-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


накаркали, супостаты..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:25 (ссылка)
> надо было вырезать из этой мягкой дощечки (линолеум пусть будет) все места белого цвета. сцуки. СНЕЖНЫЙ БАРС! ну не уроды, а?

Аааа!!!1 Жесть, думаю тебе было не особо весело, но всё же, читать это дико смешно.

> что это НЕ белый и мы к этому больше не возвращались. в сл. вторник будем выяснять, что это за цвет, раз он не белый)

Это белый с лёгким голубым или розовым оттенком.

Если что дави на то, что в России снег именно такой и вообще это твоё личное виденье предмета!
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
Снифф, ну хоть кого-то я веселю. да вообще то, мне было и весело и грустно одновременно. это я всегда так... =) к придури отношу.

примерно так я и собираюсь описывать сей любопытный цвет - былый с нежно коричневыми всплесками моей больной фантазии, черными кусочками неподдающейся зубочистке краски и желтоватые полоски МХА наконец. думаю, такой ответ им подойдет. *ушла за словарем..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку