Снифф обратиться по имени
Четверг, 10 Января 2008 г. 09:15 (ссылка)
> потому что с самого детства им сразу рассказывают все как есть, не приукрашивая
Думаю, что сильно навряд ли поэтому.
Детям лучше говорить правду.
Это просто от того, что они тупые, у меня полно примеров вполне русских мальчиков и девочек. У которых мозг напрочь не задействован.
Это так сказать личный выбор человека.
> маладец-ка
Курто! И слово крутое, маладец-ка. не знаю почему, но мне нравиться.
> а я работала. у меня Д =)
Хо-хо, я прямо рад, так будто это я сам работал.
Ответить С цитатой В цитатник