-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

time

Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:51 + в цитатник
остался час. жду.

интервью. да и пора уже..

время идет

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:59 + в цитатник
 (297x445, 26Kb)
дааа, вот и подходят к концу спокойные дни. 2 дня осталось.

линейка так и не появилась, сука. если настроение будет - сделаю новую, что уж тут теперь. только вот, мдаааааа...

проснулась под песню в голове - "мы в гооород изумрууудный идем дорогой трууудной, идем дорогой трууудной мы в город...". охренеть, што со мной?! =) и главно заела! сижу, пою, как, да и сопстна почему как, дура. надо включить ее, послушать...может забудется. (да, да, и такие песни у меня в компе найдутся). гг

вот уже скоро сентябрь. сентябрь это всегда...даже не жопа....а полужопие, так сказать. тоесть, жопа началась, но не вся и ты еще не осознаешь всю жопошность ситуации. во как..

кстати, посмотрела тут на днях фильм - "Мулен Руж". фильм не новый, но как то не довелось раньше посмотреть. хороший фильм. я люблю мюзиклы, взять хотя бы "Чикаго" (фильм). и совсем новый фильм "Лак для Волос". так здорово, когда все танцуют, поют при этом...номера бывают очень классные. что меня поразило в "Мулен Руж": песня Queen - Show must go on подошла к фильму, как влитая. спета чуть по новому, звучала оглушительно и пробиралась прямо в самую глушь сердца. супер. ну а танцы типа "Ревность" (в фильме, опять же) я обожаю. так что 10 из 10. [Cю меня просила посоветовать какие нибудь фильмы - вот я к примеру называю]

хотела что то еще написАть - забыла. проклятый склероз. ну да ладно..
а не, вспомнила. но писАть не буду. мысль еще не сформировалась. подождем. подождем...


и еще. обещали что ДО 70-ой страницы в Поттере начнутся убийства и все такое...я на 75 - пока очевидно никто не помер. хотя, конешно, понятно что КТО-ТО (несчастный челааавеееек) помер - ситуация такая была сложная...но пока прямо и не сказали ничего. подождем =) [но книга действительно уже далеко не детская. это вам не Поттер и камень. тут уже очень все круто..]

пиздец

Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:39 + в цитатник
 (436x327, 21Kb)
где моя линейка??!!! где, я спрашиваю, мой отсчет времени, проведенного в англии? что за шутки такие?....если завтра не увижу, буду материться.

переписка с мамой проходит нормально. посылки мои разобраны (под конец второй недели. тоже мне...), книги куплены, футболка сделана. и даже не важно, что одна книга не такая какую я хотела (это же мама, что с нее взять?) и что у меня не очень хорошии предчувствия на счет футболки...разве ж это важно? ДА. но пох.

прихожу к выводу что обет молчания мне все таки не выдержать...а вот карантин я прожила бы как нефиг делать =) вот странно..

еще вчера такое пришло в голову: чтобы показать людям вечером, что у тебя все дома, нужно просто включить во всех комнатах свет. какая то домашняя философия.

кто нибудь делает/делал зарядки вообще? и сколько ваше старание продержалось тоже желательно сказать.. =)

рекомендую....да?

Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:30 + в цитатник
 (500x378, 25Kb) только что посмотрела фильм "Звездная пыль". так я не ржала уже давно. не то чтобы он был каким то сильно смешным, просто со мной любой триллер может быть комедией...просто...было там пару моментов...
.....очень сияющий фильм. 10 из 10.

никакая "нарния и магические кандерябры" =) рядом не стояли...
красивый, интересный, волшебный фильм. таких давно небыло.

особое спасибо Роберту де Ниро за прекрасную и смешную роль капитана-пирата Шекспира. офигительно-забавный персонаж получился. жжот.

ну, а надпись в конце фильма (ясен пень, это была экранка и причем русская. в смысле, фильм был не озвучен отдельно, а оставлен с хорошим русским переводом. это конешно +, что перевод хороший, но получилось немного тихо) просто поразила и добавила удовольствия к фильму - всё, приехали.

нет, ну надо же такое написАть! кросафчеги..

а в голове только таракашшки

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:28 + в цитатник
хочеться написАть что нибудь философское. но что? дайте тему. ппц, я немогу выбрать из своей головы хотя бы одну. чертовы бесы...

приснилась 3-ая Мировая. англия - россия 0:1 (потому что не на своем поле).

чертовщина какая то...
 (666x230, 28Kb)

ASAP

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:43 + в цитатник
 (159x200, 12Kb)
подстриглась (фотку, как смогу, положу сюда). кажысь, мама будет недовольна, ибо Лиза немного переборщила и теперь у меня каре. не сильное, но каре. хвост почти не завязать, маленькие хвостики (которые у меня счас) получаются нормально, но еле-еле. я не жалею. но в мыслях молю, чтобы за 2 недели отросло, а то врежут.. =)

а вообще то я отдыхаю.
полная свобода действий.
тока и-нет вчера глюкануло на пол дня...
...а так...

для галочки

Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:47 + в цитатник
отдых начался.

доброе?

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:45 + в цитатник
 (521x350, 29Kb)
отпишусь и хватит.

вчера закончила мудачиться (по другому не скажешь) над пасылочками для латвийских жителей. такой хуйней могла заниматься только я и придумать ее еще год назад. в кого это...?

жизнь обещает быть. всё. завтра родители сваливают на мою злосчастную родину (меня, естестна, не берут, не заслужила) и оставляют меня в английской англии висилицца. я буду. соседи! май свит ревендж. всех убью, одна останусь.

теперь родители мне будут платить моими же, выклянчавшими у англии, денюшками, кстати. когда узнала, вопила на всю хату. файнали. никаких больше шопингов с матерью. ноу уэй.

хотелось спросить. кто нибудь читает в уборной? и, желательно, почему... =)
а то вчера разговор зашел...

доброе утро, пошли нафиг. и в конце (закончить не могу) я расскажу вам анектод!


Участковый приходит в нАрковский притон и говорит:
- Соседи на вас жалуются, утверждают, что из вашей квартиры вечно какими-то горелыми тряпками воняет, смех странный доносится. Что вы тут, черт возьми, делаете?
- Да так. Тряпки жжем, смеемся.

напрасилася - отдуваюся

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:37 + в цитатник
 (328x500, 37Kb)
вообщем, мне урезали и-нет (на словах, гг). как раз есть время с головой окунуться в делание карточег. будет очень забавна, как я до такого докатилась...



по многочисленным (кого я тут обманываю?) заявкам - сон. вкратце.

решила Лиза спасти Саню из псих-лечебницы. пошла туда, пробралась в отделение для буйно-помешанных, нашла Сандру и улипётывать. за нами погнались мед-браты О_о и мы полезли от них на крышу. с крыши стало видно, что эта псих-лечебница оказывается нашей бывшей стройкой в нашем красивом городке Олайне (ну, Ксю, ты еще пока не видела, но как увидишь - поймешь, тем более, что ее и вправду хотели сделать больницей). Саня быстро стала слезать по трубе, а я бегала по огромной крыше и отвлекала мед-братиков. когда я чуть не навернулась с карниза, пришлось угомониться и слазить самой. вообщем, когда я слезла, Саня уже бежала по улице, размахивая руками, и ждать меня не собиралась. (как вы поняли, в больницу надо было упекать и меня тоже), потому что я побежала на стоянку больницы и украла "скорую". поехала по улице за Саней и когда проезжала мимо нее, стала рожить ей корчи в окошко. она меня не заметила, поэтому я сделала еще кружок и включила сирену. Саня запрыгнула в машину и поехали мы в лес! =)
по дороге Саня включила рацию и мы стали, как говориться, в прямом эфире транслировать радио ЛаСюСи, пели песенки и смеялися. проехали нашу школку и тогда увидали погоню. вертолеты, машинки - все как положено. я заехала в лес и напрямик! а они нас подрезали все время и поэтому Саня выпрыгнула из машины. я маленько попетляла и тоже выпрыгнула...машину перевернуло. гг.
бежала я, бежала...искала Саню, а за мной бегали дядички и тетички и кричали, что убьют. я им не поверила и они в меня стрельнули пару тройку раз. а я все равно еще маленько пробежала, потом завалилась в траву вся в кровище и засмеялась. больно не было...полицейские меня окружили и хотели застрелить, но потом сжалились, потому что я смеялась и, наверное, упекли бы меня в психушку, если бы я не проснулась. но почему то в ушах слышался выстрел и думаю он мне прям в голову пришелся. вот.

хэппи энд.

УбитьБилло

Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:21 + в цитатник
 (420x336, 17Kb)
только что мои ушы завяли от пения ДЕТСКОЙ "рок-группы" "Климбатика". видели, наверное, рекламу здесь, на лиру. ну, мне стало интересно (я была бы не я, если б не заглянула). тк я являюсь, каким никаким, любителем рока...
вообщем, посылать им симпатию / (хотя, если бы я что-то и собиралась послать, так это- ) антипатию я не буду (этого у них полно). но...как таковых барабанов или гитары я не услышала....солист-ребенок не имеет голоса. тоесть, это ребенок, который в свои 12 лет понял, что хочет быть рок-исполнителем (как остальные дети хотели стать космонавтами, атаманами, пиратами и моделями...каприз?) и тужиться сделать свой (еще пока не сформировавшийся) голос грубее, пытаясь перепеть песни "Агаты Кристи". =)
да и вообще...ребенок 12-ти лет который поет "я на тебе, как на войне"...
...куда катицца мир?

может мне тоже запеть? а что? я могу =) голос у меня сильнее, чем у этого мальчугана...да и сформировался вроди ужо. и что самое забавное, я уже могу петь что нибудь типа - "все казлы, а я одна останусь, вся такая молодец, вся такая сволочь..." ну или что то типа "жестокая жизнь, все уроды, никто не понимает меня и я уйду с крышы топором, чтобы все поняли, что я ангел, которого они убили..." сматрите! я даже тексты могу сочинять! =) возьму своих другафф сумашедших, создадим группу на типо "Китти"....и будем лабать.
..эх, мичты мичты. да я бы, наверно, не хотела бы быть знаменитой. слишком тяжело это все....хотя первые несколько лет, наверно, весело. вообщем, творчество мальчиков меня убилло.

седня приснился сон про мою будущую семью. офигенно понравился. имена мужа и дочек я запомнила и записала. =) посмооотрим...

все, что смогла разобрать

Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
 (450x301, 31Kb)
В колонках играет - Korn - Hushaby

скачала новый альбом Korn. комментарии не повредят (?). альбом выдался! довольно таки много медленных песен, красивых. ну, что сказать - Korn - это одна из (?) лучших групп нынешнего Рока (?). они как бы и не новички и все так же классно отжигают. стали отжигать, когда мне было всего 4 года и все не угомонятся (и не надо)...во дают, старички. =)

доживаем последнии дни июля, господа. что скажете? август - тот еще месяц.

увлеклась игрухами. в квесты рублюсь. не думайте, что я такая уж умная - мухлюю, подсказки читаю... =)

перевожу поттера и понимаю (с грустью?) что будь он на русском языке, я бы уже была бы где нибудь на главе этак 15-ой. но так как нет, то да. и я все еще на первой.......отчего убить поттера все таки не только стоило, но и хотса уже... =)

была на базаре в воскресенье. увидала штаны, которые искала долгое время и очень хотела....и вот тут, естественно, облом - они были СЛИШКОМ большие. как было обидно, мать их. я ходила туда-сюда и продавец меня уже запомнил, но я все не решалась купить их (все равно). блин, душа терзала. я знала, что если там на базаре я что нибудь не решу конкретно (купить или купить все равно и приспособиться)...я знала, что потом я буду себя убивать все время...поэтому нашла там же на базаре ПОЧТИ такие же, но как раз на меня, быстренько их купила и уехала куда подальше оттуда... Am I stupid? Of course I'm stupid...but I like to be mad! гг

....апчхи!

крыша едет не сМеша

Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:20 + в цитатник
люди, а как у вас с Мечтой?

дети подземелья

Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:56 + в цитатник
 (258x442, 25Kb)

вернулась к тому, с чего начинала. (см. заголовок).


севодня сон приснился опупенный, в трех частях.
трилогия, мать ее.

после пробуждения 10 минут думала, а когда стала понимать, что забываю подробности, пошла запИсывать...
первый раз за каких нибудь 2 месяца - спасибо.

а кстати последние 2 дня мне снился один ужас. при чем в первую ночь ОЧЕНЬ крававо было, а во вторую я решила, видать, пересмотреть его еще раз и вообще какую то херню замутила.
не в первой такая прИдурь.


сны приобрели привычку повторяться...
видать, с первога раза я чего то не так делаю......хотя с карниза я тогда не свалилась и "скорую" все-таки украла. а ведь они меня потом пристрелили! но я же смеялась, ёпта...

...чего еще нада....

не спиться?

Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
 (348x551, 27Kb)
что за дебильное расписание дня? кто их выдумал..
просыпаешься, и тут сразу возникает вопрос: да ну всех нах и спать дальше [до 12-ти] ИЛИ же вставать сразу [в 8 часов утра] и хрен-знает-чем заниматься целый [долгий] день. для разнообразия выбрала второе...ну и что мне теперя делать? =)

хочу есть. но, как говориться, я была бы не я, если бы сразу пошла, сварганила бы хавчек и поела. неееееет, мы легких путей не ищем. соло барабана в животе - это еще терпимо. да так, если подумать, можно вообще не есть. зачем? гг.

вообще то это все школа виновата [во всем школа виновата]. по крайней мере 5 моих последних лет из 9-ти самое сильное чувство на уроках было голодом. при чем нескончаемым. с 7-ми утра до 4-ех дня просто бездна голода и, наверно, такая же бездна в голове. какой дурак будет учиться голодным? вот и не училась. =) в 7 же часов не поешь, чертов организм, со своим фольклЁром! а в столовой мы питались только когда ну совсем не в моч, потому что за такие деньги [чтоб меня еще и жаба задушила?!] ты мог ожидать не простую булочку, а булочку, например, с косточкой, или посыпанную мукой...фу, блин. кароче, иногда лучше голодать, чем рисковать. даааа, и ходишь по школке туда-сюда, бледный, еле передвигая ногами, с 10-тикилограмовым портфелем...на автомате. хе, я помню однажды на автомате до школки дошла. проснулась только в ответственный момент, когда по лестнице скользкой подниматься нада было....уух, зимний экстрим по утрам. так зарежаешься энергией, когда грохаешься на мраморные ступени...мне всегда везло, зато по дороге случались оказии =) до сих пор смешно. так я это все к чему? школа учит даже если ты не особо учишься...не, вот так - поднаторели то с голодом справляться...да! вот так. даже находили силы драться под конец дня. ну, это когда уже близко к истерике...а как шли домооой. у кого то дома уже горячая еда на столе, а мне еще готовить надо было....ыыыыы, кое как по лестнице на 5-ый этаж на карачках взбираешься, набиваешь желудок, глотая большими кусками, не чувствуя вкуса и спать у телека, час-полтора, как повезет...
хорошее было время! =)
детство, детство - ты куда ушло..? блин, повторила бы я это все, уже зная..? да, наверное, я бы согласилась...отожгла бы. хотелось бы вернуться к той истерике, которая с нами все таки случилась, когда после 8-ми уроков нам надо было [через полчаса только] идти на подготовку к олимпиаде по истории....вот это была жесть. девочка, которая сопстна и стала последней каплей, отделяющей меня и подругу от нервного срыва, все таки скатилась с той лестницы...я никогда не забуду, как мы ржали сквозь слезы...это надо было видеть. к слову, олимпиада по истории была на грани срыва. именно в тот день (в который назначили ее) сказали, что не надо идти в школу, потому что очень холодно и сумашедших, которые все таки в эту школу заявлялись, учителя отпаивали горячим кофа и отправляли домой. но мы пришли =) и учителя провожали нас восхищенно-ошалелыми глазами и перешептывались - это олимпиадники...какая была гордость за себя! эээх...
воспоминания это здОрово! вроде не старая, а карта памяти, кажыся, полная...

прочитала свой любимый фрагмент из Стругацких. вот люди, которых стОит цитировать.


кстати, от кого симпа? вы бы хоть подписывались, господа...а то вы знаете, что это я, а я ничерта не знаю, что это вы. вот.

а кушать еще не иду. подожду...вот меня колбасит с утра =)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:21 + в цитатник
 (402x322, 22Kb)

исцеление нервов проходит (довольно таки) нормально. врачи могут пойти покурить..

иногда то, что я придумываю делать, создает такое впечатление, что делать мне нечего. начала читать "Гарри Поттер и Роковые Мощи" и по ходу перевожу на русский язык (а то сразу забываю, о чем читалось). кто бы мне за этот перевод заплатил бы еще...




- Господа, третий день не хочется работать, что бы это значило?
- Наверное, сегодня СРЕДА!

проверено!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:09 + в цитатник
вегетарианство делает человека не только здоровым, но и злым, как побитая собака.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.

во всем виновата попса

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:00 + в цитатник
 (247x309, 13Kb)
сорвалась таки.
это все попса виновна. ну не могу я слушать этот бред нормально...
крышу сорвало, послала их в жопу (первый раз в жизни) и наконец-то сказала, что думала обо всем. отчим до сих пор в другой комнате...
потом не вытерпела, взбесилась из-за того, что мать (диск ей записала, думала отвяли) пришла и попросила кроссворды.....блять, нимагу...
нада будет как нибудь на орать на нее за то, что роется в моих вещах, а то остальные дети истерят по этому поводу, а я как то еще не собралась...
завтра буду спокойна как удав. завтра. =)

долбанный и-нет еле-еле пашет. сука! ну Сука же! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...СУКА!


Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне.

Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей.(с) "управление гневом"


я кассир. =) вот же жопа..

о людях

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник
 (257x344, 20Kb)
у меня новый читатель О_о

проснулась севодня поздна. как исправить?
а звуки то за окном все те же - детский ор. как раньше, только с одним отличием - в Олайне у меня под окном располагался детский сад, а тут - ничего похожего, дорога. ?? сукины дети.. =)

вчера состоялся разговор с Вичкой. как же они ВСЕ изменились! говоришь с ними серьезно - начинаеться хуйня (пииииип), а как только начинаешь придуриваться - все как обычно, все сумашедшие и где же вы врачи...может из нас троих сумашедшей была только я? может они притворялись, а я была собой? жуть. =)
наверное, наша тройка (лошадей?) держалась на соплях и на одной, объединяющей нас (вещи?) - на МНЕ. и вот уже почти нет меня...и давно нет их. НАС.

вчера засомневалась в необходимости карточек. потом ударила себя по лицу, Вичка завопила - ДАЙТЕ КАРТОЧКУ....Лиза сделает.

решила забить на все. буду такой, какая есть. может я и дура, но мне так жить будет легче. чего париться? кому то это нада? стыдно? пошли вы в жопу, товарищи.

поэтому на типичный (я все вопросы уже наизусть знаю) вопрос матери я не разозлилась, а натянула на лицо наглую улыбку и сказала - это все ВЫ! бугагааа..

доброе.

з.ы. вчера купила себе сумку джинсовую. цветы - снять, значки - нашыть и будет гут. попросила у мамы гады (опять?). куплю, бля буду! второй день мать заставляет слушать попсу. я ужо в аду...?

тугеза бикоз

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:22 + в цитатник
делаю карточки. им понравиться. =)

ИМЕНА...

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (247x334, 12Kb)
нашла такую мулю классную: возможность узнать, как же могло бы звучать Ваше имя на языках различных вымышленных рас и существ.
мои новые имена:

Эльфийские короли нарекают Вас именем Эрувэ, что значит "скромная, верная"

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Жующий Волос"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Лавранинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас Ла Ларае

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кутакисакерокутике-такеросикетоку-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Единичный Лоботомированный Имплант с Защищенным Аннигилятором и Встроенным Естествоиспытателем для Точечной Атаки и Лимитированного Аннулированиядинения

забавно...
....и Огнедышащих Фениксов Вам в Войско!


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь