Снифф, ну хоть кого-то я веселю. да вообще то, мне было и весело и грустно одновременно. это я всегда так... =) к придури отношу.
примерно так я и собираюсь описывать сей любопытный цвет - былый с нежно коричневыми всплесками моей больной фантазии, черными кусочками неподдающейся зубочистке краски и желтоватые полоски МХА наконец. думаю, такой ответ им подойдет. *ушла за словарем..