-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


наканец-та

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 09:15 (ссылка)
> потому что с самого детства им сразу рассказывают все как есть, не приукрашивая

Думаю, что сильно навряд ли поэтому.
Детям лучше говорить правду.

Это просто от того, что они тупые, у меня полно примеров вполне русских мальчиков и девочек. У которых мозг напрочь не задействован.

Это так сказать личный выбор человека.

> маладец-ка

Курто! И слово крутое, маладец-ка. не знаю почему, но мне нравиться.

> а я работала. у меня Д =)

Хо-хо, я прямо рад, так будто это я сам работал.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
Снифф, ыыыы, как ты меня с самого утра рассмешил-то...разрешаю пользовать. наслаждайся =)

а на счет последней твоей фразы...я с утра сарказмов и всяких других забавных вещей не понимаю. так что я рада, что ты рад за меня и я маладец-ка... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
Лаэрка, Это, всё сурово, никаких шуток.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:05 (ссылка)
Снифф, нуу...что тут скажешь..? маладец-ка =)
(благодаря правильно-расставленным запятым уловила все прелести фразы. садись, 5)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку