватого оттенка. и запах. запах сырых трупов. а тени...каждое движение на почти не освещенных стенах заставляло нас вздрагивать. надежды небыло. а мне бы так хотелось увидеть небо. в последний раз. было холодно, страшно и...да, мне была безразлична судьба этих людей, идущих рядом. они не мне. они не мне. я так решила, после того, как чуть не погибла из-за того, что эти дураки пререкались слишком громко и склизская тварь напала на меня прямо из-за угла. перед моими глазами до сих пор встает эта расплывчатая фигура. не бегущая, а почти ползущая, вся какая то скользкая, черная, будто обвитая сальными волосами, и мерзкая. я успела отклониться в последний момент и монстр сбил с ног выглядывавшего человека за моей спиной. крики, визг. я больше не могу.
....неужели. неужели это...свет. да, свет. после стольких тупиков мы наконец то нашли путь наверх. домой. небо! я сразу подняла голову к небу. я улыбнулась. слева голубое чистое небо, исчезающее в серо-бурой массе, которая надвигалась справа. я пригляделась. это было похоже на серую кору, своим видом напоминая поверхность нашей одинокой луны. да. дело было не в подземке, в которую мы так неудачно попали. мы...на поверхность удалось выбраться только мне, девочке лет 11-ти и молодой женщине с раненой ногой. вот и все, что осталось от самопожертвования мужчин в нашей группе.
а солнце...оно как будто потускнело в своей жгучей яркости. оно горело. было ли это возможно? теперь возможно всё.
...доктор принял нас немедленно. он очень заинтересовался нашей историей. пока он осматривал искусанную ногу женщины, медсестра усадила меня и девочку на кушетки в этом же кабинете и ушла. доктор сказал, что нужно сделать уколы и срочно. - Эта инфекция передается воздушно-капельным путем,- сказал он.
...мы покойники. и уже давно. розоватая сыпь была замечена мной повсюду на улице и даже в клинике. конец. а чистое небо.......будь осторожен с мечтами. они могут сбыться. но немного не так, как мы на это расчитываем. немного...]

[...- посмотрите на эти две черно-белые таблицы с абстрактным рисунком. они одинаковы, видите? эти пятна, что на рисунке. какие они по вашему? большие или маленькие?- все было так расплывчато и нереально. я щурилась, пытаясь понять, большие эти пятна или нет, но они двигались, мелькали, исчезали и менялись, увеличиваясь и уменьшаясь. - Большие видят пессимисты. Маленькие - оптимисты,- звучал у меня в голове неприятный женский голос.
- Бах.
- Что?
- Иоганн Себастьян Бах. Классика,- сказала я.]

первую секунду я не поняла что это. взбесился компьютер? что за..? а. будильник. пора вставать. а я совсем забыла. теперь телефон будит меня мелодией Баха...


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь