-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


пиздец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
ага. 8 упражнений не особо напрягает... Бывает не делаю кода опаздываю...
а в целом года два или три... наверно так где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 03:10 (ссылка)
Снифф, когда опаздываешь? это что, еще и в определенное время?
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
Лаэрка, не когда встаю, просто мне утром часто нужно в универ ехать и желательно при этом не опаздывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Снифф, тоесть, зарядка может быть только утром? перед учебой/работой?
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
Лаэрка, ну если ты встаешь в четыре часа дня, зачем тебе заряжаться? Ты можешь налить себе чашку чая и упасть перед компом продирать глаза. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
Снифф, а ты думаешь что все встают и первым делом бегут к компьютеру? да и чашка чая никакая никогда не помогала проснуться, что за бред...
да и не всегда зарядка нужна, чтоб проснуться, хоть она так и называется.

и вообще. каждый раз я теперь замечаю, что слова на русском языке больше всего передают их смысл, а значит русский язык является основателем =) влияние Задорнова...
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
Лаэрка, Не знаю кому как. Мне это нужно чтобы быстро проснуться и повысить настроение. Чай не помогает проснуться, его просто приятно пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
Снифф, не, чай не очень люблю. не вариант мне =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку