-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


проверено!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Нафик, я люблю мяско! =)
В нем много белка и аминокислот!
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Снифф, МИТ, МИТ!! я же не о себе... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Лаэрка, 'это хорошо, это правильно!

Гаси зверей,
Мсо жри!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Снифф, моя умная голова это понимает, а у некоторых от любви к животным разум помутило...(не мы придумали убивать животных)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Лаэрка, ну на самом деле надо гасить только коров, свиней и баранов, хотя можно еще кенгуру, а всех остальных, нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевскайа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Лиз, она что, действительно злой стала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
foreljkO, ну, по словам Вички - озлобленной. хотя она выразилась немного жеЩЩе. она просто...НИКАКАЯ. мы с ней перебрасываемся письмами...я ей 10 слов, она мне одно. не забавно..
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевскайа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Лаэрка, а мне она звонит, можем болтать по пол-часа... и нормально. странно. бред какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
foreljkO, ничего странного. она знает что ты выслушаешь...а я слишком далеко, чтобы говорить. в письме же она не будет мне писать всё...сказать легче. сказать и забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевскайа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Лаэрка, а почему тогда она Вике грубит?
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
foreljkO, Вичке грубят все. потому что она вампир энергетический. с ней всегда чувствуешь себя агрессивно_настроеным. да и слушатель из нее как из меня валенок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевскайа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Лаэрка, ну, не скажи. я же ее как-то терпела полторы недели)
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
foreljkO, именно там терпела =) дескать мол!
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевскайа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Лаэрка, хэээй)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку