-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

царь, очень приятно, царь...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:26 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
Слуаги – так зовётся в Грёзе твой народ…
Слуаги – ужасно скрытные и нелюдимые фэйри. Их жилища найдёт не каждый, но и те, кому это удастся, вряд ли унесёт оттуда что-либо кроме кошмаров. Слуаги ревностно хранят свои тайны и прикладывают немалые усилия для поддержания своей репутации. Но так же как и свои, они обожают чужие секреты – и чем трагичнее, тем лучше. Хотя Слуаги мало времени проводят с другими фэйри, этот народ всегда отлично информирован обо всём происходящем и готов продавать знания заинтересованным лицам. Слуаги могут собирать старые вещи, странные безделушки – всё, что вызывает ностальгию – с совершенно неясными целями. Получают ли они доступ к памяти прежних владельцев или даже контроль над ними – неизвестно, но Слуаги никогда ничего не делают просто так. Тем, кто хорошо к ним относится, Слуаги могут оказывать услуги или защиту. Но доброта никогда не связывает их, и с теми, кто думает иначе, отношения у Слуаг долго не продлятся. Воистину все они окутаны мглой. image
Пройти тест

справедливости нет...но будет

Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:08 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Итак, ты сам дал понять, кто ты такой… Ты свидетель.
Ты друг жертвы этой казни. Ты сделал всё, чтобы помочь ему освободиться, чтобы спасти его жизнь. Но, увы, твои оппоненты были сильнее. Ты готов разочароваться в правосудии – но истинное правосудие здесь. После смерти ты не будешь знать таких потрясений.
Пройти тест

ути

Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:52 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
Разрешите пожать Вам руку? Вы — Пивные дрожжи
Не все Вы по нраву, но без вас, жизнь была бы скучна и утомительнаimage
Пройти тест

факин щет

Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:20 + в цитатник
И АЭТЕРНА НЕ ПАШЕТ!!!АААА!!!!!!КАЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫ.....

траблс

Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:14 + в цитатник
 (420x491, 28Kb)
проблемы с сеткой.
вчера как приехали, после того как проводили маму в аэропорт, заехали за парнями, отвезли их на работу, подождали час, отвезли по домам и приехали домой. глюкастая нах. незачот.
Саша ченил ее до 12-ти. потом я сидела еще час-два...и спать..
проснулась в 12.
качаю...
ДЦ гавно...
я одна дома...







...и СЕТКА ЕЛЕ ПАШЕТ!!!!ААААА!!!








ненавижу...

што то меня на воровство потянуло...

Среда, 25 Октября 2006 г. 15:32 + в цитатник
Скопируйте в днев и отметьте то, что вы уже делали в этой жизни...
выполняемЪ...

1.Пешком пройти несколько километров подряд +
2.Прыгнуть в воду с пирса +
4.Радикально изменить прическу и цвет волос +
5.Болтать по телефону больше часа подряд -
6.Получить "нож" в спину от друга +
7.Сделать милую безделушку +
8.Встретить рассвет в 5 утра +
9.Пытаться сдоХнуть -
10.Случайно найти в НЕТЕ реального знакомого -
11.Сыграть в школьном спектакле самую глупую роль +
12.Побывать на волоске от смерти -
13.Быть застуканным в не нужном месте в не нужное время -
14.Придумать своего мультяшного персонажа +
15.Переболеть чем-то с угрозой для жизни -
16.Пропасть на несколько дней +
18.Показать зад и т.д. и т.п. на людях -
19.Найти очень ценную вещь -
20.Убить животное -
21.Написать крупную прозу -
22.Сделать что-то за что и сейчас стыдно +
23.Сесть на диету -
24.В порыве ярости что-нибудь разбить +
25.Безответно влюбиться не в того, в кого надо -
27.Подраться из-за любимого человека -
28.Отдать кому-то свои харчи +
29.Совершить преступление -
30.Скинуть телик с окна -
31.Шпионить за кем-то +
32.ОбЖЖЖеЧ каво-та -
33.Сочинить девиз и повесить его на дверь -
34.Вырастить цветок -
36.Получить сотрясение мозга -
37.Плюнуть в лицо человеку -
38.Подарить кому-то мягкую игрушку +
40.Вешать плакаты на стенку +
41.Испугаться до нервного тика -
42.Сочинить песню -
43.Не спать целую ночь +
44.Увидеть и услышать то, чего не может быть +
45.Остаться без копейки в кармане +
46.Во время дождя вымокнуть до нитки +
47.Заняться дайвингом -
48.Сняться в фильме -
50.Завести дневник на Liveinternet.ru +

...а Карл у Клары украл кларнет.

Среда, 25 Октября 2006 г. 15:07 + в цитатник
[Месяц рождения?]- май
[Знак зодиака?] – телец
[Ваше место рождения?]- Рига
[Цвет глаз?]- темно-зеленый
[Цвет волос?]- шатенка
[Рост?] – 174
[Чего вы больше всего боитесь в жизни?]- предательства
[Вы курите?] – нед
[Вы употребляете наркотики?] - нед
[Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите?]- да
[Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте?] – ну, бубенцы могу тупо потрясти. а что, кто то группу собирает? =)
[Есть ли у вас татуировки/пирсинг?] – неД
[Ваш любимый серийный убийца?] – мня мня..ненаю. нету такого...
[Вы страдаете депрессиями?] – да
[Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому-либо намеренно?] – да
[Вы злой человек?] – нед
[Вы жестокий человек?] - иногда, когда не в моч терпеть тупость людей.
[Вы срываете свою злобу на других людях?] – редко
[Вы вините других людей в своих ошибках?]- в своих? нет
[Ваша любимая игра?] – по настроению. в карты люблю рубать...
[Ваш любимый цвет?] – черный, ораньжевый и серебряный
[Вы могли бы убить себя или кого-то?] - нед
[Вы когда нибудь красили волосы в необычные цвета?] – в фиолетовый
[Вы когда-нибудь стриглись налысо?] – нет
[Вам нравится заводить новые знакомства?]- да
[Вы верите в любовь?] – нет
[Вы верите в любовь с первого взгляда?] - нет
[Вам приходилось попрошайничать?]- нет
[У вас есть секреты?] - да
[Настроение] – переменчивое
[Музыка]- рок, метал, рэгги
[Что раздражает] – люди
[Любимое время суток] - вечер или очень ранее утро
[Что за окном] - дорога
[На каком ты сейчас этаже] – на 2-ом
[Чего тебе сейчас больше всего хочется] – встретить своих друзей, погулять с ними, поговорить...
[По телефону любишь разговаривать?] – нет
[Любимое место в квартире] – ванная
[Я мечтаю попасть] – в свой Мир.
[Я верю] – в справедливость
[Я никогда не прощу]- предательство
[Если жить, то] – свободно
[Если доверять, то] – проверять
[Если зима, то...] – холод
[Если лето, то...]- жара
[Если любить, то] – сильно
[Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает?] - люди?
[Ты любишь?]- нет

ПаЗИТиФ!

Среда, 25 Октября 2006 г. 03:47 + в цитатник
 (494x271, 42Kb)
В колонках играет - Торба на Круче - Псих

МЫ МИНИРУЕМ ДАМБУ, МЫ УМЫВАЕМ РУКИ...ВМЕСТО ОГРОМНЫХ ЗАВОДОВ БУДУТ ДЫМИТСА РУИНЫ....МНЕ УЛЫБАТСА ЗАГАДОЧНО..Я УЛЫБНУСЬ...СКАЖЫ, ЧТО Я НЕ ПСИХ. я не псих..не псих...скажы - не псих......не псих...нееееееееееееееееееее......и так и дышы.

фотки стали прекриплятса! я прикрепила малясь и он опять залагал. эх...Гадкий ЦарЁк! ты хде? помниш как мы этих гадов убивали? вот было время....
все больше людей в и-нете называют меня эгоисткой и грубой февочкой...странно. не такая я какашка, как они думают. хыыыыыыы, я хуже. шутка....
что ж. каждый думает свои мысли. и я о своем. странно...почему люди пишут сюда мысли? а я не могу...это так сложно...у меня слишком много мыслей в голове, я не успеваю их думать. может поэтому у меня так часто бывают де жа вю...как будто живешь это второй рас...думаешь второй рас..хе. хватит с меня повторяющихся снов.
кста, последнии дни снятса интересные...но нет ничего подходящего для меня. жаль. я все жду, када ж...?
вот чем не круто? во сне кисть руки отрубили....и так реалистично было...я када проснулась, и увидела что рука то целая...я аж к себе прижала..никаму не отдам...ух бля...круто, но что то не то. не смогу это рассказать.
или вот еще...приснился северный полюс. я с тетей приехала туда...там собачки у них запряженые стоят...такие большие, белые, пушиииистые...мне разрешили потискать одного.. =) и лошадь помню. у меня фотик был...я все фотала...помню, последнее - картина маленькая...там нарисована вода а на ней поплавок...и я када ее хатела посмотреть, рамка отвалилась...жалко было так..я хатела ее купить...
када проснулась, первая мысль была - фак, это ж был сон! фотки не сохранились!!!АА!!!.....
было так жалко...
снитса еще что то. чаще теперь друзья. Дэйвид перестал снитса, Низмин тожа...странно...спутники моих снов ушли куда то...оставив место реальным, но далеким друзьям...вернитесь...мне скучно без вас...пожалуйста....

я не псих....не псих....только скажы не псих...я не псих...не псих...........и так и дышы.....я не псих! нет! СКАЖИ...И ТАК И ДЫШЫ...

хо хо! Виииктор там...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:22 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Ангел, тихо сидящий на подоконнике, посмотрел в твою сторону…Я узнал тебя… Виктор
Кто-то считал тебя маньяком, кто-то просто больным человеком, но откуда им было знать, что мизантропия – не болезнь, а состояние души…
Пройти тест

Клара у Карла украла караллы..потому что нравитса.

Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:14 + в цитатник
Если я погода, то...дождь
Если я оружие, то...мечь
Если я фрукт, то...апельсин
Если я металл, то...серебро
Если я сюжет, то...с интригующим концом
Если я ягода, то...вишня
Если я музыкальный инструмент, то...бас-гитара
Если я драгоценный камень, то...изумруд
Если я время суток, то...вечер
Если я стиль архитектуры, то...старая Рига
Если я запах, то...жареной картошки
Если я танец, то...из репертуара Тодес
Если я мебель, то...стол
Если я напиток, то...сок
Если утолить жажду, то...вода
Если я месяц, то...апрель
Если я историческая эпоха, то...наши дни
Если я цвет, то...черный
Если я настроение, то...переменчивое
Если я лес, то...непроходимый
Если я стиль музыки, то...метал
Если я песня, то...со смыслом
Если я скорость, то...выше нормы
Если я вкусовое ощущение, то...соленое море
Если я литературный жанр, то...проза
Если я стихийное явление, то...торнадо
Если я дерево, то...вековое
Если я страна, то...Россия
Если я животное, то...тигр
Если я жанр кино, то...триллер
Если я часть тела, то...рука
Если я способ самоубийства, то...падение
Если я звук, то...ногтем по стеклу
Если я чувство, то...справедливости
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


только смысла я в этой прикольной фишке не поняла.. =)

о, круто!

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:49 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп
Вы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они.
Пройти тест

мдя...что то на АД потянуло

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:26 + в цитатник
Поздравляю,вы встретились с самой- Сантаной
Она повелевает подземельем и её родной брат Сатана.У неё хорошое чувство юмора.Она одевается во все темное и её еще зовут "кошка".Если вы ей приглянулись-это знак,но не свыше)Пройти тест

а что непонятного та?

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Вы стоите перед глобусом и узнаете знакомые места…
Так, вот эта штука, это, кажется, Евразия, а вон то, вроде, Индийский океан! Что ж, это вовсе неплохой результат! Если вы никогда не увлекались географией и не смотрели каналы типа Дискавери, то это нормально. Но я все-таки вас не совсем понимаю…
Пройти тест


- Лиз, это какое море?
- Откуда я знаю...
- А кто знает?!
- Галина Дмитриевна...
( из жизни. Г.Д. - мая учиха по географии бывшая. я сказала это так серьезна, что родаки ржали долго, када дошло. з.ы. дайте ей крееееекер! )

вот жеш ЖОПА!!!

Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:24 + в цитатник
 (300x420, 16Kb)
ну СВИНСТВО! ублюды! мАТЬ ИХ так ПЕРЕтак!!! СЦУКИ!!!!! НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСА ФОТКИ НОВЫЕ!!!!!!аааа!!!!! Я ИХ УБЬЮ НАХ! ПИЗДЕЦ! ШОБ ВЫ СВОИМИ СЦЫЛКАМИ УДАВИЛИСЬ! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ КУСОК. Я ТАК НИМАГУ ЖИТЬ. ВСЕ ГАВНО, ВСЕ ПЛОХО СДЕЛАНО, ВСЁ....КАКАЯ КРУГОМ ГРЯЗЬ, НИМАГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ, НЕТ НИКАКОГО СМЫЫЫЫЫСЛАААААААААА....

вы прослушали утренние мысли любимой меня. не, реально фоты не крепютса!ЭЙ! таааам..почините. иначе....эх...
а так все вроде терпимо.
у меня руки грязныя, нада сходить вымыть...
мдаа...надо, но влом...НЕТ! нада...
ЭХ...ПИЗДЕЦ ВОКРУГ КАКОЙ ТО...
что делать? снимать штаны и бегать....БЛ...ИН! руки! мыть! -------->

аки померла. якш они хотять?

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:59 + в цитатник
 (271x304, 14Kb)

краткость систра таланта, ёптить...

Что ж, надпись на вашей могиле гласит
Лютик. Бесстрашный борец за свободу всех живых существ!!! (даже оборотней) Характер нордический, стойкий, безукоризненно выполняет то, что желает сам(а), беспощаден(на) к врагам, не женат(не замужем)
Пройти тест


все сделала, всех победила, но в конце позорно сгинула вместе с тушкой своей голодной жертвы...я маладец, в каторый рас убеждаюся.

вот все и пакостят! уроды! шоб вам уши медведем отдавило!

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:39 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Поздравляем!!! Вы — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК
ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
Пройти тест

да правельно он говорит! эх! да не бейте его нагами, люди!?

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:35 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Поздравляем!!! Вы — Фигматик
Тонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения?
Пройти тест

эээххххма!

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:17 + в цитатник
эх, Лойсо...

Итааак! Вы могли бы быть… Лойсо Пондохвой
Лойсо Пондохва – самая легендарная личность за всю историю Смутных времен. Он бывший Великий Магистр ордена Влдяной Вороны, невероятно сильный бессмертный маг, которого не удержали даже стены Холоми. В итоге был заключен Джуффином в умирающий мир, который Лойсо заставил существовать вечно. В нем нет ничего кроме выжженной травы, жары, янтарного камня на вершине холма и двери, к которой он подойти не может, а следовательно, не может и покинуть свою тюрьму. В конце концов был отпущен Максом.
Пройти тест


-помню, помню как в Нице тебе жопку обосранную мыл на родниках...
-да небыл никада в Нице..
-а хде был?
-в Бадн-Бадне был.
-помню, помню как в Бадн-Бадне тебе жопку обосранную мыл на родниках!
-да с чего это вы взяли, что я бесперерывно какался? с детства у меня такой привычки небыло - под себя ходить...

(с) Даун Хаус

чево то память сдала..

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:08 + в цитатник
..это уже было?

...и очнувшись Ты понял... ...что века и толпа вознесли Тебя на трон...
Теперь Ты повелеваешь многими судьбами, но можешь ли как раньше, встать и уйти, а, Странник?
Пройти тест

уважайте, бесчувственные скотины...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:44 + в цитатник
только так...
...вы сами во всем виноватые...
 (660x509, 55Kb)


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь