foreljkO, ну, по словам Вички - озлобленной. хотя она выразилась немного жеЩЩе. она просто...НИКАКАЯ. мы с ней перебрасываемся письмами...я ей 10 слов, она мне одно. не забавно..
foreljkO, ничего странного. она знает что ты выслушаешь...а я слишком далеко, чтобы говорить. в письме же она не будет мне писать всё...сказать легче. сказать и забыть.
foreljkO, Вичке грубят все. потому что она вампир энергетический. с ней всегда чувствуешь себя агрессивно_настроеным. да и слушатель из нее как из меня валенок =)